Посоветуйте фильм в кинотеатре. На что сходить сегодня?

автор
мама
Екатеринбург

Кто что смотрел из того что идет сейчас? поделитесь впечатлениями

Ходили на днюху и темные отражения. 4 часа бездарно потраченного времени(

просто посетитель
Екатеринбург

Уравнитель 2

мама
Екатеринбург

Мне Альфа понравился - красивый фильм.

RHC
просто посетитель
Екатеринбург

Альфа очень понравился!

автор
мама
Екатеринбург

Yusechka,
Maman_Trololo,
Sтропа,
RHC,
пасиб

Екатеринбург

Непрощённый  или Поиск <span class="sm-gif sm-geek" data-nick=":geek:"></span>
мама
Екатеринбург

Про Непрощённый скажите что нибудь?

Екатеринбург

"Непрощенный" иду смотреть в субботу. История задевает очень, Нагиев должен быть хорош.

Екатеринбург

MadamCHOLITA,
Сомневаюсь вот как бы Нагиева восприняться в такой нетипичной тяжёлой роли(
Мы получается пересняли фильм? Несколько лет назад рекламировали заграничный его.

мама
Екатеринбург

Янечихала0_о: "Непрощенный" иду смотреть в субботу. История задевает очень, Нагиев должен быть хорош.

Тоже хотела. А потом подумала, что не хочу трагических сюжетов. Ходила в свое время на Землетрясение, долго была под впечатлением.

Екатеринбург

Весенняя@: Сомневаюсь вот как бы Нагиева восприняться в такой нетипичной тяжёлой роли(

Он как-то старосту деревни под немцами играл, я даже не сразу поняла, что это он, ничего от прапорщика Задова абсолютно.

Аксиния: А потом подумала, что не хочу трагических сюжетов

Да, точно не легкий фильм.

мама
Нижневартовск

Нагиев сыграл отлично! Такая мимика, акцент, эмоции. Фильм тяжёлый, все время просмотра с комом в горле......

мама
Екатеринбург

Непрощенный понравился
Ещё реклама была,сегодня выходит фильм с Леди гагой и Бредли Купером «Звезда родилась» вроде так называется ничего такой я бы посмотрела

мама
Екатеринбург

вчера на мотылек сходили, понравился

просто посетитель

MadamCHOLITA: Про Непрощённый скажите что нибудь?

Только настраиваюсь пойти. Фильм тяжёлый. Буду реветь

Вчера сходили на Венома. Лучше, чем ожидала. Весёлый фильм, но не отпускает. Рекомендую

Екатеринбург

Сходил на "Проклятие монахини" такая лажа, несколько раз заставлял себя не спать. Не рекомендую.

мама
Екатеринбург

Непрощённый понравился. Мне кажется в зале ревелр все. Кто идёт прихватите платочки и водостойкуб тушь.
Нагиев конечно моя любовь....но как то сильно переигрывает он трагичность, было такое ощущение.

мама
Екатеринбург

На Веном бы сходила. Непрощенный не могу пока...

бабушка
Екатеринбург

Вот хочу на Веном сходить тоже.Люблю Марвел И Тома Харди

мама
Екатеринбург

мои на веном собираются идти.

Екатеринбург

А мне " Простая просьба" понравился. Идёт он ещё е или нет, не знаю.

просто посетитель
Екатеринбург

Выбираем между Звезда родилась и Кислота

Екатеринбург

Поиск прям очень понравился. Хороший вкусный детектив.

мама

Весенняя@,
Вступлюсь тут немного за наш фильм Непрощенный, фильм отсняли еще до момента выхода фильма со Шварцнегером, но не стали пускать в прокат по понятным причинам. Поэтому слово пересняли не совсем верно в данном случае.
Мы давно ждали когда фильм выпустят в прокат, как раз эти два года, фильм снимали в доме моей лучшей подруги, ну и немного знакомы со всеми обстоятельствами съемок.
Для меня фильм получился тяжелым и эмоциональным, лишь родные просторы моего подмосковного городка, да знакомые с детства предметы обихода на экране возвращали к действительности.
Меня судьба Калоева тревожила еще с тех самых давних времен, когда произошло это событие, собственно весь мир тогда следил за развитием событий тех лет, после просмотра фильма пересмотрела еще раз передачу нтв отснятую в прошлом году, признаться другими глазами взглянула на главного героя.
Нагиев просто красавец! Сыграл потрясающе, думаю многие посмотрят на него под другим ракурсом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";