Кино о правде жизни.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Привет!недавно посмотрела фильм рабство,так сказать из серии кино о "правде жизни",про девушек/девочек/женщин,которых обманом завлекают приехать в чужую страну,отбирают паспорт и продают в рабство.Очень грустный,страшный и,как не ужасно,правдивый фильм.Я его скачала у подруге,но видела,что его можно посмотреть он-лайн на www.intv.ru.Хочется узнать названия фильмов,которые построены на той же тематике,мне вспоминается только "Реквием по мечте".Спасибо большое.

хочу стать мамой
Екатеринбург

"Лиля навсегда" с Оксаной Акиньшиной в главной роли. Очень тяжелое кино, после такого долго останетесь под впечатлением.
Фильм не претендует на звание "основано на реальной истории" и вряд ли снят о простых и обычных людях со своими переживаниями и тараканами в голове. он скорее о той реальности, после которой хочется отряхнуться и с радостью укрепиться в мысли, что с нами такого не произойдет.
Неблагополучная семья, садистская школа, озлобленные люди, продажная дружба, моральная общественность, жажда легких денег, подростковая проституция, рабство за рубежом. На протяжении всего фильма предательство и грязный секс, человек человеку волк и т.д. как тут не станешь моральным уродом при таких-то обстоятельствах?!!
На этом фоне как-то совсем уж невесело и обреченно, и безо всякой надежды на просвет звучит, что каждый свой шаг мы выбираем сами и сами же несем за него ответственность.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

кат

спасибо,посмотрю))

хочу стать мамой
Екатеринбург

4 месяца, 3 недели и 2 дня - фильм про аборты в румынии в период социализма, оч. пронзительный фильм, никакой чернухи, никаких ужасных моментов, но фильм держит в напряжении. В нем нет супергероев в нем историю обычных студенток, приехавших учиться в столицу, о "женской дружбе"...

Тема закрыта
Причина:
";