Голос.Дети-6. Готовы смотреть?

мама
Екатеринбург

Мастерс: Ужос-ужос!
И не её эта песня

а тут наоборот хороший потенциал
перестала себя слышать

мама
Екатеринбург

ОльгаНС: А наша- то как спела?

отлично спела

мама
Екатеринбург

Взяли Ее? Поздно включила уже.

Аноним 953

Frona,
а кто выбрал?

мама
Екатеринбург

ОльгаНС: Взяли Ее? Поздно включила уже.

повернулись Пелагея и Меладзе
пошла к Пелагее

мама
Екатеринбург

Молодец какая!

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 168: Наша

прошла или нет? у меня вчера инет и тв отрубили, кабель полетел. Сегодня еще не смотрела Аа, увидела, что взяли

Мастерс: А что у Лободы с губами? Отёк Квинке?

у меня так при герпесе бывает, особенно раньше, я очень переживала за свое уродство (хоть и временное), как разбарабанит иной раз губищи... А тут спецом люди делают, правда симметрично

мама
Екатеринбург

Вчера посмотрела Голос.Дети., а сегодня проснулась с неожиданной мыслью: как же так? Шиловская провалилась на взрослом Голосе, унавозила всех членов жюри (про Пелагею мяукнула, мол какая-то никакая певичка, да что она может ваще, кто её знает?), прошлась по Градскому (он меня не взял, а вот мой дед его молодую и бесталанную жену учиться принял, хоть и из жалости)... Короче, после провала всем досталось, всех обкакала. А сейчас с этими же людьми работает на Голосе. Фу.

Аноним 434

А как вам дочка Алсу?
Ни за что не поверю, что жюри не знали, про ее участие.... Все так удивились, что Алсу здесь

Аноним 434

SNadya: Шиловская

Интересная она, внешность очень привлекательная, но выглядит на лет 35, ну ни как на 25...

мама
Екатеринбург

Аноним 434,
Мне она после того интервью для Каравана ну прям ооооочень неприятна

автор
мама
Екатеринбург

ну как, смотрели вчера вылеты?
я еще нет

ya

Я смотрела и не поняла логику выбора Пелагеи. Только с девочкой из Минска согласна.

Аноним 434

Sovi автор темы: вылеты

Наша, из Екатеринбурга ( Пелагеи) вылетела.

автор
мама
Екатеринбург

Во зажигает сегодня Лобода! Я еще думала, чего это Меладзе-то не в конце, он же наверное самый крутой?
А тут такой отрыв
мне нравится
понравилась тройка, где дочь Алсу (то, что ее оставят -- не сомневалась )
и сейчас которая тройка была, начали с Пугачевой, а перешли на всякое разное -- а тоже круто
молодец Лобода, держит планку

мама
Екатеринбург

Sovi автор темы: Во зажигает сегодня Лобода!

Реально, очень понравилось, как выступают ее ребята. Красивое оригинальное звучание, аранжировки, костюмы участников. Короче, 5+++

скроюсь

Мне кажется Лобода оставит Роберта(парня ,который Фредди Меркюрри))
За тройку девочек,где дочь Алсу выступала обидно.....Имя матери все таки двигает вперёд
Не факт,что до конца,но один два этапа -факт

автор
мама
Екатеринбург

скроюсь,
вот поди Роберта да дочь А. оставит

Думка

АА, как можно было выбрать Микеллу, как?? Кто за неё голосовал?? Так позорно спела..

Екатеринбург

мама ребёнка,
Думаю, голосовали за песню, а не за Микеллу.

мама
Санкт-Петербург

мама ребёнка: АА, как можно было выбрать Микеллу, как?? Кто за неё голосовал?? Так позорно спела..

да не фонтан....была разочарована выбором. Гаврилюк - была хороша, такой диапозон, так спела......не поняла почему её слила Лобода

Eleniel: Думаю, голосовали за песню, а не за Микеллу.

однозначно.

автор
мама
Екатеринбург

мне кажется выбор песен был какой-то продуманный
кому-то невыгодные и невыразительные откровенно, кому-то эффектные
а там уж зритель проголосует как надо

АнониМ

мама ребёнка: Кто за неё голосовал??

Я одна не верю в эти нарисованные проценты голосования? Кто проверит что они там в реальности получили?

Аноним 715

Sтропа,
Мелкий мальчишечка (Митя) чем-то на вашего сына похож)

автор
мама
Екатеринбург

АнониМ:
Я одна не верю в эти нарисованные проценты голосования?

я тоже не верю, че смеяться то!
даже Фадеев рассказывал как на фабрике звезд другие победители на самом деле были
шоу есть шоу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";