Ранетки

просто посетитель
Москва

Собирайтесь, те кто смотрит этот серал)))

просто посетитель
Москва

Привет!как вам ранетки?Вот кратко о каждой девочке:
Аня - ее семья недавно переехала в Москву из Екатеринбурга. Аня переживает трудный период: проблемы в семье, не ладятся отношения с одноклассниками, которые не горят желанием принимать в сплоченный коллектив новенькую, неразделенная любовь... Единственным «собеседником» Ани является ее дневник. Аня увлекается игрой на гитаре.

Женя - одноклассница Ани. Женя отличница, у нее нет ни подруг, ни друзей, все ее время занято учебой. Женя единственная из класса, кто пытается наладить контакт с Аней, но, поддавшись давлению коллектива, перестает с ней общаться. Однако именно Аня приходит на помощь Жене, когда та попадает в беду.

Наташа - открытая, общительная девушка, всерьез увлекается музыкой, мечтает стать профессиональным музыкантом. Наташина мама воспитывает ее одна. Мать скрывает от Наташи, кто ее отец. Неожиданно, Наташа узнает, что ее отец - известный, в прошлом, рок-музыкант.

Лера - бойкая, на первый взгляд, легкомысленная и бесшабашная девушка. У нее нет никаких целей в жизни, вечно попадает в истории. Мать Леры погибла несколько лет назад, отец - подполковник милиции, вечно занят на работе, у него нет времени заниматься воспитанием дочери.

Лена - тихая, серьезная девушка. Увлекается спортом. Лена живет с дедушкой, пока ее родители находятся в длительной командировке. Дед Лены - писатель фантаст, увлечен творчеством. Фактически, в отсутствие родителей, Лена принимает на себя обязанности старшей и всячески опекает деда.

мама
Екатеринбург

Мы смотрим :))))

просто посетитель
Москва

Вот ранетки

просто посетитель
Москва

здорово, что смотрите!
зовите друзей)))

просто посетитель
Москва

хотите, я могу выкладывать краткое содржание серий?

мама
Екатеринбург

Просто girl Stastja

нееееееее не надо :)))) а то атк неинтересно смотреть :)))

просто посетитель
Москва

да, это правильно
а вам какая героиня больше всего нравится?

мама
Екатеринбург

мне нравится Лера :))) чую с историком будет у них роман :))). Еща поражает семья Ани, я в шоке от мамы. Я то думала я временами бываю мегерой, а нет я еще оказывается сама душка:)))

мама
Пермь

мы тоже смотрим :)

мама
Пермь

я пропустила и не поняла - Лера аборт сделала что ли?

мама
Екатеринбург

нет не делала, оказалось что етст ошибочный, тока вот я не поняла если етст показал 2 полоски разве могет ьбыть ошибка?

мама

я пытаюсь смотреть, но редко получается
так что выкладывайте краткое содержание прошедших серий)
на первый взгляд приглянулись по характеру Наташа и Женя

мама
Екатеринбург

че за реклама то? судя по всему сериал для подросткаф

мама
Екатеринбург

Zezka

где реклама??? мы и кадетсво смотрели :))) тоже не ососбо взрослый сериал :))

мама
Екатеринбург

я смарю, потому что одну ночь любви задвинули из-за ранеток этих!!! ух, поубивала бы.
а в 8 я ужинаю, и нечего больше смотреть. приходится смотреть ранеток((((

просто посетитель
Москва

Да, ладно, а мне кажется ранетки прикольный сериал!
Меня тоже поражает мама Ани, мужа уволили с работы ему нужна поддержка, а она его выгоняет спать на раскладушку!
Ну впрошлых сериях было:Ане объявили байкот, позже она случайно испортила телефон Полины, и бабушка Полины потребовала компенсацию!новесь класс встал на сторону Ани. У девочек собралась группа. Женя попала в какую - то секту. Наташа узнала, что её отец рок -музыкант и выступает в москве! Отец Ани начинает изменять жене! впринципе всё!

просто посетитель
Москва

люди, а кто знает, сколько будет идти сериал?
Сообщение было изменено пользователем 23-03-2008 в 21:25

мама
Пермь

да не, не изменял анин папашка жене! он с той парикмахершей чисто прошелся пару раз по улице и все... А мама таки спохватилась, в пойледнеЙ ЖЕ СЕРИИ ПОМИРИЛА всю семью соори капс

будущая мама
Екатеринбург

и мы смотрим

хочу стать мамой
Екатеринбург

Valley

пожалуй ты права)))

сегодня ждем серии

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я просто обажаю этот сериал!!!!!!!!

просто посетитель
Москва

Лапка!!!

Присоединяйся к нам!Здесь мы высказываем мнения о героях, делимся впечатлениями, вообщем обсуждаем Ранеток)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Хорошо!А кто вам больше нравится из Ранеток?

просто посетитель
Екатеринбург

Лапка!!!
А кто вам больше нравится из Ранеток?

Мне чёрненькая(похожа на гот),блин забыла как зовут,короче вы меня поняли!

хочу стать мамой
Екатеринбург

ангел!!!!

А мне её подружка!(светленькая)

Тема закрыта
Причина:
";