Какой телевизор купить бюджетно?

Аноним 405
автор

Нужен детскую телик, самый простой, дюймов так 32х. Бюджет до 15 тысяч. Есть неизвестные фирмы со смарт тв. Подруга говорит, что это ерунда и все виснет, хотя у нее самсунг. Дома у одного телика приставка дом.ру на второй будет просто кабель. В компании "кабинет" меня запутали, планируем к ним подключиться. Говорят, надо еще на второй телик приставку брать либо какое то приложение должно быть и телик самсунг или элджи.. Кто в теме подскажите? Или свой посоветуйте.

просто посетитель
Екатеринбург

У вас 2 провайдера интернета в квартире? Если домру, у них есть мультирум, просто берете любой телевизор и приставку от них. Расценки посмотрите на сайте

мама
Екатеринбург

В свете последних новостей о том,что в России после нового года будет отменено аналоговое вещание,главное,чтобы в телевизоре был встроенный цифровой тюнер. При встроенном цифровом тюнере не надо никаких приставок. Смотрите в тех.характеристиках формат вещания DVB-T и DVB-T2, это основные форматы,при которых вы сможете через антенну ктв смотреть цифровое тв. Так же есть формат DVB-S, позволяющий принимать через спутниковую антенну. А выбирать,какой марки телевизор-смотрите отзывы,даже бюджетные телевизоры,не раскрученных торговых марок очень неплохо живут. Не забывайте,что известным брендам мы переплачиваем за рекламу Удачи!

Екатеринбург

Аноним автор темы: со смарт тв. Подруга говорит, что это ерунда и все виснет,

Подруга ерунду говорит. Это не столько от телевизора зависит, сколько от провайдера. Я вообще сейчас не вижу смысл покупать телек без вафли, пустая коробка без него.

просто посетитель
Екатеринбург

Просто Дима: то не столько от телевизора зависит, сколько от провайдера

Ну или wi-fi роутер не так настроен для iptv

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: . В компании "кабинет" меня запутали, планируем к ним подключиться.

планируем отключаться от них...
раньше Кабинет был идеальным для нас..а когда они объединились с Ростелекомом ...такая ...опа началась...

Аноним 405
автор

EЖик,
дом ру заявил, что причиной НЕ работающего вай-фая на кухне являются толстые стены...

папа
Екатеринбург

vasilio4ek: Смотрите в тех.характеристиках формат вещания DVB-T и DVB-T2,

изыните но вы ошибаетесь
огромная переплата получается за эти тюнеры
проще отдельно приставку купить - цена меньше тыщи.

мама
Екатеринбург

Бумеранг #Добра: изыните но вы ошибаетесь
огромная переплата получается за эти тюнеры

мне проще,чтобы тюнер был встроенный,ну и на счёт огромной переплаты-вот например телевизор известной марки с тюнером DVB-T2,

хочу стать мамой
Екатеринбург

маме такой присматриваем. LED BBK 32LEM-1037/TS2C
отзывы норм.
для детских пишут берут.

Аноним ,
Добрый день. Напишите, пожалуйста, Ваш номер договора или полный адрес нам в личные сообщения, проинформируем, как подключить второй телевизор с помощью сервиса Мультирум. Это подключение нескольких телевизоров к услуге Дом.ru TV в одной квартире за одну абонентскую плату. Подключение происходит с использованием декодирующих клиентских устройств (приставка или CAM-модуль). А также проинформируем по стоимости подробнее и расскажем о приложении СМАРТ ТВ. Надеемся на обратную связь.

Аноним 405
автор

Просто Дима,
Вай фай и смарт это разные вещи ? С чем лучше брать ?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вай фай и смарт это разные вещи ? С чем лучше брать ?

тоже послушаю...
моя цель : купить бюджетную модель родителям-пенсионерам, чтобы с Нового года ловил хорошо все основные каналы (интернет им в телике не нужен)

Аноним 405
автор

Что скажете по поводу этого ?

Екатеринбург

Аноним автор темы: Вай фай и смарт это разные вещи ? С чем лучше брать ?

Сейчас все смарт идут с вай фай.

EЖик: интернет им в телике не нужен

Тогда им и смарт и вай фай не нужен. Берите самый дешёвый типа Супры да подключайте к нему цифру. Тем более аналоговое телевидение в РФ доживает последние дни, его и вовсе скоро не будет.

Аноним автор темы: Что скажете по поводу этого ?

ВВК не плохой вариант. Вы лучше характеристики покажите, а не модель. А то лень забивать в поиск и искать.

просто посетитель
Екатеринбург

Просто Дима: да подключайте к нему цифру.

так они сами не будут ловить с эфира ? или будут...чем ?
я думала слово СМАРТ нужно смотреть всегда...чтоб сам ловил ...

просто посетитель
Екатеринбург

EЖик, с эфира будут ловить с помощью встроенного тюнера DVB t2 и антенны. У нас так в деревне. Антенна комнатная даже ловит 20 каналов.

https://www.citilink.ru/catalog/audio_and_digits/tv/1085851/?utm_campaign=AV&utm_medium=cpc&utm_content=1085851&mrkt=ekat_cl&utm_source=xml_ymarket_ekat&utm_term=av_tv_BBK_40LEX-5043%2FFT2C&ymclid=384955986881027955200001

Мы такой купили, правда он был дешевле в сентябре как раз 15 с чем то. Надо было повесить на стену и не цеплять никаких компьютеров к нему, с него самого выходить в интернет. У него андроид стоит. Пока нравится. Есть и меньше размером с такими характеристиками

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";