Союзники - начали смотреть?

автор
мама
Екатеринбург

новое реалити шоу по стс, про разведенные пары, последний герой на новый лад
я начала, смотрю, не знаю еще за кого

мама
Екатеринбург

Да, смотрю. Ждала эту передачу.
Пока нравится

мама
Екатеринбург

Да, норм

автор
мама
Екатеринбург

первые вылетели, 7 лет в разводе, думаю им нет смысла уже что-то восстанавливать

просто посетитель
Екатеринбург

Мы стали смотреть.
Пара, которая вылетела, не сильно впечатлила, так скажем Ну ушли и ушли. На остальных интересно посмотреть будет. Пока фаворитов не выбрала)))

просто посетитель
Екатеринбург

Вторую серию посмотрела.
Интересно, из пар кто-нибудь сойдется потом)

Аноним 433

Посмотрела первый выпуск, и кусками второй. Почему-то бесят желтые и зеленые. И не понятно почему за них никто не голосует на выбывании. ( моя я пропустила все и у них иммунитет, вроде у зеленых не было в первом выпуске)

автор
мама
Екатеринбург

Sтропа,
Оля, я плачу

мама
Екатеринбург

НаталЪя ,
ты за кого болела? Я за серых так расстроилась что они проиграли и выиграли противные Гера с Таней

автор
мама
Екатеринбург

Sтропа,
За серых тоже была

Откуда вы знаете столько реалии шоу сериалов. Только на юмать вижу, что что то новое появилось

мама
Екатеринбург

Сударыня-С,
так рекламу проекта союзники по стс все лето крутили

мама
Екатеринбург

Я мельком глянула, мужики мне показались самодовольными мудаками, решила не смареть дальше.

Sтропа: стс все лето крутили

Ну может, я не смотрю тв. Выборочно в ютубе потом смотрю.
100каналов и везде успеть анонсы посмотреть и запомнить что где, прям восхищена.!
Посмотреть надо что за зверь

мама
Екатеринбург

Сударыня-С: 00каналов и везде успеть анонсы посмотреть и запомнить

нет у меня такое памяти и все каналы разве пересмотришь))) есть набор каналов, которые смотрим. по стс киношки и мульты показывают, рекламы много, пока одно кино смотришь-всю рекламу заучишь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";