Индийский фильм "Разные судьбы" Наконец нашла и смотрю и советую разочарованным в муже женщинам

самомама
Екатеринбург

В детстве смотрела, он начала 90ых.
Про красивую пару, в кототорой девушка была талантливой актрисой и певицей, но муж ее хотел стать таким, как она, и для того, чтобы она не угнетала его талантом, уговорил сидеть дома и родить сына, она родила, а жрать им было нечего, потому, что талантов у мужа не оказалось совсем никаких, и однажды она сбежала из дома, оставив ему сына.
Отцом он получился хреновым, и голову сын разбил себе на детской площадке и нищенствовали.
А однажды он увидел, что жена то его талант и теперь актриса и певица популярная и вот, она приехала на дорогой тачке забрать у него сына...
пять лет ищу и не могу найти

самомама
Екатеринбург

Никто не знает...

папа
Хабаровск

МеняТутНет автор темы: Никто не знает...

в индии каждое второе кино в принципе подходит под это описание...

самомама
Екатеринбург

jersan,
Не, как оказалось, не каждое

самомама
Екатеринбург

Спустя просмотра кучи фильмов с похожим хоть чуть сюжетом и напоминающим названием- Я НАШЛА!!!
"Разные судьбы"
Даже сейчас смотрю-офигительный фильм и диалоги, про мужчину-эгоиста и женщину, которая сглупила и доверилась придурку, отдав все ради надежды на семью с ним... как никогда близко ко мне... ээх

Аноним 524

МеняТутНет автор темы: Спустя просмотра кучи фильмов с похожим хоть чуть сюжетом и напоминающим названием- Я НАШЛА!!!

МеняТутНет автор темы: пять лет ищу и не могу найти

ничеси вы упорная

самомама
Екатеринбург

Аноним,
А думала уже, что все, и думала, что не смогу посмотреть еще пару кадров Ла-ла-ла-танцуют все! А нет, реально упорная

самомама
Екатеринбург

Смотрю радуюсь, и понимаю, какой это жизненный фильм
о том, что единственный шанс исправить эгоиста-это оставить его с детьми,
правда ребенку по-началу фигово придется

самомама
Екатеринбург

Надо будет посмотреть Раньше не видела.

самомама
Екатеринбург

Жанчиk,

Аноним 472

Жена сама эгоистка, раз сына бросила в нищете.

самомама
Екатеринбург

Аноним,
За то у мужика мозг включился, он вначале фильма ребенка почти не видел и разговаривать с ним не умел, только приказывал и орал, а потом и с сыном сблизился и работу нашел

Екатеринбург

МеняТутНет автор темы: За то у мужика мозг включился, он вначале фильма ребенка почти не видел и разговаривать с ним не умел, только приказывал и орал, а потом и с сыном сблизился и работу нашел

то есть она своими отношениями с сыном жертвовала, чтобы мужику жизнь наладить и отношения с сыном ему построить? Ну прямо все на алтарь других. такой высокий альтруизм...

Екатеринбург

МеняТутНет автор темы: о том, что единственный шанс исправить эгоиста-это оставить его с детьми,
правда ребенку по-началу фигово придется

да ладно...ребенком можно и пожертвовать, потерпит немного ради такой высокой цели-то

самомама
Екатеринбург

Ну, я никому никого не оставляла, так и развод, а в кино развод пропагандировать нельзя, тем более в индии

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";