Мир Юрского периода 2

автор
мама

Кто-то уже ходил на него? 5-ке будет страшно? Сын "болеет" динозаврами, просится, а я сомневаюсь, ограничение 12+. Поделитесь, пожалуйста, впечатлениям

мама
Нижний Тагил

Kattisha ,
Убийства есть. В самом начале фильма динозавр съедает мужика. В конце многих, одному руку оторвал сначала, потом растерзал.)

автор
мама

Shevronka,
Понятно, спасибо, не поведу

мама
Екатеринбург

Kattisha автор темы: 5-ке будет страшно?

Моя бы 5 летка точно впечатлилась. Мальчики другие наверно))

Екатеринбург

У меня 6 летка смотрел нормально. Ну да и кишков и тп не было, слюни только. Боевик какой-то, фильм не очень понравился.

Екатеринбург

Сходили пару дней назад, старшей 11, младшему 8, младший пару раз за меня прятался. Но фильм всем понравился. Мир Юрского периода они дома несколько раз пересматривали. На продолжение очень хотели сходить.

Если пятилетка первый фильм нормально смотрел, то и на второй можно. А если не смотрел, я бы не повела, испугаться может.

мама
Екатеринбург

Мы с племяшом ходили, ему 12, иногда вздрагивал, боялся. Дочка 6 лет первую часть полфильма посмотрела, до жести, сказала, что страшно, не пойду в кино.
А так в фильме много неожиданных моментов, напрягающих. Даже я иногда вздрагивала. Ну и людей ели, разрывали на части...

мама
Санкт-Петербург

собираюсь с 8 леткой идти на 3Д. Накануне зашла в кассу и там спросила - пустят ли, и очень ли страшно ребенку. Ответили - да, фигня, с совсем маленькими идут спокойно. Хм...помнится несколько лет назад мы так же пошли со старшим на "Зомбиленд" и тоже предварительно спросили, и тоже ответили нам - фигня не страшно а фильм начинался с того как загрызли человека и кишки тянулись изо рта, и море кровищи.....Мы собственно на первых 10 минутах тогда и вышли, ребенку поплохело Потом уже по компу с папой ночью досмотрели. Фильм ничего так, понравился. Так что вот теперь в раздумьях Автор, схОдите, отпишитесь - идти или нет.

мама
Екатеринбург

Kattisha автор темы: 5-ке будет страшно?

За нами отец сидел с двумя девочками. Там момент есть, когда все с острова уплывают, а одного динозавра не взяли. Так девочка навзрыд плакала.
Сам фильм вообще не понравился.

просто посетитель
Екатеринбург

Фильм так себе, зевала без остановки. Затянутая нудятина. С ребенком не пошла бы, все таки все эти зубы-когти-откусанные руки не для детских глаз.

мама
Екатеринбург

Моему 6. Вчера сходили. Полфильма у меня на коленях просидел. Часто уши закрывал. Говорил, что очень громко. Не оценил. Поняла, что зря повела. Рано моему ещё. Рядом сидел мальчик такого же возраста. Попкорн жевал весь фильм. Вышел очень довольный. Так что смотрите сами. Но сцен с кровью очень много. Ага,больше на какой то боевик похоже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";