Голос дети. Новый сезон с 02.02.2018

мама
Екатеринбург

В сегодняшнем выпуске девочка из Башкирии. Где-то в середине выпуска будет. Класс!

мама
Екатеринбург

Ну вот она, правда, шикарнааааая

мама
Екатеринбург

Вер@нда,
Немного напомнила победительницу из второго сезона.

Аноним 961

Хороша девочка из Башкирии. Я только включила и прилипла рот открыв. Аж слезы вуступили, заворожила

просто посетитель
Екатеринбург

О Тали, она была в голосе Украины. Там вроде до финала дошла. Место не помню. Голосистая девчушка )

мама
Екатеринбург

че то я не поняла -- 4й выпуск слепых был последний? они уже набрали команды?
че то быстро...

мама
Екатеринбург

А где голос???
На той неделе пропустила,а на этой где? По пятницам же. Или в другой день все закончилось?

мама
Екатеринбург

Нашла. На 7е марта перенесли!
7оееее! В среду!

Аноним 961

Рыжая-я-я,
да уж. тоже сели с сыном смотреть(

Екатеринбург

И я все жду, спасибо что наисали))

просто посетитель
Екатеринбург

Рыжая-я-я: Нашла. На 7е марта перенесли!
7оееее! В среду!

Странно, на 7-е, это должны за следующую неделю, когда праздники, как на прошлой в четверг. А где за эту неделю.

автор
мама
Екатеринбург

На их страничке вк написано

мама
Екатеринбург

Нютина: Странно, на 7-е, это должны за следующую неделю, когда праздники, как на прошлой в четверг. А где за эту неделю.

Ну,так вот)
Написано,что в пт.эту решили показать заключительную серию какого-то нудного сериала,а Голос перенесли на среду.

мама
Екатеринбург

мне понравился выпуск от 7 марта
девочка киргизия-италия (надо же какая смесь) клевая

Екатеринбург

Какой интернациональный сезон нынче. Абхазская девочка понравилась в последнем выпуске

Аноним 703

Зачем Меладзе слепую девочку оставил? Две другие явно лучше поют, а Сара вообще супер. Зачем из жалости к ней лишать тех кто действительно достоен!

мама
Екатеринбург

Где голос????

Аноним 403

Рыжая-я-я,
закончился уж с час назад

мама
Екатеринбург

аноним,
(((( В программе написано 21:30((( а перед ним футбол
А по факту наоборот

мама
Санкт-Петербург

а что изменились правила? Почему в один день сразу финал? или я чего то не поняла?
И какого рожна убрали Сару?

Екатеринбург

Murza,
Всё, как обычно - тройки и песня навылет, два человека от команды идут в финал. Сара классная, а Меладзе хочет выехать на народной любви к обделённым, как Билан с Данилом :(

Аноним 464

МегаТанчик: а Меладзе хочет выехать на народной любви к обделённым, как Билан с Данилом

Непонятно получилось. Он же в итоге в песне на вылет выбрал других двух.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";