Ну,что ж. Поздравляю вас с открытием нового кинотеатра.

мама
Екатеринбург

Заходила сегодня в ТЦ "Мегаполис" ,посмотрела . Открыли уже кино . Простоненько так вроде. Сеансы у них пока только до 20-00 ,т.к завязаны с ТЦ ,но это временно .Сделают отдельный вход -будут и поздние сеансы. Ценовая политика порадовала.
Вообщем ура, товарисчи. Теперь до кино , жителям Автовокзала и близжайших ра-ов - пешком дойти! :)

мама
Екатеринбург

Мне там понравилась зона где можно перед сеансом посидеть...уютно, стильно

Екатеринбург

Мне тоже понравилось,но только кинотеатр))

Екатеринбург

Никосия *
Ценовая политика порадовала.

При открытии всегда дёшево, потом цены поднимут.

мама
Екатеринбург

14августа2007
но только кинотеатр))

да уж площади здоровенные...но пока не заполненные даже на 50%. Так всегда бывает при открытии новых ТЦ

Екатеринбург

Никосия *
ТЦ "Мегаполис"

а он где находится? Это большой центр, который на Автовокзале строили?

мама
Екатеринбург

ммм,надо будет сходить

мама
Екатеринбург

Изyмрудная Лоза
Это большой центр, который на Автовокзале строили?

мама
Екатеринбург

Никосия *
Ценовая политика порадовала

там дешевле чем в Гринвиче? а то в последний раз за Валли в дневное время отдали по 250 р. с человека. У нас Юго-Западный к-р через дорогу, три минуты ходьбы и цены низкие, но там капецки неудобные сидения и места для ног мало, к концу сеанса всегда затекают. Вот ищем новый к-р с удобствами и не атомными ценами))

мама
Екатеринбург

Orient Еxpress
там дешевле чем в Гринвиче?

Точно не вспомню, там разбивка по времени . Утренние от 70-80р. Дневные 80-100р. Внчерние 100-150р. Помойму так.
Но даже если я хде то ошиблась- все равно существенно дешевле ,чем в Гринвиче.

мама
Екатеринбург

Никосия *
существенно дешевле ,чем в Гринвиче

ааа, пасиб! будем туда ходить)

мама
Екатеринбург

Забыла сказать, у них тама еще дисконтные карты дают за 200р. Накопительные. Максимум вроде 15% . По этой карте в их кафешках скидку дают тоже.

мама
Екатеринбург

здорово)) если понравится - купим карту :) нам - маниакам-киноманам без скидки никак)) на очереди Хэнкок, потом Хэлбой и Мумия

мама
Екатеринбург

Orient Еxpress
Хэнкок

Orient Еxpress
Мумия

Ога! Еще "Секретные материалы"!

просто посетитель
Екатеринбург

мы с мужем ходили, сидели одни почти, ну еще парочка к началу пришла одна и все...посмеялись что типа наш личный кинозал за 400 рэ. :D
Хорошо всетаки я рядом живу когда скучно станет хоть киношку посмотреть можно из дома выйти :dance2:

мама
Екатеринбург

Orient Еxpress
Хэнкок, потом Хэлбой и Мумия

Orient Еxpress
Секретные материалы"!

да да да!!!

а там кресла удобные? у меня мой любимый кроме как в Гринвиче и Коллизее нигде кину не смотрит! Еще были тут недавно в екатерининском.. тоже вроде ему понравилось... Но если тут цены такие низкие, попробуем и сюда)))

мама
Екатеринбург

ну вот, Хэнкок просмотрен) комедия очень смешная с уличным таким недетским юмором :) но новый кинотеатр посетить не удалось, приехали мы туда наугад, не зная сеансов, до фильма оставалось полтора часа, и поскольку мне торговый центр не понравился категорически, то ждать не стали, уехали в Гринвич, в коем "по-божески" с нас содрали 360 рэ за два билета)

Тема закрыта
Причина:
";