Сурагатная мать 1,2 по России вчера

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки кто смотрел? Мне так очень понравился сюжетик. Чернышов очень обоятельный и главная героиня хорошо сыграла!

*Y*
мама
Ханты-Мансийск

А чем закончилась вторая часть, расскажите. Не осилила я, уснула.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Вторая часть была про судебное разбирательство. Маша подала в суд на Николая, а тот заявил что не хочет разводиться, что есть совместный ребенок и расходиться он не намерен. Суд заинтересовался происхождением ребенка, и началось. Маша же отказалась от прав на ребенка а теперь хочет их вернуть. Родители погибшей жены также изъявили желание приянть участие в судьбе ребенка. Делали повторную экспертизу по волосам жены, а папашка туда положил кусочек дочки. Экспертиза получилась обратная. Мать- погибшая жена. ....

просто посетитель
Екатеринбург

\~Zandalli\~***
Маша

%) вроде Наташа...?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

MaIriS
вроде Наташа...?

:P Точно. Да ладно не придирайтесь!
Люди так че никто не смотрел чтоли?

*Y*
мама
Ханты-Мансийск

\~Zandalli\~***
Мать- погибшая жена.

Так а чем закончилось-то? Американцы забрали девочку?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Закончилось тем, что папа ребенка, Николай, врач-"оплодотворитель", адвокат все сидят за столом и мило беседут. Короче дали понять, что ребенку рады все . Наташа часто пообщала возить ребенка в Америку, а отец часто в Россию летать. Смотреть то увлекательно, а на самом деле представить, бедный отец, не думал не гадал....собственная жена генетическую болезнь скрывала, врач принял решение подменить материал женщин,короче полный бедлам.

просто посетитель
Екатеринбург

\~Zandalli\~***
Да ладно не придирайтесь!

:) да я не придираюсь!:)
Смотрела, 2-ю не до конца досмотрела...

хочу стать мамой
Екатеринбург

ток вопрос появился по ходу. Если они менты, ребенка специально выкрали. нафига так мать травмировать было... :(

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

top
ток вопрос появился по ходу. Если они менты, ребенка специально выкрали. нафига так мать травмировать было...

Жестоко получилось, но зато рекция натуральная. Наоборот сработали оригинально.

Тема закрыта
Причина:
";