Сериал "Я лечу"

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Кто вчера смотрел?
Помоему не плохо, собираемся, обсуждаем ;)

Екатеринбург

Галкин хорош
и девочка, играющая главную роль, мне понравилась.

Остальных пока не поняла.

мама
Екатеринбург

Посмотрела. С мылом переборщили. Все "хорошие" - прям ангелы, а "плохие" - злодеистые злодеи)))

Екатеринбург

Rebeline
С мылом переборщили

поэтому Галкин так выделяется. Он же типа злой, но при этом хороший :)

Екатеринбург

Я тоже смотрю, мне нравится

Фрау Лотта
интерссно - у него с Лерой завяжется?

мне кажется что то будет :love: у них!

Екатеринбург

Фрау Лотта
интерссно - у него с Лерой завяжется?

ну, все к этому идет :)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

мне тоже героиня главная понравилась ;)

мама
Екатеринбург

Здесь выложены анонсы серий http://www.liveinternet.ru/community/2499884 ;)

мама
Екатеринбург

я хотела посмотреть, типа понастальжировать после учёбы в меде, но мне не понравилось, все как-то слишком масляно

мама
Екатеринбург

сериал ничего,но от реальности оторван напрочь...(ржала над некоторыми моментами)

Екатеринбург

Rebeline
С мылом переборщили. Все "хорошие" - прям ангелы, а "плохие" - злодеистые злодеи)))

поэтому дочь любит этот сериал. ей все понятно, где зло, где добро. И при этом ясно, что все в итоге будет гуд)

Екатеринбург

я очень люблю про медиков фильмы и сериалы. моя нереализованная мечта. но так как нифига не понимаю, может так быть или

Лампа
от реальности оторван напрочь...(

то мне нра :)

Лобов-младший классический гад-красавец :) Пинцет тоже классический

Екатеринбург

Очень мне понравился Галкин в роли хирурга, никак не представляла что у него так получится сыграть. Прям влюбилась. Меня уже даже муж начал ревновать к этому сериалу.

Екатеринбург

Я начала смотреть тоже, чтоб вспомнить время золотое студенческое.Но , конечно, студенты -медики себя в стационарах настолько развязно не ведут-бегать там, вопить, кататься на тележках и тп.Я не видела , а если бы чего-то такое было, так их бы тут же выперли из отделения.А так ниче сериальчик, местами забавный, хотя немного нудный из-за мыльности, это точно.

хочу стать мамой
Екатеринбург

15 серию смотрел?клёво заканчивается.......почитайте

хочу стать мамой
Екатеринбург

Подскажите где можно скачать все остальные серии, так хочется доглядеть все и сразу

настя

мама

"Я лечу!" А сериал так назван потому что она летает или лечит??? ;)

просто посетитель
Москва

Мне почему - то кажется, ччто Сын Лобова влюбился в Леру и парится из-за того, что она на него не обращает внимания!? а вам как кажется?

мама
Екатеринбург

Я тоже смотрю этот сериал.

mashka-mamashka
Очень мне понравился Галкин в роли хирурга, никак не представляла что у него так получится сыграть. Прям влюбилась

Екатеринбург

герой Галкина противный.
я понимаю, что он положительный. но некотрые его черты так нарочито прописаны, что не верится...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Слушайте посмотрела несколько серий очень затягивает... сейчас диск хочу т.к. не сначала начала смотреть подскажите сколько серий всего?

хочу стать мамой
Екатеринбург

ожет кто нибудь знает почему песню финальную заменили на инструментал????? Я ее всю серию ждала как финального аккорда к серии......

Тема закрыта
Причина:
";