ходячие мертвецы, 7 сезон. Осторожно, спойлеры!!!

мама
Екатеринбург

Отдыхающая,
"У каждого свои недостатки"
Но к теме это не относится

просто посетитель
Екатеринбург

Что-то 7 сезон аааще ни о чем
3 серию несколько раз перематывала, сил не было эту тоскливую хрень смотреть
надоело как Дерила мучают. доколе будут страдать наши герои?
посмотрю еще 4-ю серию, если не добавят драйва, брошу нафик это смотреть

мама
Екатеринбург

Ой! Что там в третьей серии? Я ж до вечера не доживу

мама
Екатеринбург

Selly,
Она еще вчера вышла.
Да, там основное внимание уделено Дерилу, его судьбе у Нигана, как он хочет его подмять под себя.
Но и люди Нигана не все довольны своей жизнью. Он их в свое время сломил и на этом и держится их община.
Так мерзко было слушать как он подавил этого худого носатого
Но думаю его нервная система однажды не выдержит, и рано или поздно он еще подложит свинью Нигану

просто посетитель
Екатеринбург

CherryBerry,
да как-то неправдоподобно, стольких мужиков подмял под себя, и никто еще его не грохнул и бунт не поднял
все такие жертвы-терпилы
даже в этой серии была масса возможностей напасть на него и огреть его, его же Люсиль

Екатеринбург

Pofigist_Ka: да как-то неправдоподобно, стольких мужиков подмял под себя, и никто еще его не грохнул и бунт не поднял

а мне показалось. что идет сравнение того короля, у которого Кэрол и этого... Нигана, они же перед ним склоняют головы, опускаются на колено Ниган жесток и их"кнутом"
А у того "пряником"

автор
просто посетитель
Екатеринбург

smyrFFi: А потом смотрю 1-2 серии-уже бегает.

а где вы ее увидели во второй серии? да еще и бегающую..

Pofigist_Ka: да как-то неправдоподобно, стольких мужиков подмял под себя, и никто еще его не грохнул и бунт не поднял
все такие жертвы-терпилы

Pofigist_Ka,
я ожидала, что Дерила будут покрепче мучать.. может решили, что сильно треша не надо. но как-то да, не особо правдоподобно, и затянуто сильно

автор
просто посетитель
Екатеринбург

smyrFFi: Ну в первой, где она говорит, что одна пойдет на Нигана. Без живота и стоя.

у нее и не видно было живота. он просто болел. и ее в первой серии вроде как в больницу повезли

smyrFFi: Дак с ним ведь только начали. Я думаю, что он не сломается и подвигнет на бунт тех, кто сломался, обожженного этого.

по логике - должно быть так.

мама
Екатеринбург

smyrFFi: Я думаю, что он не сломается и подвигнет на бунт тех, кто сломался, обожженного этого.

Я думаю, он бы подиграл Нигану, стал бы его человеком, чтоб узнать врага поближе, если бы не риск за группу, понимает, что Ниган захочет чтобы Дерил ему доказал, убив кого то их группы Дерила . А так Ниган совершает ошибку, оставив в живых Дерила, очень серьезную, Дерил- это начало конца Нигана по моему ))

Фуууууф просмотрела все сезоны! Принимайте в свои ряды)))
Сегодня посмотрела 4 серию 7 сезона, скука жуткая...Дерил че то совсем лажовый стал! Лучше бы Шейна оставили, вот где мужик был

самомама
Екатеринбург

Сплюшка.: Сегодня посмотрела 4 серию 7 сезона

??? Где? Она вроде 15 выходит?

А как часто новая серия выходит кто в теме?

самомама
Екатеринбург

Сплюшка.,

мама
Екатеринбург

Что там увидела Мишон?

мама
Екатеринбург

Krosovkina,
Сожженные матрасы

мама
Екатеринбург

я немного в шоке от серии, ну как так, ну почему Рик так поник...

бабушка
Екатеринбург

Долго думала, поняла чем именно расстроила первая серия.
Изначально в первых сезонах, цепляла атмосфера выживания...понятно что иногда скатывались в лирику, тем не менее. Когда начались первые серьёзные столкновения с людьми живыми, беее конечно, но терпимо. И вроде как формат в который пришёл сериал, уже подразумевает всякие зверства, НО!
Просто обидно, что так мерзко убили главного героя, к которому прикипел. Первая мысль была, лучше бы Гленна тогда сожрали в куче мертвяков, не так обидно было бы. Сейчас вспоминая его, в голове не картинка, как он в первых сериях рисует план и его спрашивают:
-А ты кем был, до всего этого?
-Доставщиком пиццы, а что?
А чувак с вылезшим глазом...ну блин зачем?!

самомама
Екатеринбург

Я вообще не знаю,буду ли продолжать.Уже не в ту степь.Зомби где то на задних планах потерялись.
И честно,заманал этот Ниган крупным планом,со своим высунутым языком.

бабушка
Екатеринбург

Я сама.,
Я тоже на пересмотке смотрю.

просто посетитель
Екатеринбург

Горгулька: Я тоже на перемотке смотрю


сегодня я напомнила себе ежика, жующего кактус

Я сама.: .Уже не в ту степь

+100
так уничтожить морально главных героев, ну не знаааю. сценаристы , похоже, в тупик себя загоняют
такие ловкие и удачливые ребята, и в кого уже превратились?
Рик с красными глазенками и видом побитой собаки
Дерил полусумасшедший, в этой нелепой пижамке, как мальчик с мешками под глазами
Кэрол шляется где-то, мечется из крайности в крайность.. То Рика убеждала, что он должен убить соседа, колотящего жену. То вдруг ей надоело убивать ради них всех
Мэгги тоже всем фи высказала, как будто у нее одной горе, и не из-за нее они попали к Нигану. вообще то ее пытались к акушеру доставить..
Юджин вообще чуть не писается при виде Нигана
тягостное и депрессивное впечатление от 7 сезона, отстой

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Фу-фу.. Каждая серия хуже предыдущей. Уже напоминает драму какую-то... Разговоры, разговоры. Ни действия, ни ходячих. Какая то муть

бабушка
Екатеринбург

Pofigist_Ka: ежика, жующего какту

Pofigist_Ka: такие ловкие и удачливые ребята, и в кого уже превратились?

Во во...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";