Квест от «Тёмы»

Голубой Ургант. Что это было?

Блс автор темы
Екатеринбург
мама
Смотрела один проект первого канала.
По умолчанию, началась трансляция " голубого Урганта".
Я в шоке.
Что это было?
Цирк уродов, уродских шуток в новогоднюю ночь?
Я не знаю, когда эта программа транслировалась, т.к. я через сайт её увидела, но я была в шоке. После второй песни нашла пульт и отключила.
Hariзma
Екатеринбург
мама
Что ужасного?
Не смотрела, что смутило Вас?
Neiron
Екатеринбург
мама
Это было круто! Стеб над асеми огоньками и толтко молодые артисты. :good:
Получила огромное удовольствие от просмотра.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
NeoNeo
Екатеринбург
мама
Это был хороший стеб над голубыми огоньками. Очевидно же))) вышло смешно
Не спрашивай по ком звонит колокол
NeoNeo
Екатеринбург
мама
А когда в голубых огонтках люди это на полном серьезе делали вы не выключали чтоли?)))
Не спрашивай по ком звонит колокол
Кампанулла
Екатеринбург
Блс автор темы:
" голубого Урганта".
Голубой огонёк+ вечерний Ургант= голубой Ургант. Это шутка такая. Юмор. Смайлики. Это может не всем понравится. Я вот Гречку(певицу) терпеть не могу, она мне и там не понравилась. Но как шутка вполне себе достойная передача получилась.
svetlonec
Екатеринбург
мама
ой, заинтриговали все. Пойду качну, посмотрю... А то не видела
Material girl
Екатеринбург
мама
это было стремно. Голубой Ургант со своим стебом еще хуже, чем Голубой огонек без стеба. Голубой огонек хоть пенсионерам радость, голубой Ургант радость только Урганту, которого с возрастом чувство юмора покидает
Гордитесь собой и вы будете чувствовать себя великолепно.
Koza Dereza
Екатеринбург
просто посетитель
Material girl:
это было стремно. Голубой Ургант со своим стебом еще хуже, чем Голубой огонек без стеба. Голубой огонек хоть пенсионерам радость, голубой Ургант радость только Урганту, которого с возрастом чувство юмора покидает
+++++
Даже писать больше ничего не буду)
Подружка
Екатеринбург
мама
Тоже не понравилось совершенно
Хотя Урганта люблю очень
Леди Ми
Екатеринбург
мама
Neiron:
Это было круто! Стеб над асеми огоньками и толтко молодые артисты.
Получила огромное удовольствие от просмотра.

Поддерживаю!!!
дедушка
Блс автор темы:
Я не знаю, когда эта программа транслировалась, т.к. я через сайт её увидела, но я была в шоке. После второй песни нашла пульт и отключила.

круто получилось. :dance1:

без образования и с кучей комплексов точно не понять. бывает не расстраивайся. :sad:
Чики, я тут!!!
Neiron
Екатеринбург
мама
Особенно финал с Киркоровым)))
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
мама
А мне понравилось, даже Киркоров был встречен мной с радостью. )))))))))
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели...
Юбаба
Екатеринбург
просто посетитель
Автор сделала рекламу передаче, кто не видел и не слышал теперь обязательно посмотрят :gy:
У меня везде идеальный порядок и в голове тоже - справа тараканы, слева мания величия.
дедушка
Юбаба:
Автор сделала рекламу передаче, кто не видел и не слышал теперь обязательно посмотрят :gy:

чё из этого? для чего это уточнение? выделилась таким образом? :popcorm:
Чики, я тут!!!
оба це
Екатеринбург
мама
Блс ,

вы чё такая грымза :gy:
Юбаба
Екатеринбург
просто посетитель
Стaрик:
чё из этого?
Да ни чё :wow:
У меня везде идеальный порядок и в голове тоже - справа тараканы, слева мания величия.
Feely
Екатеринбург
мама
Мы с дочей 15 лет смотрели и ржали, какая-то не такая у нас семья?))
Беззаботно болтает ногами только висельник
kopZina
Екатеринбург
мама
Была задумка постебаться. Но стеб получился злой и неталантливый. Очень печально было наблюдать, как ничего другого, лучшего и интересного, до сих пор придумать не могут((
Ну и в очередной раз неприятно поразилась ничтожному масштабу дарований нового поколения артистов.
Блс автор темы
Екатеринбург
мама
- я тоже хочу быть женщиной года( это толстый парень говорит)
- желаю, чтобы в новом году все желания исполнились( поднимает тост его соседка по столу)

Это что смешно???
Юмор уровня Поперечного , когда он пришел гостем в "Прожарку" на тнт4.
Глупость и абсолютное "Несмешо".
Судя про частое его мелькание в первых кадрах, думаю, он имел отношение к сценарию.
ficus11
Екатеринбург
просто посетитель
Мне очень понравилось! Это было круто!!!! Я поняла все шутки)))!
Кто не понял прикола, ну мне вас жаль, реально(. На втором канале голубой огонек понятнее для вас). И "обсирать" юмор Урганта и Гудкова всё-таки не надо. Вы просто до него не доросли. Простите.
циничная бестия
Екатеринбург
мама
Надо посмотреть)))
нет невозможного,есть нежелаемое
Мэривэри
Екатеринбург
мама
Material girl:

++100 а меня ещё Гудков в последнее время разочаровывает, раньше всё что он делал реально с огоньком было, не пошло, не вульгарно, а щас...как то противно даже, и все на один монер, назад в 90-е видимо был его принцип в этом году
Блс автор темы
Екатеринбург
мама
ficus11,

Я не просто "не доросла"
Мне до понимания такого "как до Луны пешком"
Koza Dereza
Екатеринбург
просто посетитель
ficus11:
Я поняла все шутки)))!
:good: :mir:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).