Егор Крид стал новым «Холостяком» на ТНТ. Стр. 46 обсуждаем "Замуж за Бузову"

будущая мама
Екатеринбург

Nnitka,
Ой, он такой прикольный) надо идти

мама
Екатеринбург

Zezka: ну, хорошо что хоть не Фэйк.

ахаха. им Понт подошла фамилия, братцу м сестре

мама
Екатеринбург

У них ещё косяк в выпуске был: Егор сначала, когда с Дашей на свидании был, сказал, что ему ПОСЛЕЗАВТРА нужно сделать трудный выбор. А потом и Егор и Даша говорили в таком ключе, что свидание было вчера, и между ним и днём выбора прошла одна ночь.

Аноним 400

Аноним: то было ощущение, что прям разлучают голубков.
цитировать

да прям разлучают...
че жениться обязан?
контакты вики есть...с проекта вышел.да пошел позвонил
бред

просто посетитель
Абакан

Ой, девки, хоть чё говорите, а мне они понравились- молодые, красивые. Самой влюбиться захотелось.

мама
Екатеринбург

http://www.starhit.ru/eksklusiv/pochemu-kridu-ne-podhodyat-korotkova-i-klyukina-prognoz-tarologa-144555/
В Стархите таролог предсказала, что ни с Викой ни с Дашей он не будет. Даша стерва и Вике не везёт в любви по жизни, и у Егора будет другая женщина, которую ему придётся добиваться.

просто посетитель
Екатеринбург

Даша меня сильно разочаровала в последней серии, такой бред несла

мама
Екатеринбург

Юбаба: такой бред несла

про кражу и танцы с одноклассниками? )))

просто посетитель
Екатеринбург

НиКаКаЯ: про кражу и танцы с одноклассниками? )))

Ага. Я вообще не поняла к чему это Такая девочка интересная и весь проект на уровне, а в конце как будто не она.

Екатеринбург

а мне показалось, что прощаясь с Викой он вот-вот проговорится, что выбрать он должен не ее, по сценарию, и она как будто это все понимала и рыдал так, будто сама судьба их разлучает навеки!

мама
Екатеринбург

Юбаба: Даша меня сильно разочаровала в последней серии, такой бред несла

+++
Детский сад какой-то, я украла ботинки, хи-хи, но я такая красивая, что мне не стыдно, что было то было. Я танцевала не с тем, хи-хи. Я чет было думала, что у нее с интеллектом таки лучше. Молчать ей выгоднее, молчание, красноречивые взгляды, и нормально. Даже Крид сказал, что лучше им не разговаривать))
А вообще, посмотрев последнюю серию, я поняла, что какие же они еще дети))

Аноним 13

Хорошая серия, красивая, и впервые вполне логичный выбор холостяка, не то что в предыдущих...
Никакого как раз ощущения, что его заставили, у меня не возникло. Видно все, я его даже слегка зауважала, что он на Викин секс не повелся))))) Вике ставку больше делать было не на что, она этим и старалась брать, все последнее свидание на тактильности, чтобы не устоял. А он устоял. И если бы не склонялся реально к Дашке, он бы с Викулей переспал бы спокойно, объяснил бы ей на ушко, чтоб завтрашний день перетерпела, и утешилась, что настоящие чувства к ней. А чувства у него, если хоть какие-то и есть, то к Дашке, она его по эмоциональным качелям весь проект катала, а это всегда интересно
И он просек, что куклы-Вики ему раза на три хватит, а драйв с Дашкой еще не закончен Так что, правильно все, и нисколько не расстраивает, что такой финал был с первых серий очевиден - это и хорошо)))) Бесит когда наоборот - когда явно чувствуешь, что преимущества все у одной девушки, а горе-холостяк против всякой логики в финале оставляет и выбирает другую. А финал этого сезона как раз-таки наиболее похож на правду, хотя и понятно, что разбегутся они, но во всяком случае им друг с другом хотя бы не скучно

просто посетитель
Екатеринбург

Юбаба: Даша меня сильно разочаровала в последней серии, такой бред несла

Я тоже не поняла ее приколов

Аноним 13

SоVa: Я тоже не поняла ее приколов

Да как раз понятно все)))) Он балдеет от образа "плохая девчонка". Помните, как он ее в вертолете - "сучка-сучка" НУ нравится парню контраст между ангельской внешностью и хулиганским наполнением)))) Вот она ему и предоставила еще порцию "пищи к размышлениям"

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,

А вооон оно че

просто посетитель
Екатеринбург

Егорка сломал систему

мама
Екатеринбург

SоVa: Егорка сломал систему


вика вся такая искусственная со своими наклееными ресницами.

кактотак

Совершенно абсурдный финал. То он слюни пускал по Вике, аж трясся весь, и родители одобрили, и Даша опарафинивалась каждый раз, да через раз. Не вижу я ни в его глазах чувств, ни тем более в Дашиных. Ей надо было победить, так что она уже напролом шла, не особо оглядываясь.
Там кто естественный-то? Штопанка на штопанке.

хочу стать мамой
Екатеринбург

vzog: Даша стала вроде бы лицом Лореаль.

Да неее, уже неск. лет крупные косметические компании бьюти и лайфстайл-блоггерам предлагают ездить на тусовки и продвигать у себя на ютюбе и в инсте их косметику/уход. и почти с каждой снимают ролики рекламные, но ролики ток в инете крутятся и на компах/телефонах этих девочек
тот же "танец бровей" от мэйбеллин с кучей блоггеров, Буржуа, Виши, да много ещё какие марки делали подобные ролики-рекламки

хочу стать мамой
Екатеринбург

НиКаКаЯ: http://www.starhit.ru/eksklusiv/pochemu-kridu-ne-podhodyat-korotkova-i-klyukina-prognoz-tarologa-144555/
В Стархите таролог предсказала, что ни с Викой ни с Дашей он не будет. Даша стерва и Вике не везёт в любви по жизни, и у Егора будет другая женщина, которую ему придётся добиваться.

мы все тут почти с самого начала эту таролога переплюнули - канеш, не будет ни с одной из девок.

мама
Екатеринбург

всё таки удобно придумали в украинском холостяке пост-шоу делать, где через неделю пришли и честно признались, что не пара. А у нас сейчас опять будут месяца 3-4 воду мутить, а потом между делом признаются, что даже и в мыслях не было встречаться.

все пройдет

стоило весь сезон заикаться, чтобы под конец расслабиться и строчить как из пулемета

мама
Екатеринбург

аноним: стоило весь сезон заикаться, чтобы под конец расслабиться и строчить как из пулемета


Они даже для приличия посты не размещают, типа мы вместе и мы счастливы, вот и можно открыть тайну))).
Обычно после выхода последней серии шли фото с ванильными подписями ))).

мама
Екатеринбург

Nnitka: Если будет Шастун, это опять мне полгода эту

Да ладно!! Шастун!!! Круто!)))

мама
Екатеринбург

Ухахатываюсь, что народ только сейчас не вытворяет)))
Особенно устрашающая надпись на сигаретах)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";