Шоу "Беременные" 3 сезон

Аноним 471
автор

вы смотрите?
Первые 2 сезона смотрела - нормально. а сейчас не покидает чувство, что все по сценарию отснято и истории вымышленные.
Я не против, смотреть интересно. Обсудить только не с кем.

счастливая
Екатеринбург

Посмотрела сегодня 20 минут....ну фигня какая то((( и главное направленность какая то странная, все за бугром в этой части рожают что ли? Или я пропустила. И девочек совсем не знаю этих....самая интересная часть была где Тутта Ларсен и режиссёр(забыла как зовут) адекватные прямо дамочки были. И про Звереву ну это ваще вынос мозга по-моему, она типа доула уже??? Поражаюсь конечно ее прямо как гуру родов выставляют...еще и с семинарами говорят ездит, неужто ходят на неё? И детям своим говорит такая, ну Россия, я ж туда на работу езжу.... странная вообщем особа, не буду наверное смотреть, не интересно ((((

Аноним 471
автор

Мэривэри,
Участницы - одна из Холостяка, другая из Дом2, третья - жена Гуфа из 2й части Беременных (типа, продолжение истории)
А Зверева, да. Доула теперь))) но это из её инстаграма знаю. Мне шоу нравится из-за нестандартности. А первый сезон всегда интереснее других, в этом соглашусь.

Аноним 328

Амномном ,
А типа доулой может быть любой без мед образования даже получается? Тупо " красиво заливаю кому то в ушли" платите мне за это)? Ну а по теме если, то как то проект ответа сути отошел, раньше были все беременные, а сейчас кто то да, а у остальных просто их образ жизни показывают. Ну и про Звереву конечно прикололо, так устала такое нервное напряжение, приняла решение отдохнуть на Бали одна без детей. От чего устала то???

Аноним 516

Аноним,
Вы думаете, что нельзя устать от безделья?

Аноним 471
автор

Аноним: доулой может быть любой без мед образования даже получается

да, может. доула это не мед персонал...

Аноним: то как то проект ответа сути отошел, раньше были все беременные

ну, немножко не так. Галя родила в первой серии. а мне кажется, вполне себе интересно. Они просто решили не каждый сезон беременности показывать, а весь цикл "материнства" в первых 2х сезонах показали ЕР после КС, например. в этом рассказывают про СВ, ИВ. В истории с Айзой, типа, реализацию женщины. у Саши историю матери одиночки.

Аноним: От чего устала то???

ну еще раз подтверждает, что это сценарий. она на Бали поехала знакомиться с акушеркой известной. а устала - быть мамой и папой в одном лице. я с 2мя и мужем устаю. вы нет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";