впечатлилась вчерашней " Пусть говорят"

мама
Москва

Bouvreuil: Собчак то каким боком

Девочки, отвечу всем почему Собчак. Я ни в коем случае не уравниваю этих двух людей, но фото Собчак было выставлено в противовес словам Анонима! ( с восклицательным знаком)

Аноним!: Ужасно то, что фотки для прикола с явным креном в сторону шалавистости. Посмотришь на хозяйку таких фоток и сразу понимаешь, что девочка из приличной семьи такое не снимает и уж тем более не выкладывает на всеобщее обозрение

мама
Москва

Аноним!: Ксения сама признавалась в интерьвью в пристрастии к кокаину, говорила и про то, что пробовала другие, не иньекционные.

ахааа, это она в каком издании признавалась в бульварном спид инфо или желтушной комсомольской правде ? Не те издания, читаете :)

просто посетитель
Екатеринбург

ММария,
Критерии приличности семьи не сводятся к высокому положению папы.
Здесь противовес не срабатывает, видите ли, Собчак героиня не положительная, хоть и пример для многих, приведите фотки положительной героини с такими мизансценами как у ДШ и Собчак - пообсуждаем

Аноним 834

ММария: ахааа, это она в каком издании признавалась в бульварном спид инфо или желтушной комсомольской правде ? Не те издания, читаете

Известная светская львица России Ксения Собчак призналась в том, что пристрастилась к наркотикам и потратила много сил, чтобы преодолеть свою страсть.

Вернувшись после новогодних каникул из США в Москву, 27-летняя Ксения в интервью Life.ru откровенно рассказала о своих самых интимных проблемах.

  • Не секрет, что в мире шоу-бизнеса отношение к наркотикам зачастую очень либеральное. У вас лично был подобный опыт?

  • Да. Когда-то давно, будучи юной, я пробовала некоторые из наркотиков.

  • Героин?

  • К счастью, нет. Меня пугает даже вид шприца. Внутривенно ничего не употребляла. Это честно. - Кокаин в моей жизни был, - продолжала каяться Ксения. - Но я не пристрастилась. Более того, я не поняла, в чем кайф. То же самое с алкоголем и сигаретами. Могу выкурить пачку за ночь, а могу потом неделями не курить.

В свободном доступе видео как Ксения ковыряет в носу и содержимое тянет в рот. Это остатки кокаина, а не козявки.

мама
Москва

Bouvreuil: Здесь противовес не срабатывает, видите ли, Собчак героиня не положительная, хоть и пример для многих, приведите фотки положительной героини с такими мизансценами как у ДШ и Собчак - пообсуждаем

подумаю, но я привела Собчак, так как для меня она герой положительный, чьи заметки я читаю на снобе и смотрю ее авторские проекты на дожде :)

мама
Москва

Аноним!: Ксения в интервью Life.ru

ахааа, я вас разочарую, Лайф ру - одно из самых продажных и желтушных изданий в стране. Совет: не верьте точу, что там пишут и не читайте это издание, больших небылиц чем там сложно придумать. Читайте лучше стар хит, там боле менее проверенная информация.

просто посетитель
Екатеринбург

ММария,
Можно и по другому глянуть, социальное положение Собчак - индульгенция многим промахам, кроме того, не смотря на все игры, у неё есть образование (за это бесконечно уважаю), да не одно, поди, владение иностранными языками (ну здесь не слышала лично, конечно, но статус и порода такая, что думаю, знает она языки) и ум, и окружение и деньги. А уж какие бывают у неё туфли))))
Между ней и ДШ - пропасть и пара фотографий "похожего" содержания к Собчак не пришьешь... но подумать есть над чем, такие ходы.. интересные у Вас, перечитаю)

Агата

выдра в гетрах,
Ладно, не Бушина )
Но и не Собчак

мама
Москва

Аноним!,

и да, Вы перевираете слова. Хотя я по прежнему считаю, лайф одним из самых желтушным изданий в стране, но даже там Собчак говорит о том, что она пробовала кокс, а ВЫ в своем посте пишете аж пристрастилась, слово то какое страшное :

: Аноним!:Ксения сама признавалась в интерьвью в пристрастии к кокаину, говорила и про то, что пробовала другие, не иньекционные.

И про другие тоже ничего не сказано. Сейчас я упаду в ваших глазах еще ниже, но даже я находясь в штатах в студенческие годы недалеко от майами, пробовала курить местную траву. Ну и что из этого следует? институт потом закончила с красным дипломом, не курю, крепче вина ничего не пью, но да, траву пару раз курила )

Аноним 834

ММария: ахааа, я вас разочарую, Лайф ру - одно из самых продажных и желтушных изданий в стране.

Это одно из изданий, которое перепечатало ее интерьвью. Это интервью слово в слово печатало много изданий, зайдите и ознакомтесь в интернете, я скопировала первое попавшееся.
Если это ложь, то почему Ксения не подала иск в суд. Иск в суд она уже подавала на главу Life News Ашота Габрелянова за клевету. Написала заявление с просьбой возбудить уголовное дело за «заведомо ложный донос об избиении журналистов». Чего ж она постеснялась, если такое интервью не давала.

просто посетитель
Екатеринбург

ММария,
Кажется знаю, что Вам сказать)))
Маленькие девочки вроде ДШ, не имея хороших примеров, подражают примерам плохим, тем самым, которые пышно расцвели в том числе и благодаря Собчачьему Дому-2, подумайте только, выросло поколение девочек, которые воспитывались да и что там, родились, на фоне непрекращающегося Дома-2, так что свою лепту в моральное разложение КС внесла, тогда как как человек имеющий деньги, власть, образование и другие, тому подобные, рычаги - применила их для создания и развития Дома-2, а не, например, ну не знаю чего... чего то хорошего, полезного, образовывающего и воспитывающего тех же провинциальных девочек, какого нибудь проекта. Но не подумайте, никаких претензий к ней, дело не в этом, а в том. как все взаимосвязано, и как персона медийная - может оказывать влияние на массы как хорошее так и плохое, и взрослея и понимая - сместила акценты на благотворительность, материнство и хорошие дела. Да вот только фотки чернушные да мутные интервью - никуда не делись

Аноним 834

ММария: ВЫ в своем посте пишете аж пристрастилась, слово то какое страшное :

Это не я пишу, пресса пишет.

Федор Бондарчук вслед за Собчак «пристрастился» к наркотикам

Не так давно сенсационное признание Ксении Собчак о пристрастии к наркотикам шокировало общественность.
10.02 13:20
(Казань, 10 февраля, «Татар-информ»). Не так давно сенсационное признание Ксении Собчак о пристрастии к наркотикам шокировало общественность. Теперь пришел черед откровений от Федора Бондарчука.

Как поклонник Собчак может сообщите что же такое Ксюша таскпла из носа??? Если не остатки кокаина, м?

мама
Москва

Аноним!,

мне не интересно искать в интернете, подавала ли Собчак иск за клевету, могу допустить что про нее столько всего пишут, что ей просто не интересно и некогда судиться с каждой такой бульварной газетенкой. Собаки лают караван идет.
И да, еще раз повторю: пробовать и пристраститься это разные вещи.

Аноним 834

ММария: Сейчас я упаду в ваших глазах еще ниже,

Никуда вы не упадете. Правда. Мне все ясно, продолжайте любить Собчак.

Django: Мама парня сглупила конечно. Нужно было ей с помощью сил полиции раскрутить всю эту историю с вымогательством денег.

а что из этого можно высосать -ничего, а эту не просто так пиарят - на ней деньги делают и не малые, ну могут у нас на простит*нях деньги делать - в певицы , например, можно ее потом определить или еще куда. кто то взялся за нее. не верю, что в этом бабло не замешано

Bouvreuil: Между ней и ДШ - пропасть

ага, капец...шалаву с Собчак на одну ступень поставить... пропасть - в образовании, уровне жизни, статусе и просто наконец в генах , ибо собчак повеселилась, попробовало, все , что было в доступе( ну с таким состоянием и с тем , что было в стране - это норма абсолютная), а эта не отрехнется.. и в лучшем случае, будет как беркова всплывать на федеральных каналах

Bouvreuil: Ну не всё потеряно, всё же нормальные дети соображают че к чему)

фи, 15-16. я своих лицеисток(им , если что, 12) сегодня спросила, дочь со школы везла с несколькими одноклассницами - все они в курсе кто это. сидят смеются, что глупая она и ...мама...ты бы голос ее слышала -на доныыыышшке и смеются сидят.
и, конечно, никто на нее не пописан
из огромной страны, по любому найдутся подростки которым она кумиром будет, че уж

мама
Москва

Bouvreuil,

согласна, но потом девочка повзрослела, поумнела и ушла из этого помойного проекта. Ушла на малобюджетные проекты, с меньшим охватом аудитории. Ушла на гонорары которые были в разы меньше, чем ей платили как ведущей дома 2. И ведь знаете часть людей ушла за ней. Да я много лет назад, давно, тоже смотрела Дом2, эту разлагающую программу, но сейчас смотрю другие каналы и программы, читаю другие издания)

просто посетитель
Екатеринбург

AL-LЁ, ALЁNA: ты бы голос ее слышала -на доныыыышшке и смеются сидят.

про голос тоже говорили, да. И что она врёт, а вот не смеялись, возмущались)) как взрослые

Bouvreuil: И что она врёт

мои , мне кажется, еще не совсем в теме они больше ее образ обсуждают, ниже/глубще не копают

просто посетитель
Екатеринбург

ММария,
Да Вы что сравниваете то опять, ну Вы не тупая, у Вас тоже, судя по постам и манерам - нормальная семья и с примерами всё хорошо, к поумнению тенденция была? была! реализовалась? -Да!
И всё же снова про пропасть, КС была ведущей в проекте, не участницей, а ведущей, она рулила, расставляла акценты и тп и тд... Это другой уровень, мы ведь КС узнали не из-за дома два и не из пусть говорят, мы знали, что это дочка мэра)))

просто посетитель
Екатеринбург

AL-LЁ, ALЁNA,
Ох и слава Богу!!!

просто посетитель
Абакан

Хммм... Хоть что говорите, но при Ксюхе на Дурдоме строили дом и отношения. Я даже помню, как за драку выгоняли. Когда-то

мама
Екатеринбург

Аноним: Какими экспертизами, интересно, можно подтвердить, был секс изнасилованием или не бвл?

никак не подтвердить.Только слова потерпевшей

ММария: "Около 20 экспертиз. Судебные медики установили, что у Шурыгиной была рана
на верхней губе в проекции передних зубов, кровоподтеки возле левой лопатки
на спине и на левой коленке, четыре кровоподтека на левой щеке и кровоподтек
на шее с мелкоточечными кровоизлияниями."

так она пьяная была.Может упала,ударилась.Может папа врезал.Это не доказывает износилования совсем

оксашуля: Хочу Вам напомнить, что для закона нет разницы - 16 лет или шесть..

ну вообще-то есть

Marisya84: но это он воспользовался её беспомощным состоянием.

а может наоборот? это она воспользовалась его состоянием.Он тоже пьян был .наверняка

ММария: Я НЕ считаю поведение Дианы правильным, но я отдаю себе отчет, что она ребенок, который еще недостаточно умен.

считаю,что вина родителей .Но она может и не поумнеть.

мама
Москва

be_happy: .Но она может и не поумнеть.

время покажет, сделает ли ДШ выводы или нет. Я все же придерживаюсь позиции: что каждый может упасть в яму, но так же каждый может из этой ямы вылезти

И да, я совсем не сторонник Дианы, и мне ее поведение в части ранних половых контактов крайне не приятно, и после первой программы ПГ во мне все негодовало, как парню дали 8 лет строгача?!?!. Но, послушав доводы с двух сторон, я засомневалась в невиновности Сергея, раз уж 2 суда и 4!!! адвоката не смогли доказать обратное.
Со слов руководителя следственного отдела по Ленинскому району города Ульяновска Александра Козина имело место следующее:

  • Мы разбирались в этой истории 6 месяцев, - рассказывает Александр Козин. -
    Нами было установлено, что молодежь для празднования дня рождения, сняла
    коттедж в частном городском секторе. Жарили мясо, парились в сауне. У одного
    из ребят был спайс. Забегая вперед скажу, что его потом осудили за хранение
    наркотиков. Диана же в этой компании оказалась впервые
  • На допросе потерпевшая рассказывала, что в какой-
    то момент она потеряла девочек, которые тоже были в этой компании,
    поднялась из сауны в дом и зашла в комнату. Следом за ней туда зашел Сергей.
    Он закрыл дверь, ударил по лицу и толкнул ее на кровать. Затем схватил за руки,
    крепко удерживал, насильно целуя ее в шею. После надругался над ней причем не только естественным образом, а еще и в … (упустим подробности, но это именно то, о чем вы подумали, - Н.В)
Аноним 920

Господи, неужели Собчак для кого-то является кумиром? Она известна как скандалистка. Помню еще передача была про нее "Блондинка в шоколаде"-полное убожество.

Аноним 920

В одной из передач говорили, что по лицу ей отец врезал, когда забирал. Царапина на коленке - вообще как-то малосвязана с изнасилованием.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";