Валл'и - как вам?

автор
мама
Екатеринбург

Сходили на Валли.
Нет, мульт конечно классный - и идея, и шутки юмора на уровне, и самоирония американцев, и вообще пиксар такую офигенную графику дает - как будто сам из будущего.
Но я шла по рецензиям на "гениальный фильм", лучший всех времен и народов (такие отзывы на афише)...
Добрый, про любовь, оригинальный, но гениальный ли, не поняла. Или это дети виноваты - все время отвлекали внимание от экрана...не знаю. А как вам?Сообщение было изменено пользователем 05-07-2008 в 20:44

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мы ходили. Брали дочу четырех лет, она не очень поняла слов там маловато. А мне понравился. До сих пор дома повторяем "Ва-а-а-а-а-али-и-и-и", а ответ "Е-е-ва-а-а"

автор
мама
Екатеринбург

Светланка
она не очень поняла

Не, наши 4-5 летки смотрели "Валли" не отрываясь все 110 минут и им очень понравилось, это не то что Шрек-3, тогда из-за детей ушли с сеанса не досмотрев мультфильм.

просто посетитель
Екатеринбург

А я всё равно счииаю,,что самый лучший мульт-это Шрек!!!Валли добрый,,но не понравился.

автор
мама
Екатеринбург

Anngel088
это Шрек!!!

Шрек1, 2 - шедевры
Шрек 3 - коньюктура

мама
Екатеринбург

добрый, романтичны, трогательный, смешной :) не более, но мне оч понравился

просто посетитель
Екатеринбург

На этот мульт я бы взяла свою дочь) На Шрека-нет) Тем и понравился)

Екатеринбург

ой, как гора с плеч упала...
сегодня мои сходили, я переживала, что для шестилетки рано...

Екатеринбург

где кстати вали можно посмотреть на будущей неделе.не подскажете?

автор
мама
Екатеринбург

Везде - в дом кино, салюте, парк-хаусе.
На афиша.ру и время сеансов всех кинотеатров указано, удобно.Сообщение было изменено пользователем 05-07-2008 в 22:26

мама
Екатеринбург

сходили вчера)) прелесть)))

мама
Екатеринбург

для малышей подходящий фильм) а я сама намучилась в зале, ужасно хотелось сбежать

просто посетитель
Екатеринбург

Orient Еxpress
а я сама намучилась в зале, ужасно хотелось сбежать

Вечные ценности уже не трогают???

мама
Екатеринбург

Дикарь
Вечные ценности уже не трогают???

махровый циник я уже, папо :( мультики не задевают душевные струны, точно.. то ли дело Суини Тодд..))

мама
Екатеринбург

а из мультиков "труп невесты" Тима Бартона люблю

Екатеринбург

мило. Средне. Пиксар молодцы - умеют вдохнуть душу во что угодно, но на гениальность увы не тянет. И взрослый так то.

просто посетитель
Екатеринбург

уревелась

мама
Москва

Красивый и трогательный. Но скучноват.

мама
Екатеринбург

Хороший, добрый мультик.. мало слов. для ребенка было тяжеловато смотреть. она поняла что валли влюбился только после поцелуя евы и валли в космосе. местами приходилось объяснять. мне понравился. большинство зрителей-были взрослые. зал ухохатывался...вобщем рекомендую.

Екатеринбург

Нам очень понравился и ребенок в восторге. Добрый, трогательный мультик.

мама
Екатеринбург

Мультик какой-то не детский. Но очень душевный. Мои пятилетка, как мне показалось, далеко не все понимал во время просмотра, а тем не менее все выходные вспоминает и даже что-то цитирует:) Душевный мульт, душевный:)

Екатеринбург

Нам с дочей понравилось. Особенно мультик про зайку и фокусника перед Валли - уржались. (Кто в Салют ходил - видел.)

мама
Екатеринбург

Я тоже сходила с ребенком....мужем :D .Он был в восторге....понравился нам мультик. Валллииииии

мама
Екатеринбург

добрый семейный мультик!!!(дочь 5 лет в полном восторге)

Екатеринбург

Оборотень Uma
мило

Оборотень Uma
Средне

Нюшычка
скучноват

подпишусь под этими словами

мама
Екатеринбург

Мультик ИМХО взрослый) Пиксару респектище - держать зрителей действом, в котором разговаривать начинают только в последней трети мультика... Хотя нашей пятилетке было интересно) пока не заговорили) Но мы ходили на вечерний сеанс... А так бы, я думаю, досмотрела бы с удовольствием до конца...

Тема закрыта
Причина:
";