Новости по 2 каналу, про садики

автор
мама
Екатеринбург

Смотрел кто-нибудь сейчас сюжет? Я офигела. Сказали что в 131 садик (не знаю где такой) вобще набора не будет. Группы переполнены, вместо новых мест, детишки из др групп будут перераспределяться. Предложили пользоваться услугами частных садиков. А у кого средства не позволяют? Короче я в шоке после такого сюжета.

мама
Екатеринбург

А чего в шоке то, у нас если районо работает непонятно как, понадают путевок, а мест под эти путевки реально меньше. Вон у нас в садике двухлеток набрали две группы и что, для трех леток всего одно помешение, и теперь две группы соединяют, и некоторых детей распределяют по другим садикам. вот уж черти что.

автор
мама
Екатеринбург

Мне еще про мальчика понравилось, который больше голда не в той очереди стоял. Ведь ошибку сами в администрации допустили, так даже не исправили, записали в др очередь в самый конец. Уж можно было в таком случае куда-то поближе поставить, ребенок только к школе в садик пойдет.

мама
Екатеринбург

да уж, особенно речи Умниковой впечатляют, про частные услуги

Екатеринбург

Irinka
да уж, особенно речи Умниковой впечатляют, про частные услуги

  • 100
    не знаю, почему, но мне тут одна фраза вспомнилась из другого топа: "нет площадок для собак - не заводи собак, нету садиков - не рожай детей". жалко, что на ю мамке опросы проводить нельзя. а то интересно, кто за Чему из раза в раз голосует?
мама
Екатеринбург

мамаСа
"нет площадок для собак - не заводи собак, нету садиков - не рожай детей".

А разве не правильное высказывание?
В 1995 году моя доча пошла в садик 29 ребенком в группу. Ничего выросли, живы и здоровы.

Может предложить властям контролирующие функции, а количеством и качеством садиков пусть занимаются заведущие. Место сразу всем хватит?!!!

автор
мама
Екатеринбург

Стерва
пошла в садик 29 ребенком в группу

Так понятно, и в школе раньше по 30-35 чел было. Просто ведь чем больше детей в группе, а особенно в ясельках или младших, тем дольше идет адаптация, тем чаще болеют дети.

просто посетитель
Екатеринбург

а мой в 2000 легко попал в садик, и в классе только 24 чела сейчас. А вот дочке садик светит токо к школе,

Тема закрыта
Причина:
";