Дом-2 продолжение...

хочу стать мамой
Екатеринбург

KUKLA (natal.ka)
было женское голосование и выгнали девочку из битвы экстрасенсов

А так хотели её все оставить....

просто посетитель
Москва

Анонс на 4 мая.
Наташа роется в прошлом Адеева.
"Он еще тот аферист и мошенник!"
http://21.Bkyca.net/anons_show.php?id=136

мама
Екатеринбург

Римка

мама
Екатеринбург

Угарная фотка с Римкой! :shock:

хочу стать мамой
Екатеринбург

мама К&К
Римка

Прикрепленные файлы:

Римка.jpg (39.2 Kb)

офигеть

просто посетитель
Москва

Анонс на 5 мая
Андрей Чуев реально бьет свою девушку.
http://21.Bkyca.net/anons_show.php?id=137

Анос на 6 мая.
Даша бросает Сергея.
Плачет, причину объяснять не хочет.
http://21.Bkyca.net/anons_show.php?id=138Сообщение было изменено пользователем 05-05-2008 в 12:14

DiF
бабушка
Екатеринбург

Анонс
Он еще тот аферист и мошенник

а чего там, вчера, Варвина накопала на Адеева?

мама
Екатеринбург

dastin

Слушайте, а в дневном Глебушко прям натурально к Алексу пристает, как деушка.
Пока много Тори и Славы.
Тупые хомяки под предводительством Хари облили Алексу ноут водой. А Черкас стебет его насчет Бузовой.
Они его типа будили: вылили 3 кастрюли воды ему в постель и на ноут. Он даже не орал, а просто сказал: идиоты.
Глебушко пообещал Римке, что через неделю предстанет в другом обличьи
Глебушко-то такой здоровый... спортит пацана...
Еще Скороходова рыдает, а причину Мишке не говорит... Влюбилась наверное...
Тайну перемены Глебушко не раскрыл, но сказал что в курсе Скороходова.
Черкас катит яйца к ведьме Жене, а Яйцеклетка к Черкасу. А Глебушко теперь уже к Яйцеклетке.
Все стремительно на Доме-2
Как тут говорят: АБАСЦАКА!!
Тори: "я не пью, у меня аллергия на алкоголь" )))))))))))

Дальше театр Тори и Славы. Тори изображает большой драматический театр. орет жутко и с придыханиями
У Дворецкова сели все рубашки и кофты, которые Тори постирала в машинке. Он стал жаловаться, она сказала: фигня, это ты подрос ))))))

мама
Екатеринбург

Блог Абузярова

Сегодня празднег у девчат.. сегодня будут танцы...

Сегодня исполняется 4 года реалити-шоу ДОМ-2 на телеканале ТНТ. Съемки телевизионного проекта начались 5 мая 2004 года, первый выпуск вышел в эфир 11 мая 2008 года. Окончание проекта было запланировано на сентябрь 2004 года.
Первыми участнегами проекта стали: Елена Беркова, Ольга Николаева, Евгений Абузяров, Сергей Ковалёв, Анастасия Капранова, Зинаида Шляк, Марина Мышелова, Залина Сундукова, Анастасия Веретенникова, Александр Нелидов, Оскар Каримов, Станислав Каримов, Константин Шатравка, Ольга Кравченко

редкое фото - все первые участники реалити-шоу, еще на старом лобном месте - обратите
внимание в кастер еще кладут дрова не смотря на то что газ уже подведен

В честь юбилея сегодня в этом ЖЖ будет разыграно 2 бутылки виски JAMESON:

Следите за дальнейшими постами
http://abuzyarov.livejournal.com/445688.html

Да ну это фарс - цели и мотивацию телеигры-проекта-шоу поменяли уже раз 100.. уже никто и не помнит зачем это всё..
Ну дык коммерчески успешный оригинальный российский проект.. ничего плохого в самом телешоу не вижу.. в том что большинство участников кхе кхе.. так это ж наши сограждани - они живут среди нас..
Я б закрыл все передачи со всеми Малаховыми и НТВ по выходным, ибо пиздец..

мама
Екатеринбург

Фей

Клуб любителей реалити шоу "ДОМ-2"

Смотрите через 6 дней:Гена приводит очередную девушку)))и пришли новые мальчики,остались,рокирнув Глеба)))

мама
Екатеринбург

Pantique
"16 апреля в центре современного искусства «Винзавод» состоялось открытие фотобиеннале «Скорость в фокусе» посвященное запуску новой сверхвысокоскоростной шины Goodyear Eagle F1 Asymmetric в России. В ближайшее время проект будет представлен в столицах российских регионов.

В рамках проекта «Скорость в фокусе» были представлены тридцать шесть работ известного московского фотохудожника Владимира Бязрова. Героями работ стали одиннадцать известных людей России: группа T.а.T.U, певица Слава, главная R'N’B звезда страны Тимати, резидент шоу Comedy Club Александр Ревва, участники телепроекта «Дом-2» Алена Водонаева и Виктория Боня, солист группы HI FI Митя Фомин, телеведущая Ксения Бородина, звезда блокбастера «Девятая рота» Иван Николаев, группа «Рефлекс», телеведущая и победительница конкурса «Мисс Россия-2003» Виктория Лопырева..."

Как мине Вода стала нравится... Просто миссСтиль )))

хочу стать мамой
Екатеринбург

KUKLA (natal.ka)
. Просто миссСтиль

Ага! На такие мероприятия не с чумаданами ходють! (судя по фоткам)

хочу стать мамой
Екатеринбург

KUKLA (natal.ka)
Плазма и Алена Водонаева.jpg (82.4 Kb)

че то брови мне ее всегда не нравились, какие то густые слишком и кривые, раньше все время казалось что вот-вот сростутся

просто посетитель
Москва

Андрей Чуев бьет свою девушку Таню.
http://21.Bkyca.net/?video_id=KaX4STiE4YI

хочу стать мамой
Екатеринбург

Капучино
Я вчера посмотрела краем глаза - это копец -он же реально ее бил... За что хоть? Ума то нет - он же в 3 раза больше - не расчитает силы и все - в тюрьму пойдет...

за то, что она якобы сломала микрофон и отказалась петь втроем в два микрофона
:vava:
посмотрела, как он ее бил. просто жесть :shock: так и убить можно

мама
Екатеринбург

девочки девочки у меня просто сил и времени нету смотреть

скажите во первых куда делся рустам
во вторых чо с солнцем
и в третьих кем и где все таки работает материцо

спасиблите

хочу стать мамой
Екатеринбург

рустам отдыхает
солнце занимается творчеством, учебой и выигранной квартирой (ищет варианты)
моцарелло-стриптиз-клуб
пожалуслите

просто посетитель
Москва

Анонс на 7 мая.
Оле надоело выглядеть дурой.
http://21.bkyca.net/anons_show.php?id=139

мама
Екатеринбург

Анонс

жесть...душик из ведра

мама
Екатеринбург

Клуб любителей реалити шоу "ДОМ-2" на одноклассники.ру
ОКСАНА ЛОМАКИНА-ЗАГРЕБАЙЛОВА сегодня 03:26
Cегодня на 4-х летие Дома 2 Солнце объявила, что уходит с Проекта!!!! И улетела на вертолёте с Поляны!!!!Солнце покинула проект!!!!

мама

Капучино
-он же реально ее бил

ГДЕ????? помоему она все время цеаляла его словами и дергала за одежду, а так же пинала и т.п.
ваще писец какойто вся страна смотрит(

хочу стать мамой
Екатеринбург

Lapka №1
ваще писец какойто вся страна смотрит(

уже четыре года. вот зацепило

мама
Екатеринбург

Солнце улетела из «Дома-2» на вертолете

Солнце всегда отличалась оригинальностью.

В день празднования четырехлетия проекта наша землячка ушла из шоу
Назар БЕЛЫХ — 06.05.2008

Вчера на «Доме-2» весь день царила суета и неразбериха. У участников и ведущих был ответственный момент – главной телестройке страны исполнилось аж 4 года. В связи с этим грандиозным событием ребята подготовили праздничную программу, они пели песни и «зажигали» на танцполе.

Главный сюрприз всех ожидал впереди. Его преподнесла наша землячка Солнце. Как известно, на проекте она находится с самого первого дня. Но последнее время нахождение на шоу тяготило девушку. Ее давняя мечта – запись дебютного альбома, а на проекте у нее никак не получалось это реализовать. Поэтому Солнце приняла решение уйти с проекта. С места, где они прожила под прицелом камер четыре года, где она влюблялась и расставалась, плакала и смеялась. Такое решение далось молодой певице нелегко, но она все-таки его приняла.

Причем ушла Солнце с проекта не как рядовой участник, через ворота, а как настоящая звезда. Пензячка покинула периметр шоу на… вертолете. Пожелаем Солнцу удачи и творческих успехов в новой, «свободной» жизни. И очень надеемся в скором времени увидеть на прилавках музыкальных магазинов ее дебютный альбом.

КП

хочу стать мамой
Екатеринбург

Жалко только Солнце Рустама с собой не прихватила

Тема закрыта
Причина:
";