Посмотрела клип "Ибица"

Екатеринбург

Neiron,
Киркоров - трудяга, настоящий артист. Штучный товар, каких мало.
Не поклонница его, я вообще с юности русским роком пришибленная, но вот где сейчас надрывный и гундосый Шевчук или Макароныч, продавшийся с потрохами - и где Киркоров, над которым всегда было принято посмеиваться.

просто посетитель
Екатеринбург

Я заценила в конце тетю в розовом купальнике с софитом в руке)

мама
Екатеринбург

Neiron: ++ розовая кофточка уже не вариант

Иг вариант у Фили, через хештег сучкавперьях. Я ржу, как точно

мама
Екатеринбург

Фима Собак, и я не поклонница. Стебутся мужики. Копеечка опять не лишняя. Да лишь бы на здоровье.
AngelA, и парики эффектно всплыли в конце)))

Екатеринбург

Neiron,
Я тут Шевчука послушала - господи, ну и говнище, старая занудная кляча, Макаревич туда же, Федоров из АукцЫона - это как вообще можно, картавит, гундосый, одним словом, надругательство над музыкой...

Екатеринбург

Лампа: Значит в своем будете? сорян за опоздули!

Екатеринбург

Фима Собак: Я тут Шевчука послушала - господи, ну и говнище

вы бы выбирали выражение, противно читать.

мама
Екатеринбург

Люблю и Шевчука и Макаревича.

Екатеринбург

ОляЖ: вы бы выбирали выражение, противно читать.

На кумира вам наступила?

Екатеринбург

Фима Собак: На кумира вам наступила? не, он Личность при любом отношении к его музыке. И странно, что его имя всплывает в теме обсуждения двух чудиков в перьях, тем более в таком оскорбительном ключе.

Екатеринбург

Neiron: Люблю и Шевчука и Макаревича.

Вот в 90-е - самое то было. Но они как мухи в янтаре застыли, и все одно и то же талдычат.

мама
Екатеринбург

Фима Собак, не согласна с тобой. Но тема не об этом.

Екатеринбург

ОляЖ: таком оскорбительном ключе.

Ничего оскорбительного.

Песня, кстати, нормальная, будут крутить на дискотеках 100%. Музыка приятная...
Клип, дебильный, даже с учетом самоиронии, стеба и т.д. Че-то они уже перебарщивают со своей темой якобы "врагов". И играют стремно, Станиславский сказал бы им....

мама
Екатеринбург

А мне понравился новый клип Клявера про сына....Прям душевный..

Екатеринбург

Перебор с тошнотными моментами, просто неприятно смотреть. А так - стебанулись, в первую очередь на собой. Люди с самоиронией к себе относящиеся и работающие не покладая рук мне симпатичны гораздо больше, чем пафосные и мегасерьезные, предпочитающие почивать на старых лаврах.

мама
Екатеринбург

Я вообще давно так не ржала, как в Ибице.
И Ленинград новый посмотрела дааа

мама
Екатеринбург

Дурацкий клип. Вот вообще дурацкий. Тот же "Цвет настроения синий" прикольней был, этот же совсем дно.
Хотя к Киркорову неплохо отношусь, у него есть доля здорового стеба к себе.

Ленинград посмотрела - неплохо. Еще так забавно наблюдать за Шнуровым. Помню в 2000е штаны с трусами на концертах снимал и письку показывал, а счас постарел, в "Илиту" эстрады входит.

мама
Екатеринбург

Девы, вы хоть бы чот почитали о хайпе и зачем он нужен.
Это тем кто, пишет ужассс ужассс.
IrinaBel23, писька уже не та просто)))

Верхняя Пышма

поржала. и там и там. Бурунова обожаю.

дедушка

Серьезная девушка ,
Для вас идиотизм,а участникам клипа после него не только на Ибицу хватит

мама
Екатеринбург

АвеМари: А мне понравился новый клип Клявера про сына....Прям душевный..

ага, второй день вою под нос песню)))

мама
Ростов-на-Дону

Басков и Киркоров, Вы сошли с ума? Разве этим можно удивить? Женщины любят красивую любовь. Вы же это знаете. А сняли черти-что. Отмыться от «дерьма», простите, тяжело будет …

мама
Ростов-на-Дону

Интересно, Виктория Лопырева "обалдела", наверное...?

бабушка
Екатеринбург

Посмотрела,наконец то.Поржала.Не шедевр,пересматривать не буду.На один раз.Клипы Шнура можно по сто раз смотреть.А все остальные пародии какие то на него))Что Билан,что эти двое.Ржачно это да.Хотя у Билана по лучше клипчик)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";