Документальный фильм земляне

автор
папа
Екатеринбург

Посмотрел данный фильм. Конечно ничего нового я не открыл для себя. Конечно я считаю себя человечным, мне жалко животных. Но не пойму что делать? Написали в конце фильма, не носить одежду из кожи, меха, пуха, а что носить то? Мы на Урале, холодно, в одной синтетике околеешь. Да и питаться одним хлебом и кашами то ещё удовольствие. Молоко не пей, яица не ешь, рыба тоже живая и ей больно. Не пойму где выход то?
Животных жалко, с другой стороны, природой так задумано, что всегда одни поедают других. Всегда существовали хищники, поедающие более слабых. Даже насекомые друг друга едят. Может и нет в этом чего то страшного.
Кроме откровенного излевательства над животными, типа корриды , возможно к излевательствам можно отнести и цирк и зоопарк.

просто посетитель

Сердобольная я , Green Peace тоже . Смотреть не буду.
[cit]Хкод автор темы: Всегда существовали хищники, поедающие более слабых.
Так всё норм. А так , если задуматься , что хорошего от человека ?

Аноним просто

Я меха не ношу. И не мёрзну. Пуховик синтетический, но тёплый, шапка вязаная, на ногах куомы в сильные холода, коламбия сапожки на так себешный холод, если тепло, ботинки из H&M’s тоже ненатуральные какие то. То есть одеться тепло и ненатурально можно, дело привычки просто. А вот отказаться от мясной и рыбной пищи сложнее. Я не смогу.

автор
папа
Екатеринбург

Дома хозяюшка: шапка вязаная

Вязаная из шерсти, плохо тоже наверно

Екатеринбург

Зачем переть против природы. Человек всеяден по определению (библия там и все такое) , по биологии ( по строению желудка и др. ). Про одежду, ну есть тенденция от шкуры в синтетику, движемся, но не все сразу, вон неандертальцам никто не советовал не в шкуры рядиться ибо альтернативы не было. Изобретут нечто лучше и проще, никто цеплятся не будет, и пока все недотягивает, ждемс.

автор
папа
Екатеринбург

Четаржу: Зачем переть против природы

Сердобольность человеческая. Жалко зверюшек. Особенно как дельфинов убивают в Японии. Они ведь очень умные

Екатеринбург

Хкод автор темы: Жалко зверюшек. Особенно как дельфинов убивают в Японии.

Всё хорошо в меру. Ешьте и носите то, что вам необходимо. И не используйте животных в качестве развлечения, например, фигурки из слоновьей кости, мясо дельфинов, различные охоты и сафари ради головы на стену или шкуры на пол.
Цирки, зоопарки, дельфинарии.. У многих людей к ним негативное отношение и не ходят туда.
Без животных ресурсов нам практически не выжить, просто подходить нужно к их расходованию с умом

123

Где-то недавно прочитала призыв, что давайте просто не будем есть мясо хотя бы раз в неделю, это сократит его производство. Я попробовала, ну.... как оказалось, непросто это дается. Сегодня вот не ела. А животных да, очень жалко.

мама
Екатеринбург

Хкод автор темы:
Вязаная из шерсти, плохо тоже наверно

что плохого-то? Для этого с животного скальп не снимали. Стрижка еще ни одну овцу не убила

папа
Екатеринбург

Говорят дельфины один раз в жизни влюбляются и всегда уже привязаны к своим родным. И стоит одного поймать, остальные будут до конца с ним. Этим японцы и пользуются, убивают их семьями

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";