Подскажите название фильма

аноним автор темы
Екатеринбург
Подскажите пожалуйста из какого фильма этот кадр. Актер Paul Walker, актрису не знаю.
Миналь
Екатеринбург
просто посетитель
Форсаж 6?
аноним автор темы
Екатеринбург
не понятно, я вот тоже искала по фильмографии и не смогла найти
ПараСтроп
Екатеринбург
мама
Считанные часы
Аз есмь ®
Екатеринбург
дедушка
аноним автор темы:
не понятно, я вот тоже искала по фильмографии и не смогла найти

плохо искали.. :gy:
Снимок называется [url=https://ru.pinterest.com/pin/278449189435567074/]Brian, Jack and Mia[/url] дальнейшее сами узнаете? :dirol:
Модератору
Абривеатура
Екатеринбург
мама
Форсаж
Хулу и похвалу приемли равнодушно, и не оспаривай глупца
Миналь
Екатеринбург
просто посетитель
Ну если поиском по картинке воспользоваться, то получается, что это [url=https://yandex.ru/images/search?text=%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%B0%D0%B6%206%20Brian%2C%20Jack%20and%20Mia] Брайан, Джек и Мия из Форсаж 6 [/url], Мию играет Джордана Брюстер
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)