Битва экстрасенсов

автор
мама
Екатеринбург

Мук

а вы можете мне погадать?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мук
У Нонны хороший сайтик

девочки, а как там оставить коментарий? у меня не получается. Не нахожу кнопки "отправить"

мама
Москва

вот это да
а чоу там про дефолт говорили? а то я это ужо слышала не только от экстрасенсов

хочу стать мамой
Екатеринбург

Duti
Скажите пожалуйста, какой рейтинг у тети которая сказанула что у Жирирновского ребенок родится, в а в июле будет дефолт и деноминация?

Слабоватая эта тётя, вылетела перед Агопитом. Тож всегда пальцем в небо тыкала. А когда она у Бони мобильник искала - от неё все звери разбежались )))

Верона
А мне Фад не нравится, негатив какой-то от них обоих идет, что от папика, что от сынули.
Мрак какой-то(((

Вот-вот! Да и младший послабее Нонны будет, в последнее время вообще плох. И такое чувство, что он с людей инфу тянет, а когда сами люди не в курсах - ложается.

хочу стать мамой
Екатеринбург

ноночка дедная её выгнали.......Жалко((((

хочу стать мамой
Екатеринбург

жалко что Нону выгнали((((

просто посетитель
Екатеринбург

Нонну по моему несправедливо выгнали, хотя и она глупо поступила - облажась, неправильно сказала, что парень умер, а потом, когда ей сказали, что он в тюрьме, она начала говорить, что вот именно это и думала. Имхо, довольно глупо это выглядело.

мама
Екатеринбург

[cit].
А мне Фад не нравится, негатив какой-то от них обоих идет, что от папика, что от сынули.
Мрак какой-тКонечно, у 7них чёрная магия , духи там всякие, это ни есть хорошо. Но каждый работает как может, им же за это отвечать.

мама
Екатеринбург

А как вы думаете, кто из оставшихся будет победителем?Сообщение было изменено пользователем 06-04-2008 в 17:47

мама
Екатеринбург

Svetlichok83
Фад

наверна пригрозил порчу навести, если его выгонят :D
А так, действительно, странно все это. Нонна на протяжении всего времени была сильнее него, только в прошлый раз облажалась. А сколько он лажал до этого? Через раз.
Вобщем, всё куплено! :D

мама
Екатеринбург

Rebeline
Вобщем, всё куплено!

после последней серии я тоже так подумала....:(

просто посетитель
Екатеринбург

postekb
А как вы думаете, что из оставшихся будет победителем?

я думаю Турсуной Закирова выйграет.
в каждом сезоне битвы, имхо, изначально был один человек, который явно выделялся и сомнений не возникало, в том что он реальный экстрасенс.

автор
мама
Екатеринбург

чё за херня кто тут пакостить модераторы видят это? %) :D :D

автор
мама
Екатеринбург

а щас всё нормально?у кого нит имя поганили или всё у меня уже глюки?

мама
Екатеринбург

Космодемьянская Зоя
а щас всё нормально?у кого нит имя поганили или всё у меня уже глюки?

1 апреля так то, всем поганили

автор
мама
Екатеринбург

нет я понимаю что день смеха и всё такое ,но что там про меня и алкоголь написано было-типо с утра бухая-неприятненько стало

хочу стать мамой
Екатеринбург

Самым сильным участникам проекта ТНТ «Битва экстрасенсов» было поручено провести серьезное расследование: определить, что случилось с пропавшими в Красноярске детьми. По итогам этого серьезного испытания 13 апреля решится, кто из трех финалистов станет победителем четвертого сезона. Напомним, что полтора года назад в сибирском городе в канализационном коллекторе были найдены останки пятерых сожженных детских тел. Родителям погибших мальчишек тогда никто так и не смог ответить на вопрос: как они погибли? Экстрасенсам предстояло прояснить обстоятельства этой трагедии.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Цыганка Аза Петренко увидела, что сначала ребят лишили жизни, а потом сожгли останки.

  • Это было ритуальное убийство, детей принесли в жертву, - сказала она.

Роман Фад утверждал, что это было похищение, которое инициировал психически больной человек.

  • Он изнасиловал детей, задушил их веревками и сжег, - вынес вердикт колдун.

И, как всегда, с самым неожиданным заявлением выступила Турсуной Закирова:

  • Дети находятся между жизнью и смертью - их продают.

Эти слова очень взволновали несчастных родителей:

  • Слова Турсуной как бальзам на больную душу. Пусть наши дети живут далеко от нас, пусть мы их никогда не увидим, но лишь бы они были живы.
Санкт-Петербург

С комсомолки
были найдены останки пятерых сожженных детских тел.

А как на самом деле было? Дети были сожжены? или это только предположение, ведь останки-то чьи-то нашли.

автор
мама
Екатеринбург

а сегодня тоже будут показывать ледянящий душу сюжет про 23 сгоревших дома

мама
Екатеринбург

Боня на одноклассники.ру
Сегодня 01:24
Всем привет! Сейчас была на финале программы "Битва Экстрасенсов" Очень рада результатом, т.к. выиграла Турсуной! Она заслужила эту победу как никто!

автор
мама
Екатеринбург

оказывается у Турсуной есть тачила %O

хочу стать мамой
Екатеринбург

Космодемьянская Зоя
оказывается у Турсуной есть тачила

а чё за точила????????????????7

мама
Екатеринбург

чпок!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а чё за точила????????????????7

ишак

хочу стать мамой
Екатеринбург

иранец и фад старший открыли свое бюро там какое-то или как это называется не знаю, салон что ли. короче помогают типа людям и по 60 штук берут за это а с кого и по 90
уроды
а турсуной молодец - все бесплатно

Тема закрыта
Причина:
";