"Валл-И"-милый, добрый мульт и красивое исполнение

автор
мама
Москва

Увидела тут кадр из нового мультика "Валл-И"
Просто влюбилась в этого робота ;)
Видимо будет милый, добрый мульт и красивое исполнение. Ах да, ещё Ньюмэн (композитор) есть, этот товарищ для меня вообще залог как минимум красивого сплетения картинки с музыкой.

Вы пойдете?

Екатеринбург

Когда покажут, я тоже жду

мама
Екатеринбург

Лаймама
Вы пойдете?

наверно нет, меня- че-т роботы не трогают.
Но знаю нескольких людей, которые тоже влюбились :)

автор
мама
Москва

шарлоттта
Когда покажут, я тоже жду

А вот фиг его знает(((
На одном сайте читала, что 26 июня, на другом, что 3 июля.

автор
мама
Москва

Rebeline
Но знаю нескольких людей, которые тоже влюбились

Немудрено, у него такие глазки, каке у кота из "Шрека")))

Екатеринбург

Я ролик смотрела, тоже жду :dada: Только не разочароваться бы...

будущая мама
Екатеринбург

супер! вчера в киношке смотрела ролик тоже, обязательно пойду, побегу!!!!тока не помню когда выходит в прокат. а Панда вчера так себе была...

автор
мама
Москва

Глядя на ВАЛЛ-И, так и думаешь: вот она, вершина творения рук человеческих. Причем и ВАЛЛ-И как персонаж: робот, обладающий неиссякаемым запасом доброты, участливости, оптимизма и любознательности, это что-то запредельное.

И ВАЛЛ-И как продукт творчества художников: он нарисован очень правдоподобно и ярко, его движения - одновременно и механические, и человеческие. Над этим нужно было очень долго работать.

Я думаю, что результат в целом будет еще более ошеломляющим, чем ролики. Могли ли мы лет пять назад представить себе, что мультики станут ТАКИМИ? Вряд ли.

Ну что ж, тем больше восторг!

мама
Москва

Да, я трейлер в кинотеатре видела, обязательно пойду, мультик очень милый и трогательный:)))

мама
Екатеринбург

С ребенком пойдем обязательно

автор
мама
Москва

Мы идем завтра с кучей друзей и родственников.
Решили организовать такой сабантуй-поход)))
Хороший повод!

автор
мама
Москва

Ну, что я могу сказать? Только присоединиться к общему восторженному хору. Действительно, мультфильм получился очень хороший. Я всегда рассматриваю мультфильмы с такой точки зрения: были бы они интересны, если бы не современная совершенная техника рисования и спецэффекты?
Это один из немногих, о котором я однозначно могу сказать «да». Смотреть интересно, смотреть волнительно, смотреть забавно. И даже если бы он был нарисован карандашом, он бы все равно мне понравился.

просто посетитель
Екатеринбург

мы сходили в выхи, в Парк Хаусе смотрели, мне понравился, душевный довольно таки, была пара моментов, я чуть слезу не пустила

просто посетитель
Екатеринбург

Ну зачем мультики такие грустные делают??? Даже о детях не думала:( сама уплакалась

дедушка
Москва

Ооооо! я все еще под впечатлением, даже сегодня книгу купила детям.

Тема закрыта
Причина:
";