кто на новые Трансформеры уже сходил?

автор
мама
Екатеринбург

Можно ли туда брать с собой сыновей 6 и 9 лет? Много ли кровищи, насилия? есть ли сексуальные сцены. Спасибо ответившим.

Екатеринбург

Сходили. Можете взять- все пристойно

Екатеринбург

Только долго идет фильм- примерно 3 часа. Я устал сидеть

мама
Ярославль

Можно. Но очень долго, затянуто. С трудом высидела

мама
Екатеринбург

Неинтересно?

Аноним 895

Ни в одной из серий не было ни крови , ни секса. Это же комикс детский.

мама
Екатеринбург

Мы сходили с 9- летним. Мой маленько подустал.

просто посетитель
Екатеринбург

седня сын с другом хотели пойти - их не пустили (по 11,5 лет )

мама
Москва

3 часа ну а как впечатление-то от фильма? сама собираюсь в понедельник посетить...или уж не стоит?

просто посетитель

ириана ,
Вчера ходила, 3 часа сама- устала жуть...В 6 лет рано считаю, фильм напряженный зрительно...И ограничения у него 12+

Аноним 377

Фильм отличный, динамичный, без лишних нежностей. Но....3 часа высидеть было тяжело. Детям точно не потянуть

просто посетитель
Екатеринбург

Ограничение 12+, но вроде с родителями пускают детей.
Завтра с мужем пойдем, напишу впечатление.

мама

Мы вчера ходили,мне понравился, долго да, но вроде не скучно. Сходили с мужем посмотрели двоем, с сыном схожу на неделе ещё раз, я знаю, что он 3 часа не просидит, Но очень хочет. Так что сначала сама посмотрела сыну 4,5 болеет этими трансформерами, все части смотрел.

Аноним 373

Вот же ж блин..три часа
Нам не высидеть..
А так хотела сходить..

Екатеринбург

ириана автор темы: Много ли кровищи, насилия? вы предыдущие части не смотрели что ли?
ириана автор темы: есть ли сексуальные сцены. вы немного перепутали жанр.

Екатеринбург

По мне, нудятина. Да еще на 2.5 часа. Сын 10 лет посмотрел с интересом, но без восторга.

Надежда

Сходили, ребеонок дни считал до выхода новой части:)
ну что сказать, Майкл Бэй в своем трансформерском репертуаре: красивые тачки, крутые спецэффекты, немного юмора, любимые герои-роботы и люди (усиленные Энтони Хопкинсом), красивая девушка и харизматичный главный герой..
с сюжетной линией намудрили, конечно. временами, между батальными сценами, ребенок скучал..
а вообще вполне годное кино, подарок для поклонников Трансформеров

просто посетитель
Екатеринбург

А мне понравился кин
Для меня не затянуто, с удовольствием смотрела.

Екатеринбург

Посмотрели с сыном 10 лет с удовольствием. Рядом сидел мальчишка помладше лет 6-7 - так вздрагивал периодически от неожиданности)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";