У кого уже есть наше цифровое телевидение?

автор
мама
Екатеринбург

Где продаются приставки? Какие нужны? Как прием?

просто посетитель
Екатеринбург

http://www.ural.tvoe.tv/?page=connect посмотрите здесь

папа
Екатеринбург

здесь смотрите http://www.tri-tv.ru/

мама
Екатеринбург

Графиня

Мы покупали у них этот терминал (сами на дом привозили), нам содержанием каналов непонравилось, и мы через 2 недели сдали его. По тем временам, это примерно 6 мес назад стоил он 1800 рублей. А щас гады, продают за 500 рублей. Ну и хорошо что мы отказались.

автор
мама
Екатеринбург

Это вы, наверное, про "наше ТВ", это другая маленько вещь. Цифровой пакет стоит примерно 3,5 т.р.

мама
Екатеринбург

Графиня
Это вы, наверное, про "наше ТВ", это другая маленько вещь. Цифровой пакет стоит примерно 3,5 т.р.

ааааааа, ну может быть, только там называется "твоё ТВ"

DiF
бабушка
Екатеринбург

Графиня
Цифровой пакет стоит примерно 3,5 т.р.

аха, сейчас зашла посмотрела 3500 адаптер + 250 антена, очень рекомендуют по Екб и области...

мама
Екатеринбург

надеюсь когда ребенок подрастет, оно подешевеет
сейчас все равно смотреть некогда

хочу стать папой!
Екатеринбург

Я не знаю даже. У нас вот такое:
Интерактивное телевидение – телевидение будущего!

Это не телевидение в обычном понимании, а услуга, предоставляющая возможность пользователю системы «интерактивного телевидения» воздействовать на происходящее на экране выбирать и смотреть, что он хочет и когда хочет.

Интерактивное телевидение отличается от привычного нам, эфирного или кабельного, ещё и качеством изображения и звука, так как сигнал доставляется до телеприемника в цифровом виде, без многократного преобразования в аналоговый.

Интерактивное телевидение – новая услуга, которая предоставляется на базе широкополосной технологии доступа к сети Оператора через специальное оборудование «цифровой декодер», подключаемое к телевизору Абонента. По данной технологии предоставляются и другие услуги в сети «Планета», например, доступ в Интернет.

Услуга «интерактивное телевидение» – это комплекс интерактивных мультимедийных сервисов на экране телевизора. Другими словами это:

* Возможность смотреть в высоком (цифровом) качестве эфирные и спутниковые каналы (российские и зарубежные, на сегодняшний момент это 58 каналов, в будущем более 150 каналов).  
* Возможность выбирать и смотреть лицензионные версии фильмов для любого возраста и на любой вкус мирового и отечественного кинопроката, а также, возможность перематывать фильм во время  просмотра «вперед» или «назад» или поставить фильм на «паузу». Стоимость просмотра фильма гораздо ниже, чем билет в кинотеатр. Фильмы не прерываются рекламой и у вас есть возможность выбора наиболее удобного для вас  времени просмотра. Цифровое качество изображения, великолепное объёмное звучание, всемирно известные имена режиссеров и актеров, мировая классика и хиты станут неотъемлемой частью вашего досуга.  
* Возможность  отобразить на экране программу телепередач для выбранного канала на текущий день, неделю (сервис называется «электронная телепрограмма»)   
* Возможность, не выходя из дома, при помощи пульта дистанционного управления, изменить Тариф, узнать баланс денежных средств на лицевом счете, отследить движение денежных средств, сменить пароль.

Скоро появится:

* Возможность посмотреть пропущенные передачи (сервис называется «отложенный просмотр»).  
* Возможность устанавливать пароль и ограничивать доступ на пользование услугами (например, для некоторых членов семьи, если это необходимо).  
* Возможность записи телепередач (сервис называется «персональный видеомагнитофон»).

http://www.planeta.tc/content.php?id=90

мама
Екатеринбург

Мы покупали приставку и антенну
У нас не ловит
ни с какой стороны :(
Сдали обратно

папа
Екатеринбург

МS У нас не ловит а вы где?

DiF
бабушка
Екатеринбург

а у меня тут возник вопрос: если в доме у меня, к примеру, 3 телевизора, то я покупаю три приставки и 3 антены?

мама
Екатеринбург

я звонила мне сказали на ул.Шаумяна нет технической возможности поставить,так и смотрим по старинке на комнатной антенне :(

мама
Екатеринбург

DiF

нет приставка одна..просто попросите разветление (или как прально сказать не знаю) поставить и на три кабеля на каждый телевизор разделите...у нас так

DiF
бабушка
Екатеринбург

Puzirik

а у вас декодер в квартире стоит или просто общая антенна?

мама
Екатеринбург

DiF

Декодер стоит(если я про то думаю приставка) просто когда кабель заводили в квартиру мы попросили на три телевизора чтобы антенна была...

Тема закрыта
Причина:
";