Что вам понравилось из последних фильмов?

Екатеринбург

StiX,
Да, про Любовь тоже клевый. Я так ржала вначале, когда героиня Курковой с мамой разговаривала, а потом весь аул материализовался))))
Ещё трейлер Жги понравился. Пойдем.

Аноним145

Мне очень понравился Багровый пик. Такая атмосфера) я даже влюбилась за эти два часа в главного героя)
Вий 3Д понравился

мама
Москва

Дама Бубён,
А моя любимая новелла там - про свингеров)) трогательно и смешно.
из вчерашних трейлеров приметила фильм Ужин по роману Коха. Книга классная, теперь и фильм хочется посмотреть.

просто посетитель
Екатеринбург

StiX: Круто. И саундтрек уральский)

ааа, я сейчас на видео наткнулась, очень круто!
https://youtu.be/c_v-UKmsIqY

Екатеринбург

Мне Перестрелка понравилась. Кингсман на вторую часть очень хотели, но времени не хватило выбраться, если не хуже первой, однозначно стоит посмотреть.

мама
Екатеринбург

StiX: Ужин по роману Коха. Книга классная,

о, тоже хочу

мама
Екатеринбург

выдра в гетрах,
А чем вам фильм "Нелюбовь" понравился?

выдра в гетрах

Точеска: А чем вам фильм "Нелюбовь" понравился?

заставляет задуматься
фильм тяжелый, из той же серии, что Левиафан, Дурак, Жить Сигарева

здесь уже упомянули фильм Большой, тема по нему отдельная была, отзывов хороших было много, а меня вообще не зацепил, ИМХО кроме Фрейндлих там и смотреть нечего, не спасла ни музыка, ни виды

Армавир: если понравился фильм - иногда даже сложно объяснить, почему понравился

++++

еще вспомнила, из просмотренных за последний год Сплит понравился,
Петербург. Только по любви.

Моя Родина это ты,турецкий сериал с Халитом и его женой(султан Сулейман из Великолепного Века)

Аноним 432

Из последних понравился "Выстрел в пустоту".
Роковая случайность, смертельная трагедия, и вся его жизнь летит под откос…
Был нормальным семьянином, а стал убийцей-социопатом.

мама
Екатеринбург

А мне понравился "Время первых"

Аноним 355

Хорошее время с Р.Патинсоном

мама
Екатеринбург

Мне понравился фильм Тайна семи сестёр)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

спасибо, девочки

мама
Санкт-Петербург

Ториль-ор-Твайн,
Кингсман вторая часть хуже, поэтому хорошо, что не успели ) хотя Джулианна Мур и Элтон Джон там круты)
Мы тоже не успевали, но скачали и посмотрели, были разочарованы увиденным, но радовались, что не пошли в кинотеатр. Слишком наворотили там всего, много неприятных моментов.

Аноним 987

Пассажиры

мама
Екатеринбург

StiX: А моя любимая новелла там - про свингеров)) трогательно и смешно.

Про любовь сегодня посмотрела. Спасибо!!! Понравился. Только про свингеров не увидела. 2015 года фильм.

мама
Москва

Lysia4um,
это первая часть. Я про новую, 2017 года. Первая так себе по сравнению со второй, но тож ничего.

мама
Екатеринбург

StiX,
Какой русский ла-ла-ленд Сегодня сходила на Аритмию -отличный фильм. PS на номинации Оскар мне плевать, но Нелюбовь сильнейший фильм

мама
Москва

Coco Loco: Какой русский ла-ла-ленд

ну вот так его сами создатели позиционируют

просто посетитель
Екатеринбург

Из того, что запомнилось за последние полгода -Одаренная

мама
Екатеринбург

Аритмия понравилась.
Вчера сходили с мужем в кино.
А сегодня поймала себя на мысли, что хочу его пересмотреть еще раз.

мама

Бегущий по лезвию. Очень понравился, прямо круто, музыка, свет, идея. Конец только смазан и много моментов до конца не раскрыто, но все равно очень и очень.
В эти выходные с мужем еще ходили на Сделано в Америке. Тоже ничего, смотрибельно

мама

Ну и Меч короля Артура. Тоже отличный кин - куча шикарных мужиков и отличная музыка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";