Посоветуйте фильм ужасы-мистика, фантастика.

автор
просто посетитель

Всем доброго вечера. Посоветуйте плиззз фильм. Что нибудь из мистики. Из серии вроде резня бензопилой в Техасе не нравится. Нравится именно что то мистическое, на подобии "Дама в чёрном", "Звонок", "Топь", "Ужасы Амитивилля", "Приют", "Проклятье Анабель".Ещё нравятся фильмы по книгам Стивина Кинга! Очень не плохой фильм "Дракула"(именно Брема Стокера). Или фантастика например "Время" "Эквилибриум""Восхождение Юпитер" . Это вот что мне вспомнилось из моих любимых. А ещё можно что нибудь про демонов всяких там )))

Екатеринбург

Anita_ автор темы: Эквилибриум

Anita_ автор темы: Восхождение Юпитер

Вот удивительно, и как человеку одновременно нравится хороший фильм (Эквилибриум) и откровенное говнище (Юпитер). Ну да ладно.

Посоветую сериал - Очень странные дела - не по Кингу, но сильненько его напоминает.

мама

Тоже люблю подобные фильмы,из недавно просмотренных
"Обитель теней"Мрачная тайна окутывает старинный особняк, в котором Джек уединенно живет с братьями и сестрой. Однако обитель теней открыла свои двери для прекрасной незнакомки, живущей по соседству. Она пока не знает, что здесь в любой момент зловещие силы готовы нанести удар из темноты…
Еще из того что запомнилось "Мгла"(по Кингу),"Пиджак","Окулус","Прометей""Интерстеллар","Эллизиум"."Вечное сияние чистого разума","Район №9","Остров проклятых","Экстрасенс"2011г.

мама
Екатеринбург

Из старых: Ключ от всех дверей, Корабль-призрак

просто посетитель
Екатеринбург

Anita_ автор темы: про демонов

Шесть демонов Эмили Роуз,Константин

мама
Екатеринбург

Убежище

Anita_ ,
По Кингу из свежего - Оно
Из не свежего - Сияние, 1428

мама
Екатеринбург

Фильм Ведьма, реж. Эггерс, 2015 года вроде.
Мрачный, атмосферный, местами довольно страшный
Мертвая тишина не плохой.
Синистер (только 1 часть, 2 - слабовато)

просто посетитель
Екатеринбург

Время ведьм еще вспомнила-как раз недавно по какому то каналу его гоняли.

Аноним 972

Мутинус собачий: Шесть демонов Эмили Роуз

Как вспомню этот фильм так вздрагиваю, бывший муж его притащил домой в далеком 2006-2007, в хэлоуин, я видимо через чур впечатлительная, там сеанс экзорцизма именно в эту ночь и проходил

просто посетитель
Екатеринбург

Жадина Говядина,
Он такой,ага... Атмосферный.

мама
Екатеринбург

Alucard,
+++
Из последнего действительно понравилсяОно, по мне отличный, но я ннежно люблю Кинга, готова все фильмы по его книгам смотреть

мама
Екатеринбург

Anita_ автор темы: Приют

Хребет дьявола не смотрели? Тоже Гильермо дель Торо фильм , тоже с детьми связан сюжет.

мама
Екатеринбург

Прочь, Страна призраков, Астрал 4, Пила 8, ну Антлантида можно посмотреть, Анабель, Уиджи, Сламбер это из последних. Аннигиляция понравился

MarinaN84,
Ага
Я тоже почти всё перечитал или переслушал
Но экранизации его книг не всегда удачны
Темную башню даже смотреть не стал
Чернокожий Роланд - это слишком для меня

просто посетитель
Екатеринбург

Бабадук еще,старенький.Но мне он какой то смешной и ненастоящий показался.

мама

Мутинус собачий: Бабадук А мне он жутким показался,вроде детский,да,но мне страшно было

мама
Москва

Страна призраков из свежих. Много всяких загадок, я даже до конца не всё поняла, только потом после прочтения рецензий.
Придется ещё раз смотреть.
Снято красиво и атмосферно

Екатеринбург

"Маршрут построен", наш.

просто посетитель
Санкт-Петербург

"Омен" и "Ребенок Розмари" - в тему или не очень?

мама
Екатеринбург

"Обряд". Энтони Хопкинс играет . Фильм снят по реальным событиям.

Аноним..

Мутинус собачий: Константин

Самый любимый, еще есть одноименный сериал (жаль что 1 сезон только)...

мама
Екатеринбург

Все мои любимые фильмы перечислены в этой теме
Меня уже ничем не напугать )
Из последних "и гаснет свет" жутенький такой.

Alucard: Темную башню даже смотреть не стал
Чернокожий Роланд - это слишком для меня

Я посмотрела. Это такая... скажем так, не имеющая отношения к книге сказочка, но мне напомнила "Талисман" и почему то "Сердца в Атлантиде" одновременно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";