Помогите вспомнить фильм ужасов.

Аноним 799
автор

Смотрела давно, лет 5 назад наверное. Сюжет такой, в городе начинается эпидемия и люди превращаются то ли в зомби, то ли в бешеных и нападают на всех. Главная героиня в одиночку пытается пройти через весь город в квартиру то ли сестры, то ли подруги. Периодически пытается до неё дозвониться, но в трубке слышит только обрывки слов и звуков. Всё же она доходит до сестры/подруги и поднимается к ней. Сестра/подруга увидев её начинает орать и убегать от неё. И тут главная героиня видит себя в зеркале и оказывается, что она сама заражена, а в трубке не понимала голос уже из-за этого. Фильм вроде бы итальянский или испанский, хотя может и США.
А ещё весь фильм идёт от первого лица, то есть глазами главной героини, чтобы не видно было, что она сама зомби.

не знаю. Но посмотрела бы. Может кто вспомнит сюжет интересный. Только Вы в описании всю фишку уже раскрыли

Аноним автор темы: чтобы не видно было, что она сама зомби.

Аноним 799
автор

Елизавета.: Только Вы в описании всю фишку уже раскрыли

Ну а по-другому, как объяснить сюжет искомого фильма?

мама
Екатеринбург

Тоже бы посмотрела ) из последних понравился очень - Демон внутри

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Найдете,поделитесь название.Прямо заинтриговали

Аноним 799
автор

Миналь: Может Хардлайн ?

Нет, этот фильм я находила, не он. Там женщина главный герой и дело в городе от пункта А в пункт В происходит.

мама
Екатеринбург

Не видела. Испанский Эпидемия недавно понравился, но там не ужасы.

бабушка
Екатеринбург

Ух ты, клева. Я б посмотрела тоже))

Аноним 421

Аноним ,
Это не фильм, а одна из серий сериала "Воплощение страха".

самомама
Екатеринбург

Аноним,
Вот спасибо. А то второй день сижу тут,жду тоже))

Страх как он есть. 6 серия в русском переводе. В оригинале вроде 5я была

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";