Почему теперь не приглашают простых людей? Кто хочет стать миллионером

Аноним 826
автор

Почему несколько лет (я так помню) в передаче Кто хочет стать миллионером участвуют только знаменитости и «звезды»? Раньше простые люди участвовали. Если люди выиграют -деньги заберут- поэтому?

Аноним 826
автор

Почему не будут?
Я буду, мне интересно было бы

Аноним 115

Аноним,
Почему тогда поле чудес с простыми людьми смотрят?

просто посетитель
Екатеринбург

Не смотрю, но я бы предпочла « простого человека», интересны ж эмоции, а не интеллектуальный уровень звездей и звездоф )) можно подумать они миллиона не видали

мама
Екатеринбург

Вот не поверите-задаю в пустоту этот вопрос каждый выпуск! Так раздражает самолюбование звезд и "звездулек", дебильный хохот Диброва

Екатеринбург

Sтропа: Так раздражает самолюбование звезд и "звездулек", дебильный хохот Диброва

Но продолжаете смотреть?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Ну вот Свою игру с "простыми людьми" ведь смотрят...
Кстати, сколько-то лет назад по поводу мантий Кулешов объяснял, что к ним приходят люди умные и эрудированные, но большей частью бедные. И одеты они так, что на центральные экраны просто стыдно выпускать. Поэтому их маскируют мантиями.
Эх, лучше бы не мантии выдавали, а как-то уровень жизни умных людей повышали - но это вопрос, конечно, не к Своей игре.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Ториль-ор-Твайн,
да, смотрю. Потому что в это время мы ужинаем, и на этой передаче "сходится" все семейство

Екатеринбург

Sтропа: на этой передаче "сходится" все семейство

Ну тогда понятно.

мама
Екатеринбург

Тритата: Свою игру с "простыми людьми" ведь смотрят...

точно. много лет смотрим... за обэдом в выходной
еще утром "сто к одному", там тоже чаще всего незнакомые люди.

мама
Екатеринбург

Мне тоже интересно на простых людей смотреть, да и деньги им нужнее. А смотрю я иногда просто на вопросы поотвечать, а с этими звездами смотреть невозможно, над каждым вопросом по пол часа думают, еще пол часа поют, пол часа дифирамбы друг другу поют.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Sтропа: еще утром "сто к одному"

А я перешла что-то на "Пятеро на одного", там меня даже Гена Букин не бесит )))) Шелест и Пушного люблю, Ургант вполне хорош. Не пробовали глянуть? Естественно, как только попробуете посмотреть по совету, сразу будет пакость неимоверная, как всегда, когда что-то рекомендуешь, но вы попробуйте несколько раз )))

мама
Екатеринбург

Аноним: потому что с простыми людьми никто уже не будет смотреть

я как раз не смотрю потому что со знаменитостями. неинтересно и порой неприятно

Екатеринбург

Тритата,
Обожаю свою игру. Там явно игра умов.

мама
Екатеринбург

Да и Дибров достал свом желтым галстучком и очечками, ему что, одеть больше нечего?

мама
Екатеринбург

Тритата: Не пробовали глянуть

раза три смотрела-не затянуло

мама
Чебоксары

MarinaN84,
это точно! раньше смотрела каждый выпуск, сейчас - только иногда, когда ужинаем

Аноним 826
автор

Тритата,
Свою игру тоже смотрю, но меньше, потому что не успеваю за участниками, они намного быстрее меня соображают)) про мантии только сейчас узнала, думала элемент игры, дресс код как в Что?Где?Когда?

Аноним 444

Давно уже на их позор не смотрю, большая часть на элементарные вопросы ответить не могут. А как-то случайно попала как Галкин с дибровым местами менялись, так один дурнее другого выглядели

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним ,
"— Зачем вы облачили знатоков в мантии?
— Этому есть очень простое объяснение. Игра затевалась в середине 90-х годов. В Америке игроки играют в той одежде, в которой приходят. Но они же, заразы, значительно лучше обеспечены и ходят в приличных костюмах. А наши были одеты так скверно, что просто сил нет! Я помню, на первые отборы приходили люди, у которых подошвы были прикручены к ботинкам шнурками. Вот и решили прикрыть всё это мантиями. Я всё время кричу: «Перешейте мантии! Они уже трещат по швам!» Но максимум, что с ними делают, — это отдают в химчистку."
Вообще интересное интервью

просто посетитель
Санкт-Петербург

Слушайте, а как называлась игра, тоже в 90-е, где играли семьями, вел Михаил Марфин?

Аноним 826
автор

Тритата,
Спасибо, интересное интервью

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";