А как вам передача Андрюши Малахова про танцующего миллионера?

Аноним 212
автор

Вопрос в теме. Какие у вас впечатления? Какие эмоции вызвала передача?

мама
Екатеринбург

Я не смогла смотреть, выключила через пару минут

просто посетитель
Екатеринбург

снимать им больше нечего....

мама
Екатеринбург

смеялись 2 вечера))

Екатеринбург

Читала комментарии у Джанлуки в инстаграме. Многие после передачи извинялись и говорили, что на самом деле россияне очень дружелюбные и открытые люди. И просили прощения за неприятные вопросы и поведение гостей в студии.
Я тоже смотреть не смогла.

Аноним 272

Особенно взбесило, когда миллионер со своей девушкой показывали свой гардероб. Заметила, что в зале даже слёзы у гостей быои

мама
Екатеринбург

Аноним,
Слезы зависти? От гардероба? Или от чего? Обидел кто? Я передачу не смотрела, но про этого дядьку на ю маме была тема, он всем нравился.

Аноним 272

Примета,
Слёзы обиды. Мне хотелось на части разорвать эту одежду. Я так и не поняла смысла передачи

просто посетитель
Екатеринбург

Сегодня тоже про миллионера было?
вчера застала несколько минут, у подружки, когда Воробьёв на баяне играл и там танцевали, симпатично так))

Примета: Слезы зависти?

Наверное слёзы умиления и восхищения тонким вкусом миллионера и изысканным видом гардероба

Аноним 359

Мне не понравилось. Выключила. Я завидую. Зарплата маленькая, и муж вкалывает вкалывает, а все денег не хватает. А тут олигархи веселые с девками на яхте. Не хочу такое смотреть.

просто посетитель
Екатеринбург

GALAktika-Z: снимать им больше нечего....

+++

Аноним: Слёзы обиды. Мне хотелось на части разорвать эту одежду. Я так и не поняла смысла передачи

Вам надо психику поправить и не смотреть Андрюшины передачи

просто посетитель
Екатеринбург

Заветное желание: просили прощения за неприятные вопросы и поведение гостей в студии

обижали что ли миллионера зрители? или гости?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Слёзы обиды. Мне хотелось на части разорвать эту одежду.


Особенно у б/у Шаляпина. Ох, как ей обидно было, что это не ее гардеробчик. Остальные обидевшиеся были из этой же серии. На ч то там обижаться? На витрину с туфлями и сумками? Смешно.

Екатеринбург

Bouvreuil,
Наверное обижали, я не стала смотреть. Бардашвили какой-то творился в студии. Кричали-перебивали. Поняла, что мне это не надо.

Вот в понедельник знакомый мальчик в Давай поженимся будет, вот тут точно посмотрю.

Аноним 212
автор

Вот и у меня передача вызвала неоднозначные эмоции. С одной стороны, я против самого миллионера абсолютно ничего не имею. Даже наоборот, он мне понравился, показался искренним, тактичным, интеллигентным, ну вобщем не хамлом каким-то, как это бывает. И его образ жизни я тоже считаю, что имеет место быть, не всем же жить в нищете...Не понравился сам факт появления этой передачи в настоящий момент...Хотя , может быть, именно для Москвы, это нормально..Близкие друзья уехали туда жить, и многие знакомые, так вот, мне почему-то кажется , что в столице сейчас как раз идет воспевание такого образа жизни, а именно - "Веселись, радуйся жизни, а на все и на всех - нас...ть". А все остальные - это как раз вся остальная страна...И да, это реально выглядит кощунственно, призывать людей, многие из которых зарабатывают 20-30 т. в месяц , ," Enjoy!", радуйся, вобщем, спрашивается, чему?

просто посетитель
Екатеринбург

Это про того миллионера которого мы тут несколько месяцев назад уже обмусолили?)

просто посетитель
Екатеринбург

Ничего против танцующего милионэра не имею, но это не уровень первого канала.....хотя малахов порой вообще иногда маргиналов-алкашей показывает, тоже не понятно зачем нам это смотреть...

мама
Екатеринбург

Воробьев с Лениной
А миллионер с Джорджией мне нравятся, приятно смотреть на успешных красивых людей

просто посетитель
Екатеринбург

Заветное желание,
Ого!

Надо и мне возвращаться к вечерним передачам 1 канала, такие страсти Воробьев то как играл, эх... живой, оказывается, я о нем слышала то когда про него трагические новости были, так всё и пропустишь надо смотреть

А миллионер при кратком просмотре танцев вполне приятный, а что до страданий россиян, хоть здесь ему переживать не надо, как говорится, дай всем Бог такое обеспечение

мама
Ханты-Мансийск

Пара отличная, но наши буэ. Стыдоба. Особенно Ленина с кубиком на голове(((

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А как вам передача Андрюши Малахова про танцующего миллионера?

не смотрела, но такое смотреть приятнее чем про будни маргиналов.

1й
мама
Екатеринбург

WildG ☺,
он самый.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: а именно - "Веселись, радуйся жизни, а на все и на всех - нас...ть"

Это новая идеология, что в Москве, что в Екатеринбурге, да везде, в бедности ведь не живут целыми городами, богатые везде есть.

Аноним 212
автор

За миллионера, вобщем, я порадовалась, что хоть у кого-то всё хорошо...Зато теперь про себя - печалька...Финансовые проблемы капец как задолбали...Бизнес просел по страшной силе...Хотела продать его нафиг, уже совсем за бесценок, тоже пока не получается...Вобщем, тоска-печаль...

Аноним 977

Посмотрела вчера и сегодня по 10 минут ... ну ерунда ерундой. Бред какой то Малахов показывает: а сейчас посмотрим танец в желтых... красных... белых трусах... . Нам какое дело до его трусов и танцев? Люди от з/п до з/п живут, а нам миллионеров показывают. Наши "звезды" сидят и в рот ему смотрят и все бегут с ним селфи делать, прям достопримечательность местная

просто посетитель
Екатеринбург

Мне понравилась передача. Только сегодня вторую серию не посмотрела. Мое мнение, можно было на два вечера не растягивать, а показать его такого позитивного богатого здорового в одной перредаче. Вчера смотрела и захотелось тоже танцевать, не париться, улыбаться. Он вдохновил меня. Зависти не было. Если по чесноку, мне нравится как танцует Пи Диди в инста у него тоже бывают танцы, он вообще класс.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";