Ничего не поняла про гоголя.

автор
мама
Екатеринбург

Имеется в виду вот эти новые фильмы с Петровым. Я смотрела фильм, где они еще в России. Там еще дворянку конюх того, решил. Далее поехали они в малороссию, - это и есть первый фильм? Про свитку там... потом я была уверена, что следующий фильм про вия, героя меньщикова там не было. А щас смотрю еще что ли между ними был фильм?

Екатеринбург

Был, не был, был. Такая последовательность)))

автор
мама
Екатеринбург

Страшная месть после вия получается ? Ананасный сироп,

Екатеринбург

девачко ,
Да, это последняя часть, там Меньшиков снова появляется

мама
Екатеринбург

Их надо сразу три части смотреть, тогда всё понятно. С со второго раза правда, более менее в смысл вникла, тк первый раз тоже смотрела с перерывами

Екатеринбург

Да фигня а не фильм
С мужем все три части под вино смотрели
Ну хоть финал более менее...
А так

Екатеринбург

а мне понравился кстати. все три части да посмотрела разом, за два дня. фигня фигней конечно, но время скоротал фильмец хорошо

автор
мама
Екатеринбург

Мне тоже понравились те 2 фильма, которые уже посмотрела. Но я российское кино с российским сравниваю, очень мало у нас достойных фильмов снимают. Вот этот неплохо получился на фоне другихАнонимная,

автор
мама
Екатеринбург

Вообще конечно самое разочарование большое от фильма, что очень мало в нем меньшикова. Я бы наверное и смотреть не решилась, меня в основном в трейлерах он и заинтриговал к просмотру

автор
мама
Екатеринбург

Вот ведь посмотрела все фильмы, и знаете! Была положительно настроена, мне даже местами показалось что есть шансы у отчественного кино встать на путь оздоровления. Но нет, только показалось, ибо в конце традиционно Павел Деревянко , так что все стабильно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";