А вы знаете,что у МЧ,которые пьют пиво вырабатывается женский гормон?

автор
мама
Екатеринбург

посмотрела лекцию профессора Жданова- "Алкогольный и наркотический террор"-две части по полтора часа....оч.интересно...и там кста про это говорится(мож поэтому много МЧ ведут себя как Ж?-навеяно темой-"Что делают МЧ на мамском сайте")ПЫСЫ:фильм качала с кабинетовского ФТП :)Сообщение было изменено пользователем 21-04-2008 в 19:05

Екатеринбург

фермент называеца беременное пузо?))

автор
мама
Екатеринбург

web-Лиса
беременное пузо?))

кста....обрюзгивают МЧ именно из-за этого фермента(ну...мож не только,но и он виновен ) :D

автор
мама
Екатеринбург

http://darkdiary.ru/users/KoloS
нашла ссылу-тут три его видео-лекции можно скачать....он ещё и про восстановление зрения читает и Механизмы Геноцида. Глобализация и Экономика (ща буду качать)
кто -то ещё смотрел? Что думаете?

Санкт-Петербург

хм. Вы уверены что речь именно про ферменты? не про гормоны там или что-то ещё?

папа
Екатеринбург

Знаком с Владимиром Георгиевичом лично. Как-то спросил его: "Может быть выступить с Вашей лекцией на ТВ, донести ло народа так, сказать?" Он отвечает: "Если при Советской власти я и профессор Углов подвергались гонениям, то сейчас власть имущие нас просто не замечают. В упор не видят"
У меня есть:
DVD.

  1. ПРАВДА О СПАИВАНИИ РУССКОГО НАРОДА: алкогольный террор России и пути его преодоления. (DVD-формат, 1час 26мин.)
    Лекция президента Международной Ассоциации Психоаналитиков профессора Жданова Владимира Георгиевича.

"Лучшая лекция по пропаганде трезвого образа жизни понятная любому" академик Федор Углов.

  1. "РУССКИЙ КРЕСТ". Демографическая катастрофа или почему вымирает Россия? (DVD-формат, 1час 20 мин, оз. Еланчик, июль, 2005г.)
    Лекция президента Международной Ассоциации Психоаналитиков профессора Жданова Владимира Георгиевича.
    "Для славян: никаких прививок, никакой гигиены только водка и табак. А.Гитлер". Кто заинтересован в уничтожении народов России?

  2. ПРАВДА, О СПАИВАНИИ РУССКОГО НАРОДА: алкогольный террор против Святой Руси. (DVD-формат, 3 ч 45 мин, Москва, май, 2004г.).
    Лекция президента Международной Ассоциации Психоаналитиков профессора Жданова Владимира Георгиевича.
    "Соотечествиники! Просмотрев этот диск Вы узнаете, какую страшную опасность представляют собой наркотики, алкоголь, табак. Как они действуют на организм человека, семью, общество. Кто и зачем запустил механизм уничтожения целых народов? Сейчас основной удар этих темных сил, направлен по молодому поколению. На это выделены огромные средства. Спасти своих детей - долг каждого отца, каждой матери. Показывайте эту запись в школах, дома, передавайте из рук в руки, говорите об этом!

  3. "РЕКВИЕМ". Героиновая агрессия против России. (DVD-формат, 38 мин).
    "Этот фильм - о сострадании не только к детям - наркоманам, зараженным смертельным вирусом, но и ко всем тем, кого не коснулась эта страшная участь. Мы считаем, что в условиях, когда безопасность общества зависит от осознанного выбора собственного отношения к ВИЧ-СПИДу, наркомании, каждый из нас имеет право знать правду об этой трагедии, какой бы неприглядной она не была!"

  4. "ПОДВАЛЫ ДЫБЕНКО". Документальные съемки о питерских наркоманах. . (DVD-формат, 24 мин. 1995г.).
    "Кровь, грязь, инфекции и мучительная смерть - печальный итог жизни наркоманов"
    НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЕТЯМ МЛАДШЕ 12 - ТИ ЛЕТ.

6." КТО КАЧАЕТ КОЛЫБЕЛЬ…". Необъявленная война России. Агрессия нового поколения - информационная война. (DVD-формат, из цикла: "Школа родителей" фильм В.Матвеевой, 36мин.)
…Если нынешняя тенденция смертности сохранится, выживаемость нации под угрозой. В.В. Путин.

" ВИРТУАЛЬНАЯ АГРЕССИЯ". Телевидение - оружие массового зомбирования. Компьютерная зависимость - нравственная инфекция. (DVD-формат, из цикла: "Школа родителей" фильм В.Матвеевой, 30 мин.)
Любое общество всегда сцеплено - культурой. Культура - это цемент, который сцепляет общество воедино, который делает из населения народ. А для того чтобы убить народ, надо, прежде всего, разломать его культуру, уничтожить традиции, уничтожить веру, уничтожить святыни, разрушить его устои, наконец.

7."СУЩНОСТЬ ТАБАКОКУРЕНИЯ".
"Тот факт, что, правительство поставляет с выгодой для себя алкоголь и табак означает, что, правительство не только не заботится о благе народа, а напротив, соблазняет его и вредит ему для своих личных целей. "Л.Н.Толстой. (DVD-формат, 55мин.)
"Ум, отступив от Бога, становится или скотоподобным или демоноподобным. Святитель Палама.

  1. "АЛКОГОЛЬНЫЕ МИФЫ". Собриология - наука об отрезвлении общества. (DVD-формат, 2 диска, 3 ч 50 мин, оз. Еланчик, июль, 2005г).
    Лекция профессора Кривоногова Виктора Петровича.
    Немного надо ума, чтобы понять вред алкоголизма. А вот как понять лицемерие и двуличность позиции "культурного", "умеренного" пития? Это трудно, но можно. Попробуем?

9."ТРЕЗВЫЕ МИРЫ".
(DVD-формат, 1час 03 мин, оз. Еланчик, июль, 2005г.)
"Школьник! Ты взял в руки бутылку пива, ты уже почти взрослый, но пиво тебя взрослым не сделает. Оно сделает тебя пьяным и некрасивым, грязным, но не взрослым. Ты каждый день слышишь и читаешь, что полезно пить умеренно. НЕ ВЕРЬ! Тебя обманывают! Тогда почему пьют мои мама и папа? Их тоже обманули, и никто не сказал им правду. Сейчас на твои плечи ложиться тяжесть обмана многих поколений. Сын, если тебе предлагают рюмку или сигарету - откажись от рюмки, которая поломает всю твою жизнь и опустит на самое дно. Школьник! Ты взял в руки пиво. Может быть, тебе его налили родители? Но, ведь они сейчас пьяные и не понимают, что делают. У пьяных нет разума. Школьник! Ты взял в руки бутылку пива" ОСТАНОВИСЬ! ПОСТОЙ! ПОДУМАЙ!
Лекция профессора Маюрова Александра Николаевича.

10."АНТИТАБАК". Более 70-ти антитабачных плакатов (JPEG - формат).
10/1. «АНТИАЛКОГОЛЬНЫЕ ПЛАКАТЫ, ФОТО, РИСУНКИ» Более 140 экземпляров (JPEG - формат).

10/2. МУВИКИ: «АНТИПИВО», «АНТИТАБАК», «ЛЮБОВЬ-ЭТО…», «ИНТЕРЬВЬЮ С БОГОМ».

11."ПОДЛИННИК". Таджикистан. Среднеазиатское государство. На политической карте появился после развала Советского Союза. Главная особенность этой страны - громадная, в 1 400 км, граница с Афганистаном. (DVD-формат, из цикла: "Земля Санникова", фильм А.Санникова, 2003г, 31мин).
"Каждый мертвый наркоман на их совести. Каждый грамм героина на их совести. Простите, я ошибся…. у них нет совести… гр. "Нонсенс".

"НАРКОМАТ - 2": Героиновый Екатеринбург. (DVD-формат, телекомпания ТВЦ, 38мин).
"…Оконцовка у любого наркомана одна: хоть ты миллионер, хоть ты нищий, хоть ты кто.
Ты становишься ничтожеством и сдыхаешь. Либо тебя садят в тюрьму, и потом ты сдыхаешь, но, если ты не бросаешь, у тебя оконцовка одна…" А.Кабанов.

  1. "ОЦЕПЕНЕНИЕ" Краткий курс неофициальной борьбы с наркоторговлей в г. Екатеринбурге. Наиболее яркие моменты. (DVD-формат, фильм С. Вовтузенко, 53мин.)
    "…Когда меня первый раз спросили: - Как Вы решили бороться с наркотиками? Страшно ведь? Я всегда отвечаю: - Когда наши дети колются, это еще страшнее!!! Е.Ройзман.

"ДВОРЦОВЫЙ ПЕРЕВОРОТ ИЛИ ГЕРОИНОВЫЙ ОЧАГ". Кому на Руси жить… Нарконедвижимость Екатеринбурга. Дворцы наркобаронов. Российский НаркоРай. Великое Нашествие "барыг". Что делать? Кто виноват? (DVD-формат, фильм С. Вовтузенко, 40 мин.)
Часто у цыган нет не только прописки, но и прочих не менее важных штампов. Например, разрешения на строительство этих домов.

"БЕЛАЯ СМЕРТЬ". Екатеринбург. 1999 год. Пресловутый цыганский поселок. Район дислокации крупнейших в городе торговцев наркотиками. (DVD-формат, кинокомпания "ДАР" 13 мин.)

13."НАРКОВОЙНЫ эпизод первый: Вскрытая угроза".
Рождение фонда. Коварство и благородство внутренних органов. Первые успехи в борьбе с наркопреступностью. Наркомания не болезнь, а форма сатанизма. Новый взгляд на проблему. (DVD-формат, фильм В.Некрасова, 53 мин.)
"…Прорыв случился в августе 1999 года, когда, судьба свела воедино в одном месте, в одно время трех людей: бывшего наркомана с 11 - летним стажем Андрея Кабанова, поэта, коллекционера икон и картин Евгения Ройзмана и бизнесмена Игоря Варова…"

"НАРКОВОЙНЫ эпизод второй: Атака фонда".
3 года общественной борьбы с наркопреступностью. Сотни успешных операций. Десятки посаженных "барыг". Реабилитация наркоманов. Успехи в провинции. (DVD-формат, фильм В.Некрасова, 59 мин.)
"- Я люблю этот город. Я здесь родился и вырос. Меня здесь мама за ручку водила. Это мой город. Я не отдам его подлым наркоторговцам. Кому мне страшно? Если страшно, надо собирать своих малолетних детей в охапку и бежать из страны. Я не побегу. Чтобы в своей стране и каких - то барыг бояться? Не будет такого никогда! Это моя страна, мне отсюда некуда бежать. И никто мне не запретит сопротивляться…" Е.Ройзман.

  1. «НАРКОВОЙНЫ» эпизод третий: Империя наносит ответный удар".
    Попытка разгрома фонда "Город без наркотиков". Глубокая политическая и финансовая подоплека. Маскарад в исполнении СОБР УБОП. Несгибаемое мужество "фондовцев". Спортивное мастерство Ройзмана. Суровый 2003 год. (DVD-формат, фильм В.Некрасова, 53 мин.)
    Без комментариев.

«НАРКОВОЙНЫ» эпизод четвертый: Избранный или последняя надежда".
Ройзман - депутат Госдумы. Агонизированное сопротивление Империи. Арест Хусенова и Салимова. Вера и Надежда. (DVD-формат, фильм В.Некрасова, 58мин.)
"…Я начал снимать в 13 часов и увидел что, наших мальчишек, голых по пояс, выстроили вдоль стены, около полутора десятков, не знаю зачем. А вообще, все что происходит, вызывает у меня чувство холодного омерзения. Эти люди, воюют со своим народом, они заставляют этих мальчишек предать всех, вплоть до своих матерей…". А. Санников.

  1. «РУССКИЙ КРЕСТ-ПЕРЕКРЕЩЕНИЕ ДВУХ ДИАГРАММ РОЖДЕНИЕ И СМЕРТНОСТИ В РОССИИ».
    «…И хотя закон о сексуальном просвящении школьников положили под сукно, в разных городах России, разные организации пытаются проникнуть в школы и внедрить разрушающие программы..» (фильм А. Мамонтова, РТР)

  2. «СТРАШНАЯ СКАЗКА»
    «…Должны быть использованы пресса, радио, кино, чтобы распространить среди русского населения идею о том, что, вредно иметь несколько детей. Необходимо указывать на расходы связанные с детьми, и на хорошие вещи которые можно купить на эти деньги. Надо намекать, что роды опасны для здоровья женщины. Параллельно этой пропаганде должна быть развёрнута широкомасштабная компания противозачаточных средств. Должно быть налажено производство контрацептивов. Не преследовать ни за распространение и продажу противозачаточных средств, ни за аборты. Надо пропагандировать добровольную стерилизацию. Для нас важно ослабить русский народ в такой степени, чтобы он не был больше в состоянии устранить немецкое господство в Европе…» А. Гитлер

  3. «ГЛОБАЛИЗАЦИЯ». Роль и место экономики Белоруссии в общем процессе мировой глобализации. Как и почему уничтожена экономика России. Профессор Жданов В.Г

  4. «ОБЛИЧЕНИЕ ЛЖИ».
    «… вопрос в принципе простой. Человеку в крещении дано имя, а некто, а вообщем это слуги антихриста, слуги вражьи, желают заменить имя человека числом, и тем самым осквернить образ Божий в человеке. Опасность в том, что, безусловно, благодать отойдёт.

  5. «ДВА ВЫХОДА»
    Они внушают, что иметь много денег – это предел мечтаний. Они внушают что культура – это почитание чего-то. И под это что-то, подогнали и скульптуру Неизвестного и картины абстракционистов и музыку Шнитке. (студия «Вулкан»)

  6. «НЕ УБИЙ»
    Искусственное прерывание беременности – звучит культурно. Но что за этим стоит?

  7. «НЕОБЪЯВЛЕННАЯ ВОЙНА»
    «…Если есть объект, на который сказали «фас», то этот объект будет просто уничтожен.

  8. «РАЗВРВЩЕНИЕ»
    То, что вы увидите и услышите в этой программе, не является вымыслом или предположением, в основу положены первые в России научные разработки, по влиянию информационных технологий на сокращение рождаемости.

  9. КУРС ЗАНЯТИЙ ПО ОСВОБОЖДЕНИЮ ОТ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК, клуб «Трезвый Урал» преподаватель Зверев А.А.
    на 5-ти DVD-дисках. Реальные результаты.

  10. «ЗАСПИРТОВАННАЯ РОССИЯ» (фильм А. Мамонтова, РТР)

  11. «СМЕРТЬ НА ЗАПАДЕ». «…Мне потребовались годы, чтобы понять, единственное, что я извлёк из этой привычки – рак лёгких. Я не хочу умирать так рано…».

  12. «РАДИОШКОЛА "ТРЕЗВЕНИЕ»
    Дурности нашего времени: Страх и жажда бесчестия, страх и жажда власти, страх и жажда обладания, страх и жажда пошлости, страх и жажда разрушения.

  13. На упокоение о. Николая Гурьянова-Залицкого

  14. О личном спасении.

  15. На завещание равноапостольного князя Владимира.

  16. О непреложности жизненной деятельности.

  17. Православное служение в правоохранительных органах.

  18. Простота и смирение.

  19. Сладкие плоды из горькой жизни.

  20. Андреевский крест русской государственности.

  21. Малые народы: вчера и сегодня в нашем Отечестве.

  22. Наша русская деревня.

  23. О русских и русскости. (4 части)

  24. С кем и как сегодня воюют малые народы России.

  25. Биохимический механизм поражения человека одурманивающими веществами.

  26. Заповеди трезвения

  27. Здоровый образ жизни в православном понимании.

  28. Злокачественные поражения психического состояния человека.

  29. Как нормализовать свое отношение к пище.

  30. Классификация людей по отношению к дурным пристрастиям.

  31. О комплексе ненужности.

  32. Кто и как может помочь человеку одержимому дурными пристрастиями.

  33. Курение: в чем его физическое и мистическое зло.

  34. Лествица трезвения.

  35. О смысле и организации школы работы трезвения.

  36. О средствах воздействия рекомендуемых в школе трезвения.

  37. Как и почему люди теряют жизненные силы.

  38. Православная трезвость в современных условиях.

  39. Прихоть или свобода: о выборе образа жизни.

  40. Психологическая запрограмированность.

  41. Психологические установки людей с дурными пристрастиями.

  42. Трезвение, православие, служение.
    19.Ядовитые корни наркомании.

  43. Одурманивающие вещества и дурные пристрастия в обыденной жизни.


жиреть страстные любители пива начинают по женскому типу) попа увеличивается, грудь)) говорят - в пиве фитоэстрогены содержатся...

автор
мама
Екатеринбург

...Lora_Palmer...
про гормоны

прошу прощения-ща исправлю

автор
мама
Екатеринбург

psihoanalitic

аааааааааааааааааа-я хочу эти материалы посмотреть....очень-можно как-то???

автор
мама
Екатеринбург

Жанр: Документальный
Год: 2004
Продолжительность: 3 часа 44 минуты
Video: XVID 480x376 25.00fps 364Kbps
Audio: MPEG Audio Layer 3 48000Hz mono 64Kbps
Размер: 736 Mb

Фильм рассказывает о секретных планах США (мирового правительства, массонской ложи) по планомерному истреблению народов России посредством алкоголя, наркотиков, табака и сексуального разложения.
Это фильм-лекция о вреде алкоголя и табака будет интересен всем без исключения, потому как те вещи, которые говорит здесь один известный профессор вы не услышите ни по радио, ни на ТВ, ни в печатных изданиях. Потому как их скрывают от нас. Это так сказать, альтернативное видео предназначенное для того, чтобы открыть вам глаза на происходящие ужасные вещи в нашей стране!
это я уже посмотрела(ссыла выше)....хочу остальное

хочу стать мамой
Ульяновск

Скоро, видимо, большинство мужиков превратятся в баб...

автор
мама
Екатеринбург

ФиАЛЛа
большинство мужиков

ФиАЛЛа
в баб...

дак....уже...оглянитесь..... :)

папа
Екатеринбург

Не так. Большинство бап в мужиков превратилось !

папа
Екатеринбург

Звони 8912 674 55 22 Алексей

папа
Екатеринбург

Ну как, вы отказались навсегда от алкогольного наркотика?

мама
Екатеринбург

Чопик Большинство бап в мужиков превратилось

особенно те, кто любят пиво :D
иногда смотришь, вроде девочка, а пиво из горла, в другой руке сигарета, и сплевывает сквозь зубы себе под ноги, бррр

Жданова я тоже смотрела...молодец он )) по его лекциям спецкурс бы в каждой школе делать, пока не выросло еще одно "потерянное поколение"

автор
мама
Екатеринбург

Zolot'инка

а я б особо порекомендовала посмотреть ,зазнающимся-типа,-"Культурно пьющим"-про таких тоже там немало говорится...

psihoanalitic

думаю-да....я позвоню-завтра,ога?

Тема закрыта
Причина:
";