Телевикторина.

Аноним 282
автор

Иногда мне кажется, что я совсем не понимаю ничего в жизни. Ну как? Как можно выбрать такую ведущую Телевикторины? Что нормальные девушки закончились? Или с такой ведущей больше звонков? У неё ещё и дефект речи!

дедушка
Екатеринбург

аноним автор темы: Ну как? Как можно выбрать такую ведущую Телевикторины? Что нормальные девушки закончились? Возможно у неё есть какие-то скрытые достоинства?

Аноним 282
автор

Мастерс,
Так скрытые достоинства и у нормальных ведь девушек имеются!

дедушка
Екатеринбург

аноним автор темы: Так скрытые достоинства и у нормальных ведь девушек имеются По фото можно предположить ещё и богатый опыт-стаж "достоинств".

На Елену Бушину похожа из дурдома2

Аноним 282
автор

У неё реально дефект речи! Возможно из-за

Мастерс: богатый опыт-стаж "достоинств"


Я прям в ужасе. Если бы я была мужчиной, то мне от такой женщины никаких достоинств не надо было бы.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Ну как? Как можно выбрать такую ведущую Телевикторины? Что нормальные девушки закончились? Или с такой ведущей больше звонков? У неё ещё и дефект речи!

вот это на сайт телеканала, как отзыв

Лиса

У неё кадык???? или мне кажется?

Екатеринбург

lubimaleshy: На Елену Бушину похожа из дурдома2

Интересно, говорите, что дурдом, а фамилии оттуда знаете, я вот ни одного человека там не знаю.

Ториль-ор-Твайн: Интересно, говорите, что дурдом, а фамилии оттуда знаете, я вот ни одного человека там не знаю.

Ну дак. Он уж больше 10 лет идет. Когда-то смотрела давно, признаю

Аноним 282
автор

Лиса: У неё кадык????

Ой не знаю даже...

Аноним просто

аноним ,
Боже... явно кадык. Ну этим и все сказано

Зойка-пересмешница

так это вроде трансвестит

Аноним 41

на бушину не похожа. дом 2 идет 13 лет. а по теме -первое ,что меня бы всбесило-дак это дефект речи.нравиться мне программы смотреть про ремонты-переделки. но вот ведущий с картавостью на ДО мне вообще никак не нравится

Аноним 862

Аноним,
А Вы-то идеальная с незнанием ТСЯ и ТЬСЯ?

Аноним 282
автор

[user]Аноним:[ /user]А Вы-то идеальная с незнанием ТСЯ и ТЬСЯ?

Нормально у меня с этим делом. вы о чем вообще?

Аноним 647

аноним автор темы: [user]Аноним:[ /user]А Вы-то идеальная с незнанием ТСЯ и ТЬСЯ?

Нормально у меня с этим делом.

нет понимания-нет проблем. Всё нормально, даже не сомневайтесь.

Аноним 282
автор

Аноним,
Вот неуспеха написать, что увидела уже, что не мне. Но свою порцию хамства уже получила.

Аноним 41

автор,это она видимо мне написала.А я ,так на секундочку,на телевизоре и не мелькаю-мне не зачем идеальной быть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";