Сериал на стс Вы все меня бесите

Екатеринбург

Сижу смотрю, оказывается, снимали в Екатеринбурге! Может кто свой район или дом узнает.

мама
Екатеринбург

Я только цирк увидела :)

натали

Плотинка была, г-ца Исеть....

Екатеринбург

Ну, снимали-то в Москве, от Екатеринбурга там только панорамы.))))))

мама
Екатеринбург

А я подумала, мне Высоцкий померещился

мама
Екатеринбург

А вообще забавный сериал, начало понравилось

мама
Екатеринбург

Смотрю первую серию, узнаю себя в главной героине )) Ходченкова классная, надеюсь сериал в СТС-ные сопли не уйдёт. Федоров БЕСИТ )))

Екатеринбург

Диалоги бесят - половину неразборчиво, как каша во рту.

мама

А я вот думаю не случайно они наш город выбрали, суровые у нас люди всё таки))) Вот даже на ю-маме так прям это чувствуется))

мама
Екатеринбург

а мне нравится) тоже когда выпью - такая общительная сразу
и очень нравятся панорамы Ебурга - красиво так, и на удивление малолюдно и транспорта мало (может в графике поубирали лишнее ) А так там летооооо мм

Аноним 937

Такая чушь

Аноним2018🎅

Kir-love,
Рано утром мож снимали))?
Аноним,
Тожхе никак не пойму сериальчег

мама
Екатеринбург

свердловчанка-2,
может)

Аноним 518

Столько известных актёров
Странно , как их в сериал заманили
Деньгами что ли

Екатеринбург

фигня несусветная

мама
Екатеринбург

Неоднозначное мнение у меня о просмотренных пяти сериях.
Юлия, которую ассоциирую с "лабутенами", очень органично смотрицца в этой роли.
Ходченкова не в первый раз в роли стервы.
Федоров со стрижкой, которая у меня была когда то , вообще несуразным кажется, особенно его манера челку поправлять дерганьем головы.. Буее, хипстер какой-то... Да и вообще, после Саранчи как то мерзостен..
Но виды Екатеринбурга очень красивы, не подозревала, насколько впечатляющим может быть мой город..
Короче, может быть, посмотрим, но подстраивать планы на просмотр в определенное время точно не буду.. Как нибудь в закачке, если только...

Аноним 66

перескажите кто-нибудь краткое содержание, плиз!

мама
Екатеринбург

Я тоже под впечатлением от видов Екатеринбурга, большое спасибо создателям.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Ходченкова опять играет холодную социофобку, вокруг которой все вращается - люди к ней тянутся, красавец-мужчина влюблен)

мама
Екатеринбург

Я ожидала большего.

просто посетитель
Екатеринбург

Да панорама города шикарна!!!
Какой же город у нас красивый все- таки солнечным летом))
Мой дом там почти в каждой картинке показывают- так приятно)))

Сериал ниочемненький по смыслу, затягивают только актеры- очень много известных актёров и их роли, даже не столько сами роли, сколько раздумья- почему они согласились здесь играть))
И да бесит, что мямлят чот там себе под нос, а ты сиди вслушивайся и догадывайся

Егоза

а мне понравился, актеры играют хорошо, легкий такой кинчик приятный, жду продолжения))

просто посетитель

я посмотрела весь сезон. понравился.
легкий фильм о любви. актеры все нравятся. мозг отдохнул.

мама
Екатеринбург

Тоже смотрю, нравятся панорамные виды Екатеринбурга, и город у нас такой зеленый, такой домашний. Диалоги и впрямь бывают неразборчивы, Фоменко мельком в кадре бывает.Федоров нравится больше всех, как самый реалистичный персонаж. Немного странноватый сериал,не похожий на остальные. Затянуло, пока смотрю

мама
Екатеринбург

Фоменко все таки классный! жаль, мало снимается.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";