можно на Лалалэнд вести дочь 9 лет?

автор
мама
Екатеринбург

ПРивет!
Кто уже посмотрел новый мюзикл Лаллалэнд? Там вроде возраст указан 11+ а где-то и 16+. Я вроде почитала отзывы, судя по сюжету, там только любовные сцены могут быть. НЕ с кем дочь оставить, а фильм посмотреть очень хочется. Как думаете, можно идти вместе с нею?

Аноним просто

В смысле не с кем 9-и летку оставить. Одну оставьте.

автор
мама
Екатеринбург

а мы хотим вместе сходить. я уже посмотрела на страничке кинокрититка моего любимого Антона Долина, что в 11 лет можно идти смотреть. :-))) хороший фильм про любовь - почему бы и нет? нужно с детства закладывать в голову хорошие впечатления. Мы с нею уже ПИтер ФМ и Амели смотрели. Понравилось.

мама
Екатеринбург

Дакиня автор темы: Амели смотрели. Понравилось.

Там героиня где-то в начале фильма оргазмы у людей пересчитывает
не думаю, что в Лалаленде такое будет. Сама не смотрела еще

Аноним 324

Органичение по возрасту: 16+

просто посетитель
Москва

завтра с дочерью 14 лет идем, напишу, если подождете ))

просто посетитель
Москва

понравилось! очень романтичный фильм. дочек брать надо и непонятно, почему рейтинг 16+, там только пара милых поцелуев, все.

автор
мама
Екатеринбург

АрктикА: там только пара милых поцелуев, все.

ну вот - я так и думала. Долин врать не станет. я его рекомендациям доверяю. Отличный критик, что вообще большая редкость. в среду пойдем. :-))
а в Амели я просто промотала начало немножко, да и доча мала была, слов таких не знала (оргазм:-)))

просто посетитель
Москва

Амели даже пофривольнее будет, тут фильм прямо по-пионерски целомудренный )

мама
Екатеринбург

Я еще в кинотеатре подумала, что можно было без проблем свою 9летнюю дочь взять, красивый фильм с прекрасной музыкой и понятным в таком возрасте сюжетом.

автор
мама
Екатеринбург

посмотрели с дочкой вместе 2 раза!! Теперь фанатеем от музыки - скачали саундтрек и слушаем каждый день. Да, такие классные фильмы у нас раз в 10 лет выходят. :-))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";