Обнимая небо. Смотрел кто-нибудь вчера?

мама
Краснодар

Девочки, случайно, вчера наткнулась по 5 каналу фильм шел, и зацепило что-то. Смотрела не отрываясь до победного, почти... В начале первого все-таки сморил сон. Сегодня продолжение. Может кто подскажет в двух словах, после того, как тетка Ваню с Пашей отправила в детдом? И как Вам, вообще этот фильм? Продолжение будете смотреть сегодня?

мама
Екатеринбург

Вчера смотрела. Очень понравился фильм. Думаю закончится все хорошо, но поздно как-то.

мама
Краснодар

Ольга-,
Так Вы досмотрели вчера 6 серию? Мне тоже понравился очень, прям до слез...

самомама
Екатеринбург

Анапчаночка ,
Его уже раз пятый показывают, так что и сюжет, и финал известен. Погуглите. Да и здесь обсуждали

хочу стать мамой
Екатеринбург

Помню , года два назад смотрела, проревела почти весь сериал

мама
Краснодар

Beatrix Kiddo,
Я не видела почему-то... Не, финал не хочу, хочу 6 серию. В инете сейчас смотреть ни времени нет ни трафика...

самомама
Екатеринбург

Анапчаночка автор темы: хочу 6 серию

Ок, Гугл. Обнимая небо 6 серия краткое содержание)

мама
Москва

Анапчаночка ,
Мы тоже на него вчера случайно попали, линия с абортом конечно до слез, не думала что герой алмазова так себя поведёт

Beatrix Kiddo: Ок, Гугл. Обнимая небо 6 серия краткое содержание)

На кино театре краткое содержание серий и обсуждение я люблю читать http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/104653/annot/

anonim

зачем ждать ночь и узнавать содержание серии.
Вводите в поисковой строке яндекса, например, название фильма, затем нажимаете "видео" и смотрите свои серии в удобное для вас время

Аноним 398

Сейчас идет, по Дом кино премиум HD.

просто посетитель
Екатеринбург

Это ж никаких самолетов не хватит, если каждый офицер-истерик будет из-за семейной драмы самоубиваться прямо на службе.
А криминальный аборт с летальным исходом во второй половине 80-х.
Редкостный дебилизм.
Начало сериала было ничего такое, но чем дальше в лес, тем сумасшедшей партизаны

И Толстоганова - как же я ее не люблю, и ей видимо только такие тупые роли и дают.
Здесь она напоминает героиню из "Палача"
Такая же одержимая своей идеей и ничего не видящая, никого не слышащая, разрушающая под видом благих намерений жизнь своих близких

мама
Екатеринбург

Не было самоубийства, он из-за инфаркта разбился.

мама
Екатеринбург

Да, героиня Толстогановой - странная женщина, тоже не понимаю ее.

Аноним 195

Смотрела
Давно
Актёры взрослых героев отстой
Петров именно тогда впечатлил и заметила

мама
Москва

смотрела дважды и оба раза переживала до слез...нереально тяжелая серия с абортом и смертью брата. Хэппи энд? ... Да фиг знает, насколько он хэппи.

Аноним 568

Ольга-: Думаю закончится все хорошо, но поздно как-то.

кровожадный какой-то за сериал. И чего герои 17 лет делали? 3-4 года подергались, а потом просто жили по течению

мама
Екатеринбург

Я только девять серий посмотрела и не поняла один момент. Когда Иван перед своей свадьбой поехал в Ленинград, почему он не искал Женю в медицинском вузе? Она же писала, что хочет учится на врача как Леночка.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лёл@,
Наверно , потому что их там несколько и у каждого куча корпусов. Я не помню точно, но ему же ограниченное время дали на Ленинград.

мама
Екатеринбург

Испортили сериал тем, что актеров поменяли, смотришь, ну как совсем про других людей уже((

Аноним 724

Лёл@: только девять серий посмотрела и не поняла один момент. Когда Иван перед своей свадьбой поехал в Ленинград, почему он не искал Женю в медицинском вузе?

И как Ее там надо было искать, если в паспортном столе ему сказали, что в Ленинграде такой человек с таким ФИО и Ее мать не проживают? Можно было ещё сделать запрос в Забайкалье и узнать куда выехала семья и найти ту же Леночку , но дочка начальника училища вцепилась мертвой хваткой , видимо совсем не до этого было

просто посетитель
Екатеринбург

Лёл@: Не было самоубийства, он из-за инфаркта разбился.

может быть это позже как-то объясняют, но я только пять серий посмотрела и закончилось как раз на моменте, когда он падал, и было полное ощущение что сам, и перед полетом с начмедом будто прощался, и в кабину садился, словно уже решил, как покончит со всем этим.

смотрела наверное год назад. ревела.... хороший фильм, но с горем и трагизмом переборщили. очень понравился актер, играющий главную роль. никак правда имя запомнить не могу)))

Аноним 724

СнежнаяKоролева: может быть это позже как-то объясняют, но я только пять серий посмотрела и закончилось как раз на моменте, когда он падал, и было полное ощущение что сам, и перед пол

Дальше смотрите, когда за Ее матерью любовник приедет , я так поняла несмотря на взрыв, тело каким- то образом уцелело и смогли установить причину смерти
И с начмедом он не прощался, просто пожалел, что жизнь могла сложиться по - другому выбери бы он Ее

Аноним 51

Анапчаночка ,
Наберите в инете и посмотрите.

мама
Екатеринбург

аноним: Петров именно тогда впечатлил и заметила

Да. Любовная сцена в сарае капец как по нервам... прям ощущала его эмоции, чувства, как воздух накалялся рядом с ним. Очень. Очень...
И сцена прощания на дороге, ревела вместе с ними.

Симочка: Испортили сериал тем, что актеров поменяли, смотришь, ну как совсем про других людей уже(

+1

Аноним 195

мышкаЮля,
Вы кого имеете ввиду Сашу Петрова ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";