помогите узнать название фильма

автор
мама
Екатеринбург

темка из серии "найти то, не знаю что".. заела меня ностальгия, хочу найти одну киношку. дело было давно, тогда только появился 4 канал, там еще тетечка в очках здоровенных зачитывала программу и вещание было только по вечерам. и вот такое вот полукабельное телевидение показало фильм, историко-приключенческий, наверное, про молоденькую шарлотту или лотту, которую сосватали за филиппа орлеанского. А была я в те годы весьма романтической прыщщавой особой с чиста девичьей памятью :D, посему из фильма помню только то, что в начале эта самая шарлотта, чтобы ее не отдавали взамуж за неизвестно кого, переоделась пастухом и наплела сватам жутких историй про невесту, а потом уже в качестве невесты зачернила себе зубы углем..закончилось все, как водится, хеппи-ендом.. и по детским воспоминаниям фильм этот мне очень понравился..такие вот исходные данные:) найти данный шедевр не могу-не знаю ни названия, ни страны, ни года выпуска, ни актеров.. моск уже сломала, как можно по таким данным что-то найти. надеюсь только на счастливый случай - подскажите название или посоветуйте грамотного психиатра! // или это не лечится???:)

Екатеринбург

да ,задачка! %)

мама
Екатеринбург

а я тоже смотрела этот фильм. теперь мучительно вспоминаю название

автор
мама
Екатеринбург

Лори
а я тоже смотрела этот фильм

урра!!так он все-таки существует :clap:, а то я уже сомневаться начала:))... "я не псих, я не псих,я военный разведчик"(с)

А о чем фильм то?Хоть, воть)))

автор
мама
Екатеринбург

фильм канеш про любовь:). еще из сюжета-свадьбу организовала тётя ентой самой Шарлотты, она думала оставить при себе Филиппа в любовниках, обженив его на простушке из провинции, но крупно просчиталась, ибо у персонажей возникла любоФь. сейчас искренне не помню, что именно планировала выгадать тетушка, и нафига ей все это сдалось %) :D. больше из фильма ничего, что можно было бы пересказать словами, не помню, только какие-то отдельные кадры. самое смешное, сейчас даже не знаю, реально ли этот фильм был хорошим, может просто в силу детского возраста впечатление произвел, но вот появилось навязчивое желание его отыскать

автор
мама
Екатеринбург

эхх, последний разок апну:) вдруг кто-нить еще смотрел..

Тема закрыта
Причина:
";