Такие женщины бывают?

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

Сижу смотрю отчаянных домохозяек (Спасибо Лапке за ссылку огромное ) и офигеваю просто от Бри. Все идеально и сама, и дом, и готовит деликатесы. В жизни бывает такое?

Екатеринбург

кино... ;) мечта на экране. :)

мама
Екатеринбург

Редиска
Спасибо Лапке за ссылку огромное

а можно и мне ссылку пожалуйстаСообщение было изменено пользователем 18-06-2008 в 17:23

мама
Екатеринбург

сомневаюсь, :) , кино. и если представить что бывают, тоже ничего хорошего, свихнешся ведь от такой жизни, наверное... ;)

мама
Екатеринбург

домохозяек не смотрела, но у меня есть подруга

Редиска
Все идеально и сама, и дом, и готовит деликатесы

искренне ею восхищаюсь!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Одну такую знаю. Из за таких женщин все остальные чуствуют себя заср..ми

мама
Екатеринбург

Редиска
Все идеально и сама, и дом, и готовит деликатесы

Ну по ходу дела там выясняется, что идеально в доме далеко не всё! ;)

Редиска
В жизни бывает такое

Один раз встречала....внешний лоск полнейший, как в душе - не скажу, ибо чужая душа потемки)))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Есть такие, но ИМХО они на грани нервного срыва.
Да и сказочка там, особенно умиляет, как они детей в корзинках-переносках носят везде, как кукол и те часами лежат и не пищат даже.

хочу стать мамой
Екатеринбург

NatishaU
свихнешся ведь от такой жизни,

так у нее и так по сериалу проблемы)

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

**
Да и сказочка там, особенно умиляет, как они детей в корзинках-переносках носят везде, как кукол и те часами лежат и не пищат даже.

ага, меня тоже умиляет. И приемы, и кафешки а ребенок там где-то...

Одну такую знаю. Из за таких женщин все остальные чуствуют себя заср..ми[/cit]

[cit]7

Гы, а такой же стать,кто мешает? Лень,матушка)))Сообщение было изменено пользователем 18-06-2008 в 17:49

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

AlenaN
а можно и мне ссылку пожалуйста

http://torrents.ru/forum/viewforum.php?f=266

хочу стать мамой
Екатеринбург

Бри - нервозный психотип, она сама от своих привычек житья не знает, вспомните сцены когда она в пастели с мужем и бутурброд стал с тумбочки скатываться, так аж мужика сбросила, а потом продолжай.......

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

\~Zandalli\~***
Бри - нервозный психотип, она сама от своих привычек житья не знает, вспомните сцены когда она в пастели с мужем и бутурброд стал с тумбочки скатываться, так аж мужика сбросила, а потом продолжай.......

Но насмотревшись на нее хочется иногда ну чуть-чуть побыть такой же идеальной. Хотя не она мне больше всех нравится там.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мне Линнет больше всего нравится. Такая нормальная живая женщина.

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

**
Мне Линнет больше всего нравится. Такая нормальная живая женщина

Мне тоже Линнет! Действительно живая, стойкая и юмор у нее классный.

хочу стать мамой
Екатеринбург

А вот Габи по сути подлая и трусливая стерва, не хотела бы с такой в жизни встретиться.

мама
Екатеринбург

Редиска
Все идеально и сама, и дом, и готовит деликатесы. В жизни бывает такое?

шо ж там идеального? Всех извела своими заморочками, чтоб все было идеально. В итоге сын - подонок, пришлось из дома выставить. Дочь тупенькая, сбежала с убийцей. Мужа любовник отравил... во жисть! :D

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

Rebeline
шо ж там идеального? Всех извела своими заморочками, чтоб все было идеально. В итоге сын - подонок, пришлось из дома выставить. Дочь тупенькая, сбежала с убийцей. Мужа любовник отравил... во жисть!

Кста, в последнем сезоне не так все у нее плохо. Менее идеальной становится ;-)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мне Линетт больше всех импанирует. Габи- это вообще украшение сериала. Очень жалко Иди, совсем не ожидала,что она повесилась в конце третьего сезона......

мама
Екатеринбург

\~Zandalli\~***
совсем не ожидала,что она повесилась в конце третьего сезона......

в четвертом она живей всех живых)

хочу стать мамой
Екатеринбург

а мне больше незамужняя нравилась Сьюзан, Линетт да умная баба-умеет заставить сделать по своему (помните эпизод, где она мышку в дом притащила?) Блин когда уже по телеку продолжение будут показывать , девченки по деньгам скачка с торрентс сколько выходит примерно?

Тема закрыта
Причина:
";