Передачу о смене магнитных полюсов смотрите?

автор
мама
Екатеринбург

Страшновато....

автор
мама
Екатеринбург

По "России"

мама
Екатеринбург

я на работе, блин... Чё там?

мама
Екатеринбург

Znayka
я на работе, блин... Чё там?

ага, расскажите хоть

мама
Екатеринбург

если в кратце - все мы умрем. а большинство к 2030 году.

автор
мама
Екатеринбург

Что 11 сентября 1999 года начали смещаться магнитные полюса. Этот день четко описан у Нострадамуса. Именно так и случилось - над Парижем во время солнечного затмения планеты выстоились крестом и было зафиксировано смещение полюсов. С тех пор полюсы сместились уже на 200 км. Грядет великий потоп и великое переселение народов. Затонет пол-Европы, пол-Японии. Все будут стремиться в Западную Сибирь - самое безопасное место. %)Сообщение было изменено пользователем 03-04-2008 в 10:02

автор
мама
Екатеринбург

Ш.Нобель
все мы умрем

Неее, у нас как раз есть шанс:)

автор
мама
Екатеринбург

Якобы Великобритания уже готовится к переселению - захватывает плацдарм в Сербии - там гор много.Сообщение было изменено пользователем 03-04-2008 в 09:49

мама
Екатеринбург

ну к 2030 мне уже будет 50, так что еще плюс минус 10-15 лет ( в лучшем случае, если курить бросить) и я тоже там окажусь, где народы Японии

автор
мама
Екатеринбург

Ш.Нобель

как-то не очень утешает:( дети у меня

мама
Екатеринбург

да ладно, расслабтесь. Все равно все там будем, так что получайте удовольствие от жизни.

папа
Екатеринбург

В истории Земли уже бывали такие случаи. Потопа не будет. Но будет другая проблема: при смене магнитных полюсов на некоторое время (не помню сколько, десятки или сотни лет) пропадает магнитное поле. В результате многократно возрастает солнечная радиация.

Екатеринбург

люди, ну вот чего Вы хрень всякую смотрите и сами расстраиваетесь
У них то солнце взорвется вот-вот, буквально завтра...
То Глобальное потепление, растают все льды и мы все утоним....
Теперь вот магнитные поля....
Вы еще свидетелей Иеговы послушайте...у них постоянно день конце света назначен точно, правда его потом назначают на другой день...а потом переносят еще немного..
Не по НТВ случайно?

папа
Екатеринбург

За последние 160 миллионов лет смена полюсов происходила около 100 раз, и со времён последней прошло 720 тыс. лет. Как-то же пережили это наши предки. И мы переживем.

Во время смены магнитных полюсов, поверхность Земли оказывается под более сильным влиянием солнечного излучения, и это может представлять угрозу для жизни. Ослабление магнитного поля может вывести из строя все спутники, увеличить озоновые дыры в атмосфере, нарушить миграционные пути живых организмов, привыкших ориентироваться по магнитным потокам.

автор
мама
Екатеринбург

Trelly
У них то солнце взорвется вот-вот, буквально завтра...

тут они обещали что не раньше чем через несколько милионов лет:))))

папа
Екатеринбург

Trelly
Глобальное потепление, растают все льды и мы все утоним

Врут. Про влияние климата на цивилизацию, про глобальное потепление читать здесь: http://lib.aldebaran.ru/author/nikonov_aleksandr/nikonov_aleksandr_istoriya_otmorozhennyh_v_kontekste_globalnogo_potepleniya/

автор
мама
Екатеринбург
просто посетитель
Екатеринбург

Я сестре пишу (она в США живет) вот сместится ось и Америку вашу снегом засыплет, сибирские морозы там будут повсюду, а у нас на Уральских горах будут спеть мандарины и абрикосы, валяй обратно домой. А она мне отвечает - да ну их нафик эти мандарины, мне бы окрошечки и капустки квашеной ))))))

бабушка
Екатеринбург

Эммм... Народ! А чё-то изменить мы можем? Неа Ну тык и давайте без страха в будущее смотреть! Слышала такое же предсказание, но там типа плюс Урал... Москвичи знакомые, кстати, давно уже на эту тему шутят, мол чё там квартирки-то у вас стоят? А-то, мол, пора у вас прикупать недвижимость... ;) :D

просто посетитель
Екатеринбург

Кстати, кто читал Мулдашева? Если верить в его версию скорой гибели нашей цивилизации, и последующем возрождении новой,то это произойдет именно у нас, на Уральских горах, где жизнь исчезнет не вся. И еще в Тибете, где хранится генофонд цивилизации. Так что, готовтесь стать прородителями новой цивилизации. )))))

Jil
мама
Краснодар

все кто верит в эту хрень - вы это, норку себе выкопайте где нить в районе

МаRI™
Западной Сибири

и ждите там смиренно конца света :D

Верхняя Пышма

Прикольно. У нас как раз по графику переезд в Сибирь запланирован.

Тема закрыта
Причина:
";