название фильма?? где скачать??

автор
мама
Екатеринбург

смотрела давненько один фильм, российский, фильм хороший, хочу скачать в инете, а название не помню. может кто узнает и скажет название?
сюжет такой: мать, сын. сын приводит невестку, отношения у матери с невесткой так себе, потом невестка с сыном попадают в аварию на машине и она становится инвалидом, даже хуже, лежачим и ни на что не реагирующим. и свекровь ее выхаживает..Сообщение было изменено пользователем 28-06-2008 в 23:22

мама
Екатеринбург

аа, старый фильм, Юлия Альфер играет, да? Ну невестку...

Екатеринбург

я такой глядела, но не помню как называется, у них там еще пес был по кличке "собака"

мама
Екатеринбург

А маму там Анна Каменкова играет...и собаку там зовут "Собака"..млин, не могу вспомнить..заклинило((((

ага. и съемки в ебурге )))
у них там их больница в здании на декабристов, вроде в реале называется академия госслужбы что ли у нас :-)

Екатеринбург

по моему называется "Ты есть" проверьте

хочу стать мамой
Екатеринбург

Точно, "Ты есть".

мама
Екатеринбург

Хороший фильм
:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

!!!Иришка!!!

Точно ты есть. Сюжет такой жизненный! Инга Ильм еще там игрет!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Классный фильм, несколько раз смотрела и еще бы разок взглянула на него.

хочу стать мамой
Екатеринбург

\~Zandalli\~***
Инга Ильм еще там игрет

Кого?

мама
Екатеринбург

ну всё заинтриговали, хотя я и раньше про этот фильм слышала...Точно скачаю теперь вечером !!!!

Екатеринбург

она играет невестку :)

мама
Екатеринбург

Это фильм по Виктории Токаревой????

автор
мама
Екатеринбург

точно! все верно! пасиб!

автор
мама
Екатеринбург

таак.. на вебурге нет этого фильма.. кто найдет где скачать, киньте ссылку плиз!

а можно не в тему..может кто знает... хочу мультфильм про зайчика Петю нашей киностудии. где можно поискать?

автор
мама
Екатеринбург

ап!!! так и не нашла где скачать!!!
фильм "ты есть"

мама
Екатеринбург
Екатеринбург

привет. вы фильм нашли или нет? вот тут смотрите, он есть. в рубрике фильмы http://multiki.arjlover.net/

автор
мама
Екатеринбург

фильм нашла)) спасибо!

Тема закрыта
Причина:
";