Сериал Ольга на ТНТ

мама
Екатеринбург

Н.Аська: тут сильно переборщили - слишком много негатива, ругательств, повышенных тонов... не понравилось!

а также незажигательно и неостроумно, хотя авторы сценария имеют в своем арсенале очень талантливые вещи.

железный Феликс: Троянова , всё-таки не "попсовая" актриса , а "звезда авторского кино"

вот! Она здесь как-то неорганична чтоль? ... не могу понять, что не так с ее образом... Как-то с другими актерами не рифмуется, Но это моя ИМХА...

мама

Включила и выключила. Может еще раз попробую, сама Троянова гордится этой ролью)) это действительно часть ее самой))

некоторые сцены снимали у нас на районе)) хотя тут вообще частенько что-то снимают, не только "Ольгу"
недавно с дочерью смотрели - 2 сезон снимают сейчас - дочь сериальная с большим пузом))

просто посетитель
Москва

Чукотка: жена Сигарева

Ну тогда ничего удивительного, больше рассказывать не надо. Ощущение, что господин Сигарев не смотря на гонорары с пары фильмов так и не смог съехать с помойки, в е там же живет и описывает свой быт. Других людей, с другой жизнью рядом с ним нет. Все черно как в жопе негра. Один сюжет напоминает другой. И юмор такой же, сельский. Хочешь высмеять недостатки делай это смешно, возьми уроки у Задорнова. А у Сигарева это не сатира и не юмор, простая чернуха.
Посмотрела 3 серии, ощущение такое же как от " новогодней комедии" про Шабардинову. Не засмеялись ни разу, а блевать захотелось.

хочу стать мамой
Екатеринбург

зоямисочкина: Хочешь высмеять недостатки делай это смешно, возьми уроки у Задорнова.

вы серьезно??? Сигарев быдло юмор , а задорнов это смешно и интеллектуально?

мама

зоямисочкина: так и не смог съехать с помойки

они в Москве уже живут))

зоямисочкина: Не засмеялись ни разу, а блевать захотелось.

это его стиль))) его конек, и нельзя сказать, что этого нет, в том и печаль - что так и есть все. Это гротеск. И зачем относиться так уж серьезно.
Мы вот смеялись
и кинопремии за что-то ему дали, надо же

мама

Чукотка: а задорнов это смешно и интеллектуально?

ага, особенно его фраза "ну дебиииилыыыы" - это видимо смешно))
когда-то это было ново, но уже не актуально

просто посетитель
Екатеринбург

че Сигарев умер???
погуглила вроде живой,вы сдурели тут что ль
Троянова нравится.фактурная такая,точно мимо не пройдешь.

Верхняя Пышма

я смотрю, мне нравится. кто чернуху опять увидел? жизнь как она есть - и сиськи по купону и сердечки из помидор.силой никто не заставляет смотреть. Троянову сначала не узнала - она в "Стране ОЗ" постройнее и помоложе была. но голос, интонации - думаю где ж слышала.

мама
Екатеринбург

тех ,кого тянет сблевануть от творчества Сигарева , Шеймлесс не видели как пить дать

Ольге до семейства Галлахеров как пешком до Парижа

мама
Екатеринбург

Тёма и Жучка: . кто чернуху опять увидел? ж

я))) Но смотрю, не скажу что дико нравится, но забавно.
Незачем сильно серьезно относится к телеку)

мама
Екатеринбург

Посмотрела 1 серию вчера, ор, ругань, шутки на уровне"гыгы", очередной сортирный сериал. Зачем такое снимают, искренне не понимаю. Невежество в массы..

Верхняя Пышма

Пупсовод: Невежество в массы..

а зачем сняли Бумер, Брат и Брат-2? а, еще Жмурки? - по мне то же самое но тут хоть посмеяться можно. а там типо думать надо. да жаль, не над чем.

мама
Екатеринбург

delin: Как-то с другими актерами не рифмуется

согласна, я была удивлена немного когда узнала, что она в таком сериальчике снялась...
но деньги то всем нужны, тут она, думаю, нормально заработала

Аноним №7

Выключила после того как показали школьников в позе на столе...Это ж дети смотрят, кошмар.

мама
Екатеринбург

Тёма и Жучка: а зачем сняли Бумер, Брат и Брат-2?

вот тоже не понимаю. Романтизация убийц по сути.
Хотя сама в свое время с удовольствием смотрела Декстера, а после рождения ребенка не могу спокойно всю эту чернуху видеть.

мама
Екатеринбург

Аноним: .Это ж дети смотрят, кошмар.

а зачем детям включать канал тнт ?

Аноним №7

no_milk_today: зачем детям включать канал тнт ?

а че вы диктуете 12-14 летним детям что смотреть? они и без вас могут посмотреть: а в сериале показано хамство маме, ребенок меряющий свои причиндалы, и дети ахающиеся на столе. Крутой сериал, очень

просто посетитель
Екатеринбург

Пупсовод: а после рождения ребенка не могу

у вас гормоны - ребенок еще маленький? , замечательно смотрела Дектсера после рождения целых 2 детей

мама
Екатеринбург

Аноним: а че вы диктуете 12-14 летним детям что смотреть? они и без вас могут посмотреть: а в сериале показано хамство маме, ребенок меряющий свои причиндалы, и дети ахающиеся на столе. Крутой сериал, очень

точно. Причем вот нафига это? Смысловая нагрузка какая? Можно подумать - дико сексуально или дико смешно?

Аноним 887

Аноним: а в сериале показано хамство маме, ребенок меряющий свои причиндалы, и дети ахающиеся на столе. Крутой сериал, очень

+++ а в последней серии притон

мама
Екатеринбург

Аноним: а че вы диктуете 12-14 летним детям что смотреть?

у меня дети не интересуются сериалами канала тнт ,
посему вопросы регламента просмотра отпадают сами собой

смотрите канал "культура "
и будет вам счастье

мама
Екатеринбург

Капучино: у вас гормоны - ребенок еще маленький?

ну наверное гормоны)
Но по сути все эти сериалы и фильмы воспитывают в детях равнодушие к жестокости, невежеству и убожеству. Дети учатся тому что это - нормально и даже прикольно. Нормально жить в притоне и трясти перед мамой резиновым членом. Нормально орать на маму, а если это оформить как комедию - даже и прикольно. Я возможно ханжа, но это все РЕАЛЬНО воспитывает детей. Соответствующе.

Аноним №7

no_milk_today: у меня дети не интересуются сериалами канала тнт ,
посему вопросы регламента просмотра отпадают сами собой

смотрите канал "культура "
и будет вам счастье

Я рада за Вас, а представьте есть проблемные подростки, им родители пытаются что-то привить, а они посмотрят что по супер-популярному каналу показывают : как хамить маме-и тебе за это ниче не будет, как беременеть в школе и при этом качать права, и ставить взрослых на место? я бы поняла если бы детей в нем воспитывали, а я наблюдала другую картину. При чем слоган сериала " Ольга научит как правильно надо жить" - что-то от такой жизни совсем страшно...

Аноним №7

Пупсовод: Я возможно ханжа, но это все РЕАЛЬНО воспитывает детей. Соответствующе.

+++ вот, кто-то меня понял

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: в сериале показано хамство маме, ребенок меряющий свои причиндалы, и дети ахающиеся на столе. Крутой сериал, очень

Аноним: а в последней серии притон

тогда только телевизор выкинуть совсем, ну или канал Культура, как выше советовали
вон только что Маленькую Веру показывали по какому то киноканалу, все тоже самое, только фильму почти 30 лет и типа классика уже

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";