Фильм "12"

мама
Екатеринбург

Я смотрела этот фильм на ДВД примерно через месяц после его выпуска.
Досмотрела до момента, когда мальчику вынесли оправдательный приговор и Михалков заплакал.
На этом моменте ДВД завис, и сколько я не пыталась - до конца филдьм я так и не досмотрела.
Фильм меня очень тронул. И я зочу узнать - чем он закончился? Какие финальные сцены???
Спасибо заранее.

хочу стать мамой
Екатеринбург

скопируй диск и узнай

мама
Екатеринбург

Филь действительно обалденный! ну неужели вам не хочется его САМОЙ досмотреть, я могу Вам рассказать, но эффект то не тот будет уже!!!

мама
Екатеринбург

Могу сказать только одно - что Михалков как обычно в шоколаде - самый-самый молодец оказался!!!!!!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Юля-пуля
что Михалков

как всегда,,, Царь и Бог - молодчик кароч

хочу стать мамой
Екатеринбург

михалков-как был бабой
бабой и остался
вы чё?
он же в армии не служил-патриот херов

мама
Екатеринбург

ну г-н михалков перестал быть оригинальным: идейку-то из "гаража" рязанова взял. новое, как известно, это хорошо забытое старое! только вот роли эпизодические, как рязанов, никак играть не научится - нам все царей да князей подавай, чтобы уж наверняка заметили.

просто посетитель
Екатеринбург

Tara
идейку-то из "гаража" рязанова взял. новое, как известно, это хорошо забытое старое!

Задолго до "Гаража" американцы сняли фильм "12 разгневанных мужчин". Михалковский "12" - ремейк с этого фильма.

мама

Tara
идейку-то из "гаража" рязанова взял.

мда...(

Екатеринбург

Фильм отличный...Я считаю, что не важно, чья идея, важно исполнение. А оно на 10 баллов. Можно ругать Михалкова последними словами, но он талантлив от Богап-это мое мнение. Талантливые люди позволяют себе больше, чем другие-так было всегда. И другие, менее талантливые признают за ними это право. Фильм вы не досмотрели пару минут .Герой Михалкова забирает парня из зала суда жимить к себе, и обещает ему найти убийц его отца. Потмом показывают героя Маковецкого, который выпускает птицу из спортзала, где происходит действие, открывает там окно и говорит, что мол лети птичка или оставайся в клетке-выбор за тобой и никто его кроме тебя не сделает.Типа того что-то, конечно не дословно. А господам патриотам скажу, что моджо любить Родину не отслужив в армии.

мама
Екатеринбург

Каша Малашина

Спасибо вам большое!

Тема закрыта
Причина:
";