Дом-2 продолжение...

мама
Екатеринбург

Конрика
Случайно не Лилия Хигай? Которая ещё курила на испытаниях.

она-она

хочу стать мамой
Екатеринбург

Леди Ми
она-она

Слава Богу, я так за неё болела, прям уверена была что если она не уйдёт с проекта то точно победит!

хочу стать мамой
Екатеринбург

НЕБОЛЬШОЕ ГОЛОСОВАНИЕ:
1)Нравится ли вам Сергей Палыч и его Маша если их рассмотреть как отдельные личности?
2)Нравится ли вам Сергей Палыч и его Маша если их рассмотреть как пара?
P.S: Лично я их считаю не совсем нормальных, и адекватных людей.

мама
Екатеринбург

по всем пунктам: нет. Иногда Палыч говорит разумные вещи, но лично я бы с таким не выдержала и 10 минут общения - страшная нудота! А Маша истеричка тронутая, ладно хоть внешне симпатичная...

хочу стать мамой
Екатеринбург

НеоБУЗданное горе
Самая известная блондинка реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова не скрывает переживаний по поводу скорой свадьбы своего экс-бойфренда, также бывшего участника шоу Романа Третьякова.
22 летняя Оля до сих пор не может смириться с тем, что, прожив вместе с ней три с половиной года, Рома так быстро нашел ей замену.
– Меня, конечно, все это очень расстраивает, – не скрывает разочарования Бузова. – Ромку я очень любила. Но он так и не сделал мне предложение, всячески избегая этих разговоров, хотя говорил о неземной любви, и так быстро решился сделать предложение другой девушке...

Бузовой больно вспоминать начало новых отношений Третьякова:

– Первый раз он мне сделал больно, когда спустя всего две недели после расставания пришел на день рождения Наташи Кривозуб вместе со Светой. Так получилось, что мы сидели рядом с ней. Он целовался весь вечер со Светой, обнимал... Я считаю, что так настоящий мужчина не поступает.

Приглашение
Как известно, на свадьбу Рома со Светой решили не приглашать Бузову.

– Я очень благодарна Роме, что он щадит меня и не приглашает на свадьбу, – призналась Оля. – Мне было бы горестно на это смотреть. К тому же я знаю, что Светлана обо мне всегда очень нелестно отзывается.

До последнего момента у Ольги тлела надежда, что отношения со Светой – всего лишь мимолетная интрижка. Но все оказалось намного серьезней. Несмотря на обиду, Оля пытается держать себя в руках и желает влюбленной паре только самого хорошего.

– Я желаю им счастья, – горестно улыбается девушка. – Потому что я знаю, что, если Рома будет несчастлив, он будет винить в этом меня.1

http://www.tden.ru/articles/033681/

просто посетитель
Москва

Олимпиада красоты

Текущие результаты III этапа SMS-голосования

  1. Ольга Бузова
    43.5%
  2. Виктория Карасева
    4.2%
  3. Ермакова Надежда
    7%
  4. Варвина Наталья
    32.7%
  5. Бушина Елена
    3.9%
  6. Черных Дарья
    8.7%Сообщение было изменено пользователем 05-08-2008 в 11:34
просто посетитель
Москва

Анонс на 5 августа.
Ванные процедуры Бузовой и Алекса.
http://21.bkyca.net/anons_show.php?id=206

Aнонс на 6 августа.
Рустам предал Риму.
http://21.Bkyca.net/anons_show.php?id=207

просто посетитель
Москва

Бузова.Финляндия.июль 2008

просто посетитель
Москва

тоже самое

просто посетитель
Москва

Всем!

С гостевой Тори от Макса.

Всем привет! Думаю сегодня нужно поздравлять не только Славу, но и Тори!!! Сегодня, около часа назад Тори и Слава поженились!!!
ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ПОЗДРАВИМ МОЛОДУЮ СЕМЬЮ!!! букет Будьте счастливы, долгих вам совместных лет жизни, побольше детишек.

Сегодня вы вступили в брак,
Для вас — счастливый день на свете!
Раз вы зажгли любви маяк,
То пусть он вам всю жизнь и светит!

просто посетитель
Москва

Одноклассники ру.

Клуб любителей реалити шоу "ДОМ-2"

Сегодня 21:34
Эвелина Красавина (смотр о ...

  1. расскажу тебе...все люди с актёрским образованием в основоном...люди там лицемерные,самые мерзкие из тех кого я когда либо видела в жизни,исключить могу Бузову,Варвину ну и наверно всё...всем заведует шев-редактор....иммунитеты,кстати,тоже он даёт ведущим.всех натравливают друг на друга специально.....подставное лицо там рустам,все об этом знают,но делают вид как будто впервые слышут...и он,чтобы отработать свои 10000$рвёт жопу как придумать какую нибудь пакость..

2...В доме царит ненавистью....кстати,дом изначально построен так чтобы люди могли друг друга подслушивать
3...стены почти из кардона и все окна выходят на площадку,где все общаются...камеры везде,даже в туалете
4...Запомни...там все играют на камеру...эти люди примитивны и держуться за это шоу руками и ногами,потому что шансов в жизни больше нет....единственно кто там на мой взгляд состоялся и по сей день её уважают-это Бузова. мистор "N" мой лучший друг...он и организовал мой приход без всяких кастингов...
..нет...просто Рустам вечно ходит и гнобит Адеева,при мне в субботу Адеев опять морду разбил Рустаму...но рустаму по хру,чем больше он получает пзды,тем выше поднимается тариф...)))Земит-вообще отдельная тема...она от зависти скоро взорвётся,постоянно ходила меня подкалывала.Но я побыв там 5 минут,уже поняла что мне там не место....и ждала вечера,чтоб уйти...кстати,лобное в 2 часа ночи идёт

6..Когда ты приходишь первый раз,то подписываешь контракт на 300рублей в месяц,но это так для налоговой,на самом деле больше,конечно.

7..мне ничего не успели пообещать....я была всего день.Была Собчак,нормальная такая тётка

8.Девочки на проекте и не надеятся....потому что знают,что Бузова выиграет...Оставались из всех там Бузова на первом,Вавина на втором,Черных на третьем,и Ермакова последняя
9...мало того что развод народа...так их и самих там разводят как лохов.Например,Никита разводит Машу....хотя Никите она грубо говоря на х*й не здалась....он уже молится когда закончится его миссия...а Маша об этом не знает...и так с каждым

10..ни за кого тори не вышла замуж,это опять интрига

11.нет там никого богатых....там не бедняк только Рустам

12..ааа...харитонова в тот день была в больнице,поэтому не успела пообщаться,но она лицемерка хорошая(ребята говорили).Черкасов,кстати,на этот проект молится...но пару строить там не собирается...У Варвиной парень за периметром есть,но её не выкинут она на камеру играет хорошо...
13.Стёпа вообще полный имбицил...Гена ушёл с проекта из-за выгодного предложения.Бушина алкашка


?

просто посетитель
Москва

дамочка [Украина] Макс, это что? Шутка???Может это другие Слава и Тори????
Макс [Донецк] Ага,с Тори телефона ктото пошутил:)) я не шучу,
Торичка теперь жена я сам офигел, но инфа от Тори Рассписались сегодня в 16-15 по МСК. Сегодня, потому что у Славы сегодня ДР.
дамочка [Украина] Нужны доказательства. Копия свидетельства о браке и т.д. А почему не 27 сентября, а сегодня...?!Может это в рамках конкурса произошло? А может на фотосессии?

Любознательная [Москва] Вроде у Славы день рождения сегодня, поздравим. Славка
желаю тебе что б у вас с Викой все было замечательно и все мечты сбылись.
переписка с сайта

мама
Екатеринбург

Расскажите пожалуйста что вчера произошло, как Рустам предал Риму?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Юлёнок
Расскажите пожалуйста что вчера произошло, как Рустам предал Риму?

Ну типо инфа что Рима лежала в больнице не с апендицитом а с венерическим заболеванием, исходила от рустама, вроде того что это он опубликовал это в инете.

хочу стать мамой
Екатеринбург

qwety
харитонова она лицемерка хорошая

qwety
Черкасов,кстати,на этот проект молится

qwety
У Варвиной парень за периметром есть,но её не выкинут она на камеру играет хорошо...

qwety
Стёпа вообще полный имбицил.

qwety
Бушина алкашка

Вот она правда!

просто посетитель
Москва

Анонс на 7 августа.
Экстренное собрание по поводу Рустама.
Всплывают грязные подробности.
http://21.Bkyca.net/anons_show.php?id=208

Екатеринбург

Анонс

можите кратко рассказать, у меня ссылка не открывается...плиззз

хочу стать мамой
Екатеринбург

Пупсяшка
можите кратко рассказать

:) (а у всех доп смайлы открываються? у меня вот нет)

мама
Екатеринбург

http://life.ru/video/4775
видео с Романом и его невестой.
Адеев на одноклассниках
Вчера 23:17
Меня дисквалифицировали на неделю, за то, что я ударил Рустама. Всем пока. И ещё, люди, от куда у вас столько злости, хотя я сам не подарок, но то, что вы пишете это просто ужас.

мама
Екатеринбург

Со Степкиной гостевой
Источник
Сообщение: На проекте у Бузовой были интимные отношения только с Ромой. Вопли по поводу Гочи(или Гоги, даже не могу сказать имя, т.к. это фантазии некоторых дур)- глупость. Привязались к пленке, где выпившая девчонка сидит с парнями в машине( 3 минуты). И всё. ВСЕ. И это самый большой компромат на Бузову. Да, ещё то, что она Понику не дала у него в квартире, куда они пришли в 9 часов утра. Варвина же побила все рекорды по «би» т*****ти на прокте и за его пределами: Степа, Радуга, Адеев, Тараска, Никита, Бородин, Алекс, Солнце, Бушина, Круглыхина и( только не удивляйтесь, но это правда) Бородина Ксюша. Это то, что известно точно. А сколько мы не знаем?
(воскресенье 03 августа 2008 17:47:07)

мама
Екатеринбург

На проекте все девочки со Степкой переспали :D
А Бузова еще с Чуевым зажигала.

Mavka
Варвина же побила все рекорды по «би» т*****

В этом, наверно, скоро ее догонит Ермакова.

мама
Екатеринбург

:D :D тока щас заметила.....большая часть (только!) нашего Е-бурга х*лят проект ДОМ-2, да только прсмотров почти 19000.......да уж, не каждая темка на ю-мамке может похвастать таким высоким рейтингом :D видать все-таки не безразличны судьбы ДОМушников нашей стране.....

хочу стать мамой
Екатеринбург

Бедная Римка сёне, упала да ещё наступили на неё, запуталась и незнает что делать.
А кто нить напишите номера ась участников дом2, и вообще где они в инете появляються?

просто посетитель
Екатеринбург

Объясните, пожалуйста, а что с собакой Бушиной случилось?

Тема закрыта
Причина:
";