Снежный человек - ужос!

автор
мама
Москва

Ходила в кино на прошлой неделе. Фильм "Снежный человек" Я киноманка, хожу почти на все новинки, но такой ФИГНИ не смотрела давно. Реально фильм просто отсиживала! Сюжет - кратко - группа неудачников, снимающих шоу о животных, решают поднять его рейтинг и собираются в горы искать снежного человека. Находят - и застреливают в упор из ружей (типа испугались). Вот и весь сюжет. Еще фильм обильно наделен всякими отвратительными зрелищами типа откусывания разных частей тела у человека акулой, блевания, расчлененки и т.д. Просто убило показанное на полный экран мужское достоинство :D Как говорится - в лучшем виде.Была парочка мест, где можно было посмеяться. но юмор из раздела тупого и даже очень тупого. В общем мое мнение - не тратьте время и деньги. Сходите лучше на Двадцать одно!:)

Екатеринбург

StiX
Еще фильм обильно наделен всякими отвратительными зрелищами типа откусывания разных частей тела у человека акулой, блевания, расчлененки и т.д

Понятно. Не пойдем. Особенно ,после того , как меня вчера из-за другого фильма весь вечер тошнило. Смотрела Р.Родригеса "Планета страха". :D

Тема закрыта
Причина:
";