Сериал Ольга на ТНТ

мама
Екатеринбург

Классный сериал, смешной, тоже очень сильно напоминает Бесстыжих, особенно папаша.

Троянова супер, когда то мы с ней учились вместе на философском. До сих пор поражаюсь тому, что она в 25 лет пришла поступать и поступила, потом в вдруг пошла в театральный (и поступила тоже), училась на двух одновременно. Мне тогда 19-ти летней, она казалась не реально взрослой и мудрой. И то как она добилась актерского признания не учась в Москве ни в каких театральных институтах, говорит о таланте.

мама

Fanya,
Она в жизни нормально разговаривает??))

Сегодня очень смешной саундтрек был в конце - пчёлке майя

мама
Екатеринбург

Awesome: Она в жизни нормально разговаривает??))

Я лет 10 её не видела, обычно она разговаривала, но всегда была интересной личностью.

мама
Екатеринбург

саундтрек зачетный - "Губы"

"Потерпи, 10 таких массажиков.... "

Екатеринбург

Блин, как Гришаню жалко

мама
Екатеринбург

Это лучший ник: Гришаню жалко

это да.

Хотя жизненно. У меня подруги есть, которые любят, чтобы чем хуже, тем лучше. Т.е. мужик должен быть плохим (алкоголиком, тунеядцем, подлецом и т.п.), если хороший - не возбуждает.

мама
Челябинск

Это лучший ник: Блин, как Гришаню жалко

мож она всеж в сааамый последний момент одумается. и скажет. ой, все. передумала

или думаете-все прям случилось?

Екатеринбург

Maro: одумается. и скажет. ой, все. передумала

Я прям надеюсь на это)

Аноним2018🎅

Maro,
Что случилось,ах с бывшим? Канеш случился...
Гришу жалко,да((.

мама
Челябинск

свердловчанка-2: Что случилось,ах с бывшим? Канеш случился...

ну как у них бывает-вроде все- а седня она раз и резко-одумалась. так о трусы пошоркался

Екатеринбург

Пупсовод: Невежество в массы..

нет, сползание на уровень массы к сожалению

мама
Екатеринбург

Папаня неинтересен стал прям со своим разводиловом

Екатеринбург

мне одной кажется что врачиха из скорой помощи похожа на отечественнго актера

а гриша на

мама
Екатеринбург

Fanya: говорит о таланте.

самобытная очень девушка. даже удивительно что такая прошла в массовое кино.

мама
Екатеринбург

capibara: .и, разумеется, чудовищная бездуховность и экзистенциальная пустота, а кааак же...

а мне как раз сериал напоминает постановки Коляды. в лучших традициях так сказать...

анонимно

не нравится ,какой то сериал про алкаша, малолеток и не накрашенную бабу -все впечатления мои

мама
Екатеринбург

Zezka: а мне как раз сериал напоминает постановки Коляды. в лучших традициях так сказать...

я и коляду не очень-то, и всю уральскую школу драматургии...

мама

Zezka: самобытная очень девушка.

скорее на Чурикову

последние серии уже 1-го сезона...

Аноним 188

А мне Гриша Мартина Фримена напомнил

мама
Екатеринбург

Актер, играющий Гришу, запомнился по "Брестской крепости". Такая у него там трогательная роль, до мурашек... Погибает и глаза распахнутые голубые-голубые...

Екатеринбург

немного поплакала сегодня, когда молодой парнишка свою девушку от аборта спасал, такое мимими

просто посетитель
Екатеринбург

кася попова: немного поплакала сегодня, когда молодой парнишка свою девушку от аборта спасал, такое мимими

ага! Я тоже что-то вся в слезах, так парнишка хорошо сыграл, чуЙственно!

Аноним 986

Тоже нравится этот сериал. Правда навсегда удаётся посмотреть, жалко. Не смотрела последние серии. Я так поняла, всеже кинула она Гришаню?

мама
Екатеринбург

Sтропа: Вчера посмотрела. Чернуха какая-то, если честно.

не буду смотреть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";