Кто сегодня утром смотрел фильм по первой "Двое и одна"???

хочу стать мамой
Екатеринбург

С Георгием Бурковым в главной роли... Расскажите, плиз, чем закончился...Досмотреть не получилось :( :( :( Остановились на эпизоде, где девочка со своим родным папой на время осталась...

мама
Екатеринбург

В итоге родной папа побыв вдвоем с ребёнком уяснил, что не справляется с ней, привёл её обратно к Буркову, видимо решили воспитывать её совместно. Показали финальную сцену - они втроём на кухне сидят.
Я не сегодня смотрела, до этого несколько раз.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Спасибо, Nочка!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

я - Nочка!
В итоге

Я поняла итог по-другому. Мужчины пытались решить кто же будет далее девочку воспитывать, даже легкое соперничество проявилось в поведении родного отца. Герой Буркова, уступил право воспитания ему и квартиру уступил, что бы им было где жить. А девочка сама решила проблему, дав понять, что они оба ей нужны! Так и остались втроем.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я согласна с Клавой. Бурков сказал, что любой суд присудит ребёнка биологическому отцу, на что тот отреагировал, что судиться не ск ем не будет. Так же,что родной отец не справился с ребенком, такого не было ваще. У него другие методы "воспитания" есть деньги. Накупил девченке кукол,машин и великов, а когда ребетня у подъезда все это увидела и обрадовалась, тут сердце девочки расстаяла и она первый раз улыбнулась. В конце когда она засыпала, спросила Флор ты тут? а ты Корягин? (плиз если чего напутала). А потом: Ты больше никуда не уедишь? и они оба друг к другу: ЭТО ОНА ОКМУ ЩАЗ?...вот так и закончилось эта история

Тема закрыта
Причина:
";