Голубой Ургант. Что это было?

автор
мама
Екатеринбург

Смотрела один проект первого канала.
По умолчанию, началась трансляция " голубого Урганта".
Я в шоке.
Что это было?
Цирк уродов, уродских шуток в новогоднюю ночь?
Я не знаю, когда эта программа транслировалась, т.к. я через сайт её увидела, но я была в шоке. После второй песни нашла пульт и отключила.

мама
Екатеринбург

Что ужасного?
Не смотрела, что смутило Вас?

мама
Екатеринбург

Это было круто! Стеб над асеми огоньками и толтко молодые артисты.
Получила огромное удовольствие от просмотра.

мама
Екатеринбург

Это был хороший стеб над голубыми огоньками. Очевидно же))) вышло смешно

мама
Екатеринбург

А когда в голубых огонтках люди это на полном серьезе делали вы не выключали чтоли?)))

Екатеринбург

Блс автор темы: " голубого Урганта".

Голубой огонёк+ вечерний Ургант= голубой Ургант. Это шутка такая. Юмор. Смайлики. Это может не всем понравится. Я вот Гречку(певицу) терпеть не могу, она мне и там не понравилась. Но как шутка вполне себе достойная передача получилась.

мама
Екатеринбург

ой, заинтриговали все. Пойду качну, посмотрю... А то не видела

мама
Екатеринбург

это было стремно. Голубой Ургант со своим стебом еще хуже, чем Голубой огонек без стеба. Голубой огонек хоть пенсионерам радость, голубой Ургант радость только Урганту, которого с возрастом чувство юмора покидает

просто посетитель
Екатеринбург

Material girl: это было стремно. Голубой Ургант со своим стебом еще хуже, чем Голубой огонек без стеба. Голубой огонек хоть пенсионерам радость, голубой Ургант радость только Урганту, которого с возрастом чувство юмора покидает

+++++
Даже писать больше ничего не буду)

мама
Екатеринбург

Тоже не понравилось совершенно
Хотя Урганта люблю очень

мама
Екатеринбург

Neiron: Это было круто! Стеб над асеми огоньками и толтко молодые артисты.
Получила огромное удовольствие от просмотра.

Поддерживаю!!!

Блс автор темы: Я не знаю, когда эта программа транслировалась, т.к. я через сайт её увидела, но я была в шоке. После второй песни нашла пульт и отключила.

круто получилось.

без образования и с кучей комплексов точно не понять. бывает не расстраивайся.

мама
Екатеринбург

Особенно финал с Киркоровым)))

мама

А мне понравилось, даже Киркоров был встречен мной с радостью. )))))))))

просто посетитель
Екатеринбург

Автор сделала рекламу передаче, кто не видел и не слышал теперь обязательно посмотрят

Юбаба: Автор сделала рекламу передаче, кто не видел и не слышал теперь обязательно посмотрят

чё из этого? для чего это уточнение? выделилась таким образом?

мама
Екатеринбург

Блс ,
вы чё такая грымза

просто посетитель
Екатеринбург

Стaрик: чё из этого?

Да ни чё

мама
Екатеринбург

Мы с дочей 15 лет смотрели и ржали, какая-то не такая у нас семья?))

мама
Екатеринбург

Была задумка постебаться. Но стеб получился злой и неталантливый. Очень печально было наблюдать, как ничего другого, лучшего и интересного, до сих пор придумать не могут((
Ну и в очередной раз неприятно поразилась ничтожному масштабу дарований нового поколения артистов.

автор
мама
Екатеринбург
  • я тоже хочу быть женщиной года( это толстый парень говорит)
  • желаю, чтобы в новом году все желания исполнились( поднимает тост его соседка по столу)

Это что смешно???
Юмор уровня Поперечного , когда он пришел гостем в "Прожарку" на тнт4.
Глупость и абсолютное "Несмешо".
Судя про частое его мелькание в первых кадрах, думаю, он имел отношение к сценарию.

просто посетитель
Екатеринбург

Мне очень понравилось! Это было круто!!!! Я поняла все шутки)))!
Кто не понял прикола, ну мне вас жаль, реально(. На втором канале голубой огонек понятнее для вас). И "обсирать" юмор Урганта и Гудкова всё-таки не надо. Вы просто до него не доросли. Простите.

Екатеринбург

Надо посмотреть)))

счастливая
Екатеринбург

Material girl: это было стремно. Голубой Ургант со своим стебом еще хуже, чем Голубой огонек без стеба. Голубой огонек хоть пенсионерам радость, голубой Ургант радость только Урганту, которого с возрастом чувство юмора покидает

++100 а меня ещё Гудков в последнее время разочаровывает, раньше всё что он делал реально с огоньком было, не пошло, не вульгарно, а щас...как то противно даже, и все на один монер, назад в 90-е видимо был его принцип в этом году

автор
мама
Екатеринбург

ficus11,
Я не просто "не доросла"
Мне до понимания такого "как до Луны пешком"

просто посетитель
Екатеринбург

ficus11: Я поняла все шутки)))!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";