Вчера вечером на первом "Отрыв".

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Кто смотрел? Посмотрела и фильм, и обсуждение. Пока смотрела - просто тихо сидела в шоке (такого как мародеры на месте крушения, пьяные летчики и пр. ) на экране вижу первый раз - обычно об этом говорят за кадром. Не понятно по ощущениям пока, но по-моему фильм не из разряда понравилось-непонравилось, а принять или не принять.

мама
Екатеринбург

Я начала смотреть, но что-то не пошел у меня этот фильм. Хотя была о нем наслышана и очень хотелось посмотреть. Не согласна ни с пьяными летчиками, ни с мародерством.......Не может такого быть, или мне так хочется в это верить.... Впереди сезон отпусков, и лететь самолетом...... Не надо это смотреть.........

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Да, понятно, что сезон отпусков - у самих уже путевка на майские оплачена - понятно самолетом. Сама сеня пол-ночи не спала, кашмары снились. А про мородерство - зря вы - я про это первый раз услышала, когда мне родственник пасажира с Иркутского самолета(помните?) рассказывал. Они летали туда, сами все это видели. А пьяные летчики, но может не пьяные, с бодуна - постоянно. У меня у преятельницы муж летчик - трезвым не помню.

мама
Екатеринбург

Чем там дело-то закончилось? я самый конец пропустила

Тема закрыта
Причина:
";