Друзья, а что бы вы хотели пересмотреть из старенького?

мама
Екатеринбург

genuchka: sladoled:Сериал "Чудесные годы"

любила тоже в детстве, недавно попробовала посмотреть - глупости какие то... Мне там нравился главный герой, симпатичный мальчик))..

Так там и девочка у него была красивая Уинни, мне нравились серии с ней. Даже расстраивалась, когда серия заканчивалась, а Уинни так и не показали

мама
Энгельс

Бибочка: Секретные материалы.

Спасибо, они самые)

мама
Екатеринбург

Vic25,
Мальчик не только красивый, но и мудрый, что ли, слишком для своих лет. Обожала этот сериал, а, ведь, первый раз посмотрела его в 22 года.)))
Из старого пересмотрела в эти долгие выходные:
Самая обаятельная и привлекательная
Любовь и голуби
Дамы приглашают кавалеров
Молодая жена
Выйти замуж за капитана
Белые росы
Девчата.
"Друзей" готова бесконечно пересматривать, "Альф" вообще вне времени и конкуренции.
Вспомню еще, напишу.

Аноним 653
автор

Helena Harper,
Обожаю эти советские фильмы

Аноним 653
автор

Девчата и Любовь и голуби раз 20 уже смотрела

Аноним 653
автор

Молодая жена тоже замечательный фильм

мама
Екатеринбург

Еще детский фильм "Мама" с Гурченко

мама
Екатеринбург

maltseva: бум и бум-2

показала дочери-подростку
она была в восторге

мама
Екатеринбург

Десятое королевство

все пройдет

аноним автор темы: Молодая жена тоже замечательный фильм

а мне всегда грустно смотреть про то, как молоденькой девочке муж тиран запретил учиться, замучил ревностью и оскорблениями по подозрению в измене Дал в руки тряпку и убил надежду на самостоятельное будущее

мама
Екатеринбург

Тритата: Праздник святого Йоргена"! (

Спасибо за фильм!

Аноним 526

аноним: л в руки тряпку и убил надежду на самостоятельное будущее

Ничего он ей не давал и ничего не убил. Она отстояла свое право на учебу и в будущем на работу. А он--мужик, такой типичный домостроеевец, работает и зарабатывает по тем меркам очень даже хорошо.

все пройдет

Аноним: Она отстояла свое право

она учебу бросила У нее сессия была во всю, когда она дома полы намывала

Аноним 526

аноним: она учебу бросила У нее сессия была во всю, когда она дома полы намывала

Почему вы так решили? Я, даже, когда первый раз посмотрела, была уверена, что он боялся ее городской сессии ( в смысле, что она там загуляет), а она вернулась после нее домой, к нему.
Такие, как она, идут до конца. Характер у нее железный, учебу она бы не бросила.

просто посетитель
Санкт-Петербург

мышкаЮля: женский доктор

Этот пробовала как-то, не пошел, а вот "Земский доктор" с Будиной когда-то под настроение так хорошо зашел! И Купченко там хороша, и Татьяна Васильева, да вообще все - для "мыльняка" безумно качественно.
И еще как раз недавно мы дома вспоминали русский сериальчик "Ваша честь" про женщину-судью, с ее любовью к прокурору, страстью к биллиарду, маленькой дочкой, нескончаемым ремонтом и вполне интересными делами - по одному на серию.

мама
Екатеринбург

Поняла, что ничего не хочу пересматривать От сериалов устаю, старое советское кино смотрено-пересмотрено, хочу качественной фантастики типа героев, одаренных и т.п. Прочь от действительности.

мама
Екатеринбург

Мануэлу пыталась пересмотреть, тоже в 90-е показывали. Не шмогла

мама
Екатеринбург

Vic25: Так там и девочка у него была красивая Уинни

погуглила Уинни из "Чудесные годы"
Получила известность в подростковом возрасте благодаря исполнению роли Винни Купер в телевизионном шоу Чудесные годы (англ. The Wonder Years). Позднее написала несколько бестселлеров (по версии газеты Нью-Йорк Таймс): «Математика не отстой» (англ. Math Doesn't Suck) и «Поцелуй меня в м…» (англ. Kiss My Math). Задача этих книг — помочь девочкам средней школы обрести уверенность и добиться успеха в изучении математики. Также появилась в клипе Аврил Лавин, снятом на песню Rock’N’Roll.

мама
Сочи

"Горца" была попытка пересмотреть))) ну такая ж нудятина оказалась))

мама
Екатеринбург

Птичка певчая, феридэ....
О книгу зачитала и фильм красивый!

Шерлок Холмс
Анжелика

просто посетитель
Екатеринбург

Больница на окраине города-чешский вроде.

Аноним 227

"Возвращение в Эдем" (2 часть) - в юном возрасте с ума сходила от главного героя, с лекций в институте сбегала, чтобы фильм посмотреть. Тут частично пересмотрела, главный герой уже не впечатляет, а вот Джилли (его любовница и напарница), которую считала страшной и худой, теперь таковой не считаю, очень красивая и стильная женщина.

мама
Екатеринбург

из сериалов - Друзей и Как сказал Джим
из фильмов - собачье сердце

все пройдет

Аноним: она вернулась после нее домой

я по другому поняла, он ее домой не ждал, т.к. шла сессия, а тут здрасьте , ну и еще что то уже не помню Не люблю такие концовки, сиди додумывай
Щас пересмотрела Сессия еще не началась, она на экзамены видать ездила. Видимо и правда домой перед учебой приехала. Ну дай бог.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";